Как красиво сложить салфетки в стакан: фото, инструкции


Опубликованно 03.09.2018 22:30

Как красиво сложить салфетки в стакан: фото, инструкции

Во время подготовки праздничного стола важную роль в эстетике порцию эффективно выполнять салфетку. Это может быть как бумажные продукты, и более дорогие - тканевые. Красивый выстрел, подобранные в тон скатерти или одного из его цветов. Выглядит интересно и контраст услуги.

Есть несколько простых правил, которые необходимо соблюдать для загрузки салфетку на стол: для обычного ужина в кругу близких друзей, вы можете использовать изделия из бумаги, но для праздника купить большой квадрат из ткани, например, льна или хлопка; первая продукция «в огонь оригами» немного приносит несчастье ткани; если дело плохо, железа, использовать паровой или слегка спрей с водой; когда вы сложите ткань в различных формах, искать минимально трогать, с чистыми руками, потому что салфетки на стол, прежде всего, несут гигиеническую функцию.

В статье рассматривается, как красиво сложить салфетки в бокал с фото, на котором показано, подробную схему или готовую работу. Камера может быть произведена в различные емкости – стаканчики, широкие миски или чашки, если будет сладкий стол. В сковороде салфетки сохраняют свою форму и выглядят более аккуратно. «Водопад»

Этот вариант идеально подходит для ужина в кругу семьи или в компании друзей. Как красиво сложить бумажные салфетки в стакан, это хорошо видно на фото ниже. Выберите большую чашку или миску с высокими бортами. Удар рекомендуется купить плотный и качества. На поверхности стола разверните половину накладывается при покупке четырех товаров.

Положили много салфеток одна на другую так, что складки все бумажные изделия соответствуют центра пакетов. Затем аккуратно поместите в емкость и поставить в центре стола. Если празднование будет много людей, если вы можете положить салфетки на две чаши. Лучше поставить на стол слева и справа, чтобы позволить вам протянуть руку и взять их. Также в этом режиме стопку салфеток, если вилки стол или проводится праздник для детей. «Веер»

Hack сооружают из больших квадратов. Желательно размер 40 х 40 см или 50 x 50 см Каждый кусок ткани необходимо немного болел и гладить. Затем, не выключая утюг, согнуть предмету «аккордеон» и затем каждый раз тщательно утюга утюг горячий. Перед как красиво сложить салфетки в стакан, «гармошку» нужно согнуть пополам и зафиксировать внизу с резинкой или лентой.

Если емкость узкая, вы можете ввести подготовленный сгибом ткани. В верхней части полотенце разворачиваться с этим веером. Если стакан широкий, нижняя часть, где находится сгиб ткани, кроме того, они сворачиваются в трубочку, что делает несколько оборотов. В этом случае, выстрел в стакан или бокал гофрированная ткань может лежать на боку. «Цветок»

Выше показано, как красиво сложить салфетки в бокал в форме цветка с закругленными краями и острой верхушкой в центре. Ткани во время мытья не нужно слишком был болен, так как ткань при этом складывается он должен хорошо плеск волн. Подходит салфетка не полностью настоящая нить, и с добавлением небольшого количества синтетического материала.

Первый квадрат ткани расширяется на поверхности стола один из углов к мастеру. В дальний угол опускается ближе к вам, когда это трехслойные салфетки окажется выше треугольника. Следующий шаг в формировании цветка – необходимо, поднимите нижний угол вверх, как на фото выше в статье. Перед тем как уложить салфетки в стакан, возьмите кусок для центральной части и создать несколько мягких складок, смяв ткань в руке, с двух сторон.

Затем аккуратно опустите hack в стакан и выпрямить боковые углы треугольника ткани. Салфетка должна выглядеть как на фото. «Розовый» в стакан

На следующей схеме по кадрам показано, как красиво сложить салфетки в стакан. Изделия для работы выбирайте мягкие, преступление, так как рубить придется уменьшить витки. Цвет должен соответствовать природным краскам розы в природе. Хорошо будет, красный или лаванды закорючки.

Бесплатные гладкой поверхности стола и положить перед собой квадрат из ткани. Сложите противоположные углы друг к другу, чтобы создать треугольник. Затем, начиная от угла, прямой кишки, крутить ткань «колбаса», но не слишком туго.

Получившуюся трубочку в дальнейшем изменение размера«, розовый». Вы будете выглядеть более естественно, если в нижней части согнуты по спирали, и верхний край ткани слегка развернуть продукт, как лепестки цветка. Постарайтесь, чтобы взломать занимала целый бокал вина. Другие варианты-розовый

Есть еще некоторые варианты, как можно красиво сложить салфетки в стакан приз розетка назначен. Цветок сделан по описанной выше схеме, но эффектные дополнения может служить атласная лента зеленого цвета, что волны падения бокалы за его стены.

Выглядит эффектно hack, выполненный из двух салфеток контрастного цвета. Из ткани можно скрутить цветок, а другой выполняет функцию листьев. На первом месте зеленую салфетку, состоит в следующем: треугольник, а затем сделать две складки в середине. Оказывается, узкая полоска ткани с острыми углами, что центральная часть вставляется в стакан и придавите рукой. Острые концы, глядя наружу, в то время как остальная часть ткани находится в баке. Затем аккуратно вставляется изготовленный цветок.

Кстати, не обязательно использовать зеленую салфетку для создания «листьев». Смотрите товары и услуги в сочетание серого с красным или белый с розовым. "Зайчик" в низкий стакан

Для создания такого рисунка возьмите салфетку из ткани, из натуральной ткани, это приносит несчастье во время стирки. Желательно, чтобы материал был сплошным, без причины. Видео «кроликов» и может быть помещен в низкий стакан большой, и только на тарелке. На рисунке ниже, на фото ясно видно, как складывать салфетки в стакан, так что потратить свое внимание на другие объяснения, не стоит.

Выполните действия должны быть соответственно цифрами на рисунке. Квадраты ткани брать большие, так как сгиба придется сделать очень много. Эффектно будут смотреться такие фигурки на детский праздник, вы также можете подавать на стол артефакты разных цветов. «Свеча»

Это один из самых простых поделок из салфеток. Для укладки готовых работ, чтобы подготовить себя высокие бокалы. Ткань должна быть преступление, в противном случае тонкие палочки«, свечи» оседают на бок, и выглядят довольно плохо. Сделать работу быстро и легко. Салфетки раскладывают на поверхности стола и сворачивают плотной трубочкой. Затем сложить пополам и двойной часть положить на дно чашки. Вы можете сделать асимметричный, создавая складки не точно по центру, а с небольшим смещением в бок. Как свернуть салфетки в стакан

Следующий метод сгиба появляется первоначально из-за многочисленных острых углов, которые возвышаются над стаканом. Желательно ткань перед работой немного приносит несчастье. Две тонкие салфетки распространение на другой и складываются треугольники гипотезы вниз.

Боковые углы завернуты несколько раз витками друг к другу, пока не встретятся в центре. Затем шишки кладут в бокал или высокий стакан и верхние углы с руки выпрямить – два в каждую сторону и два в противоположную. "Рога"

Ткань или бумагу выложить треугольник так, чтобы сгиб направлен вниз. Затем углы соедините вместе по центру вертикальную линию. Оказывается, ромба, нижний угол, который нужно поднять вверх, но не до конца, и, не доходя несколько сантиментов до вершины.

Это малая часть поделки загните два раза внутрь и, сгибая всю салфетку трубочкой, края ввести в формат карманный. Переверните деталь верхние углы, и на матче регулярного опустите в стакан. Верхние углы хорошо расправьте руками.

В этой статье описывается, как красиво сложить салфетки в стакан в несколько различных способов. Попробовать, научиться, и радуйте своих гостей эффектной сервировки! Автор: Наталья Грешит 29 Августа, 2018



Категория: Развлечения