Блинов Сергей - биография, спортивные достижения и интересные факты


Опубликованно 04.09.2018 08:37

Блинов Сергей - биография, спортивные достижения и интересные факты

Что испытывает девушка увидела Накано человек? Сердцебиение ускоряется, как минимум, хотите вы ребенка чувствуете, хрупкая, ранимая, сразу лезут под крылья, мускулистый и надежный. Так. Делать во всяком случае на различных соревнованиях женщин наперебой бегут памятные фотографии очаровательны со своими кумирами. Блинов Сергей - мастер-профессионал и даже не новичок в бодибилдинге. Он знает, как обаятельный и взгляд его ловить.

Ведь бодибилдинг-это искусная демонстрация себя в самом лучшем свете. Приобрести эти огромные инвестиции в собственное тело с целью не только популярность и полезные контакты, а также состояние здоровья, продлить молодость.

Досье

Биография Сергея Блинова как бодибилдер начал в возрасте 13 лет. Он родился в нижнем Новгороде, по образованию он психолог, получил в своем родном городе диплом российско-германской Национальном институте Екатерины Великой.

Тяжелая атлетика-это вид деятельности, "заболеваешь". Это не только фитнес, это стиль жизни - как для балерины балета, а также асан йоги. После службы в армии Сергей серьезно бодибилдингом взял. Ущерба для своей текущей деятельности начались, когда блины талант пришел к знаменитому тренеру Север GV С этим замечательным человеком и потенциал Сергея раскрыта на 100 %.

Учителя и фитнес-тренер

Сергей Блинов сегодня - титулованный спортсмен, призер и победитель многих чемпионатов. Ему подготовка чемпионата мира и бронзовый лауреат конкурса 2010 "Арнольд-Классик" Артем Иванов принадлежит. Синий, абсолютный Чемпион Европы Atlantico фитнес, также считают блины тренировался.

И однажды Сергей Тренеры пригласили работать в тренажерном зале. Прошли годы становления фитнеса в нашей стране, в это время "наставник" и "путеводная звезда" начинающего тренера издание "энергия и красота была...". Никто в нашей стране не увлекался бодибилдингом в больших масштабах, непопулярной. Страсть в классе

"Железо" - самый честный способ получить тело. Лучший способ создать настоящий мужской внешней красоты бодибилдинг. Сергей Блинов именно это мнение и определяет основные упражнения, подчеркивая, что главное в подготовке к "строительству тела" Джим, становая и присед, так что тяжелые базовые упражнения. Кроме того, решающее значение для спортсменов правильное сбалансированное питание, чтобы мышцы нормальный и даже нужна железная воля, дисциплина и непреодолимое желание, лучше, чем лучшие. Всегда надо смотреть на других и стараться больше. Бодибилдинг воспитывает и духовных качеств, как настойчивость, воля, целеустремленность. Страсть в еде

В период подготовки к соревнованиям в рацион Сергей в основном из рыбы и риса - это его основная продукция, если он всегда держит себя на строгой диете. В межсезонье он любит лазанью, которую он любит готовить жена.

Сергей не новичок в выносливость и терпение. Соблюдение диеты и питьевого лечения? Легко! Перед соревнованиями, например, как многие бодибилдеры, Сергей три дня не пьет воду. Это необходимо разделить мышцы "" и увидел более четко и эффективно. Этот режим спортсменов больше, чем у супермодели. Регалии

После тренировки, самоконтроля и испытания нравственных и физических блин завоевала бронзовую медаль и была счастлива, так как прошлогодние соревнования для бодибилдеров увенчались успехом, наградой буквально проскользнул под носом. Интересен тот факт, почему это произошло. Он снял неудачное стечение обстоятельств - блины накануне, ошпарить ногу и, наконец, в решающем выступлении лишь пятое место смог. Но он опустил руки, тренировался и выиграл медаль. Все тесты удалось сойду, послал о человеке уже сами, как быть с ними -сдаться под давлением или преодолеть.

Блины честь быть, судья международной категории по фитнесу и бодибилдингу. Он также является двукратным чемпионом мира, в том числе в 2008 году и четырехкратный Чемпион нашей страны по бодибилдингу и фитнесу. Сергей - Чемпион Европы 2010.

При этом он знает, как привлечь таланты велика. Его ученики неоднократно были чемпионами мира и Европы благодаря дисциплине и правильным отношением. Если вы работаете, то рукава будут кардо максимум.

В 2011 году имя спортсмена была увековечена в награду. Федерация атлетического фитнеса WFF учредил Кубок "прогресса", и эту награду от имени Сергея Блинова с тех пор на соревнованиях Нижегородской области бороться Atlantico фитнес. Спортсмен получил такую честь, как в период 2009-2010 регулярно завоевал почетное звание лучшего тренера России. Деятельность

Сегодня Сергей является успешным персональным тренером, он также специализируется на создании индивидуальной программы питания, которая готовит спортсменов на соревнования.

В интервью СМИ он дает определение бодибилдинга. По мнению Сергея, что женщины любят у мужчин. Это гармоничное Atlantico тело и гладкую кожу, и это является показателем здоровья человека. Семья

The бодибилдеров, бронзовым призером в одном из интервью вспоминает свою юность с восторгом. Сегодня Сергей уже "за 35". Он с женой полное взаимопонимание и любовь - потому что вы согласились на общие интересы, они тоже связаны с миром фитнеса. Личная жизнь Сергея Блинова не является субъектом, постоянно должны в СМИ. Он защищает свое личное пространство, насколько это возможно.

И в мужском и в женском бодибилдинге все едино, нет никакой разницы. На сцене все те же спортсмены красивого тела с эффектом автозагара, макияжа почти, в невероятно красивом специальных костюмах. А в жизни все иначе - обычные люди со своими сильными и слабыми сторонами, особенностями. Не путайте семью и профессиональную деятельность.

На сцене он "качок", "человек-гора" со стальными мышцами, к которым просто так не подойти, надо думать о хорошем, основательная причина. И в жизни своей девушки дома вьют из него веревки. Это происходит всегда, когда мужчина в семье, а остальные - женщины и дети - счастливы представительницами прекрасного пола. Суровый взгляд на спортсмена, нежно любит свою семью. Сергей Блинов в интервью признается, что он тает на дому "" и хотела она слышит своих маленьких дочерей. Кроме того, понтифик пользуется большой популярностью у своих девочек. Чтобы вы не прекратите хвастаться своим подругам в школе, что мускулистый, сильный и красивый папа. Ну, это не было бы приятно, когда тобой гордятся самого любимого человека? Нет никаких исключений

Представители клуба "Динамо" Сергей Блинов - сложный титулованный спортсмен, на протяжении многих лет он посвящает себя Atlantico фитнес. Его знают как человека с железной силой воли застрял, никому не нравится - ни себе в первую очередь, ни их подопечных. Они должны видеть, что тренер всегда "на коне", в отличной форме и не позволяет себе расслабляться. Он является ориентиром и не имеет права на какие-либо уступки. Режим и точка. На тренировках он не спускает ни своих учеников, ни себя. Сбалансированная диета, постоянные тренировки, позитивный настрой - вот все секреты успеха.

Результаты напряженной работы очевидны - нижегородские динамовцы завоевали большинство первых мест на чемпионатах города и страны.

Не позавидуешь перед соревнованиями спортсменов - держите строгий "пост", при этом каждый из них имеет свой собственный набор продуктов, и после этого "начинается праздник живота", они отъедаются. Здесь также важна мера, так как она стоит вынимаются из формы - ничего, сложнее "собрать себя обратно".

Не стал исключением и наш герой. Перед выступлениями Сергея Блинова особенно тщательно свой рацион питания и контролировать количество еды. За три дня ни грамма жидкости не может, ест только рыбу и рис на пару. Постарайтесь понять, как трудно быть. Но все усилия были не зря, рано или поздно награда приходит. Надо ждать, терпеть и работать не покладая рук. Автор: Екатерина Медведева 26. Июль, 2018



Категория: Спорт