Лучшие видео карты: обзор


Опубликованно 03.09.2018 16:57

Лучшие видео карты: обзор

Сегодня рынок предлагает множество мониторов, но и выбрать любой из них, это всегда трудно, так как большинство производителей рекламируют одни и те же технические характеристики.

Инвестировать в правильную экспозицию игра – важная задача, поэтому перед покупкой необходимо поинтересоваться, какие игры вы планируете играть, видеокарта достаточно мощная для авторизации, чтобы решить, с частотой обновления, тип панели, время отклика, задержка сигнала, поддержка технологии подавления мерцания и смазывания изображения. В статье приведен список из лучших командных игр монитор 2018 года в разных ценовых категориях. AOC G2460VQ6

Это, вероятно, лучший бюджетный игровой монитор. Он оснащен 24” с панели TN-типа FullHD с разрешением, ответить (1 мс) и с низкой задержкой входного сигнала в сочетании с 75 Гц частота обновления и технологию AMD FreeSync. Это означает, что работает лучше, чем обычный 60-Гц дисплей и совместимость с видеокартой AMD позволяет наслаждаться играми без каких-либо потерь.

Качество сборки и дизайн тоже хороший: игра монитор для компьютера имеет фиксированный кронштейн, который позволяет регулировать угол наклона и имеет черный и красный дизайн, который придает свежий вид. Поддерживаются видео входы: DisplayPort, VGA, HDMI.

Единственным недостатком модели является низкая точность цветопередачи и контрастность. Пользователям, которым эти показатели важны, лучше выбрать Iiyama Енот G2730HSU-B1.

AOC G2260VWQ6 предлагает те же функции, что и G2460VQ6, но мало от 21,5” Full HD-дисплей и стоит до 8 тысяч рублей. Iiyama Енот G2730HSU-B1

Это один из самых дешевых команде игровой монитор, который только можно купить. Наличие панели TN-типа, это означает, что качество изображения не является совершенным.

Частота обновления составляет 75 Гц, обеспечивает более гладкой игры по сравнению с обычными 60 Гц экранами. С технологией AMD FreeSync разрывы изображения прошлого, но для этого нужна соответствующая видеокарта AMD. Разрешением Full HD и диагональю 27” позволяет увидеть много деталей.

Время отклика дисплея – 1 мс. Есть видеовходы DisplayPort 1.2, VGA, HDMI 1.4.

Качество сборки не бюджет: монитор трехсторонний стадо дизайн, прочную подставку, которая позволяет регулировать наклон экрана, матовая черная отделка. Для игроков с ограниченными финансовыми ресурсами-это самое лучшее, что можно купить в пределах 16 тысяч рублей.

AOC Q3279VWF

На первый взгляд, этот дисплей не выглядит как игра, но для тех, кто играет редко и хочет купить модель дешевле, чем 16 тысяч евро, этот 31,5-дюймовый QHD-монитор просто удивительно.

Его разрешением 1440р, более чем в два раза по сравнению с Full HD-монитора, и обеспечивает гораздо более четкие. MVA имеет удивительный контраст, точные цвета и отличные углы обзора – качество, которого лишены конкуренты TN-экранов.

Шаблон поставляется с видео входов DVI, VGA, HDMI, DisplayPort.

Если кто-то думал, что его время отклика, высокая, то это не так. И мониторов с частотой обновления экрана 75 Гц, имеет встроенный AMD FreeSync с невероятно низкой входной задержкой и 5 мс отклика. Все это делает его идеальным выбором для редко играющих игроков, которые ищут монитора. Samsung C24FG73

Для пользователей, которые предпочитают изогнутые панели игра, это игра, монитор Samsung C24FG73 будет отличным выбором с большим количеством функций. В отличие от конкурентов, таких как AOC G2460PF и BenQ ZOWIE XL2411, C24FG73 экран выполнен по технологии квантовой точки, что обеспечивает невероятную цветопередачу, чем TN-дисплеи, упомянутые модели могут обеспечить. С Delta = 0,45 и хроматические 99,6 % sRGB монитор идеально подходит для профессионалов, редактора изображений и видео.

Излишне говорить, что эта модель предназначена для игроков, и имеет невероятно короткий для VA-панели времени задержки, частоты обновления 144 Гц и временем отклика, равным 1 мс. Поддерживаются видео входы DisplayPort 2 порта HDMI.

Кроме того, Samsung предоставил игру, монитор навигационной кнопки джойстика, хороший кронштейн и узкие рамки вокруг экрана.

Более старый Samsung 24CFG70 с такой же панелью, но имеет круглую стойку.

Acer Predator ХВ241Н

Характеристики монитора выглядят слишком хорошо, чтобы быть правдой. Имеет TN-панель с разрешением FullHD и частотой обновления 180 Гц, 1-мс отклика, технология G-Sync и 3D Vision, ULMB (до 120 Гц, с отключенным G-Sync) и полностью регулируемый кронштейн. Есть порты HDMI и DisplayPort.

Характеристики монитора отличаются от всех других моделей в этом обзоре. Сделано не так много мониторов, которые имеют чрезвычайно низкое время задержки, более быстрого времени отклика и частоты обновления 180 Гц по цене дешевле 33 тысяч рублей. Ближайший соперник ASUS ROG Swift PG248Q страдает от плохой цветопередачи и имеет проблемы с сканирования на частоте 180 Гц. Acer это нет.

TN-экраны дают размытые, неточные цвета и имеют плохую контрастность. Не так ярко, как IPS/PLS или ИДЕТ, но XB241H хорошо с реалистичного представления сцен. Пользователь иногда даже не подозревая о том, что это панель TN.

Монитор Acer Predator подходит для всех типов игроков. Играют от случая к случаю могут использовать частоту 144 Гц или 180 Гц c G-Sync (требуется совместимая видеокарта Nvidia) в среднем overdrive. Активные игроки, которые хотят получить дополнительное преимущество, они могут работать 180 Гц режим с отключенным G-Sync и дальнего overdrive. Эта гибкость делает монитор панель игры.

Профессиональных игроков искать что-то лучше XB241H не нужно. Дисплей это дорого, но высокая производительность оправдывает цену. Тех, кто хочет иметь большой экран, который решил пожертвовать G-Sync и уменьшить частоту обновления от 180 до 144 Гц, нужно обратить внимание на BenQ ZOWIE XL2720. Iiyama G3266HS-B1

Если вам нужны громоздкие 144 Гц игровой монитор Iiyama G-Master G3266HS-B1 станет отличным выбором. С огромным 31,5” панель и соотношением сторон 16:9 дисплей появляется на столе довольно внушительный.

Из-за размера монитора, поддержку позволяет регулировать только наклон. Если вы хотите больше, вы можете заменить его с помощью крепления VESA. Слева сзади установленный держатель для наушников.

Кривизна экрана равна 1800, что обеспечивает большую вовлеченность пользователя во время просмотра фильмов и во время игры. Панель ИДЕТ очень отзывчивый и имеет минимальные задержки ввода, что делает его отличным выбором для тех, кто хочет принять участие в игровых турнирах. Если овердрайв установлена на максимум, наблюдаются небольшие обратить ореолы. Дисплей работает достаточно быстро – с максимальной частотой обновления 144 Гц игры идут достаточно ровно.

Что касается точности цветопередачи, монитор Iiyama на удивление хорошо. Благодаря VA-технологии, яркие цвета и контраст впечатляет. Это идеальные характеристики для просмотра фильмов и насыщенные цвета игры. Хотя это не самый точный экран на рынке, если заметят, только фото. Есть порты VGA, HDMI, DVI, DisplayPort. Время отклика составляет 3 мс.

В целом, этот дисплей идеально подходит для тех, кто хочет получить отличный игровой монитор. Если AOC AG322QCX с разрешением 1440p не может себе позволить, то эта модель с дисплеем высокой четкости будет лучшим выбором. Lenovo XG2530

Это одна из самых зрелищных игр монитор с частотой 240 Гц на рынке. Он имеет 25” TN-панелью с временем отклика G2G, равном 1 мс. Производительность XG2530 здорово – в сочетании с Rampage Response и быстрее настроить дисплей может быть использован в игровых турнирах. К счастью, при этом не возникает ореол нежелательных. Входной лаг больше, чем в лучших игровых дисплеев на рынке, но находится на приемлемом уровне. Модель оснащена портами HDMI 2.0 и 1.4 и DisplayPort. Время отклика 1 мс.

Качество изображения, подходящее для игры монитора. Цвета яркие, полные жизни и не слишком размытые, как и большинство TN-панелей. Имеет хорошую насыщенность, точная цветопередача и яркость однородной. Игроки, которые ищут эффектный 240 Гц дисплей, который не пропускает кадры в XG2530 найти нужный.

LG 32GK850G

Игровой монитор LG 32GK850G невероятно универсальный: 32-дюймовые панели идеально подходит для тех, кто ищет большой экран. VA-технология обеспечивает яркое изображение и большой для просмотра кинематографических сцен. Частота обновления 144 Гц разгоняли до 165 Гц и идеально подходит для игр, и разрешение 1440p больше, чем обычный экран высокой четкости. Низкое время задержки и быстрого реагирования делают этот дисплей идеальным местом для игроков, и G-Sync подходит для тех, кто имеет совместимая видеокарта Nvidia. Модель оснащена портами HDMI и DisplayPort. Время отклика составляет 5 мс.

LG 32GK850G – универсальный монитор. Я, конечно, не подходит фото редактор, а также его цветопередача не такой точной, как Samsung CHG70, но, безусловно, не хуже других моделей, особенно, если есть видеокарта Nvidia. На самом деле это единственный 32” дисплей с разрешением 1440p, который работает на частоте 144 Гц и имеет встроенный G-Sync. ASUS MG248Q

Это хороший вариант для тех, кто ищет экономическую модель. Разрешение экрана в 1080p, и для TN-технологии. Если вы согласны терпеть, дисплей имеет что-то предложить.

Игровой монитор Asus MG248Q поставляется с adaptive-sync и быстрое время отклика. Это делает его лучше, чем бюджетные модели 2018 Adaptive sync представляет интерес для большинства игрового сообщества. Помогает уменьшить разрывы изображения на экране при использовании видеокарты AMD. На самом деле adaptive sync – это то, что отделяет MG248Q от других дешевых бюджетных моделей. Тем не менее, синхронизация может работать только на Intel и AMD. Однако поклонники Nvidia, конечно, наслаждаться частота обновления экрана равна 144 Гц.

Важно иметь соответствующий графический процессор, потому что дисплей не имеет G-Sync. Если вам необходима эта функция, вы можете попробовать такой вариант, как игровой монитор ASUS ROG Swift MG248Q.

Acer XF270HUA

Это наиболее сложный и современный монитор. Поставляется с функцией AMD FreeSync, обеспечивая безупречную игру, совместимый с видеокартами AMD, но настоящее чудо здесь-это экран. Технология IPS обеспечивает яркие изображения и высокой контрастности изображения, с большим разрешением 1440p. Кроме того, экран обновляется с частотой 144 Гц. Это один из немногих дисплеев на рынке с отличной цветопередачей, низкий input lag и время отклика. Монитор оснащен портами DVI, HDMI (2.0 и 1.4 MHL) и DisplayPort. Время отклика 4 мс.

XF270HUA заменить хорошую модель XF270HU. Владельцы видеокарт Nvidia могут также купить уже не доступен XB270HU. Но тот, кто ищет на рынке, лучший игровой монитор, и имеет около 41 тыс. рублей, не экономьте на покупке Acer XF270HUA. Автор: Сергей Мало 9 Августа, 2018



Категория: Hi-Tech