Масло Profix: виды, описание, отзывы


Опубликованно 04.09.2018 09:06

Масло Profix: виды, описание, отзывы

Масло Profix, родом из Страны восходящего солнца, Японии. Возникает здесь только потому, Sankyo Yuka Kogyo K. K. Является дочерней японской НПЗ группы " JX Nippon Oil&Energy Co, которая является крупнейшим в компании. Производитель марки Profix работает на этом рынке более 60 лет, имеет свои уникальные ноу-хау и пользуется доверием многих потребителей. Они разработаны в соответствии с требованиями международных организаций, таких как Американский институт нефти, Европейское объединение автопроизводителей и Японская Ассоциация стандартов.

Описание продукции

Автомобильное масло Profix выпускается в небольших количествах промышленных партий, с объемом от 1 литра до 200 литровых бочек. Наши продукты предназначены для двигателей внутреннего сгорания бензиновых и дизельных источника питания. Кроме того, компания производит масла, жидкости ATF, масла для мото - и сельскохозяйственной техники, масла промышленного назначения, для турбокомпрессоров и различные специальные устройства.

Вся продукция отличается стабильным японского качества. Масло Profix гарантирует, что защитит двигатель от износа и преждевременного выхода из строя. Компания уделяет особое внимание защите своего товара от контрафактной продукции. Из металла и контейнеров, которые выиграют от подделки, а защиту, голограммы, и подтверждаются документами, удостоверяющими.

Правила смазки не отличается от амплитуды бренды, но очень высокого качества, особенности типа устройства. В ассортимент входят такие бренды, как: DL1 5W30; SN 0W20; SN 5W30; SN 5W40; SN 10W30. Марки с вязкостью 5W30

В этой группе представлены наиболее популярные виды масел Profix, которые соответствуют последним стандартам и имеют качество превосходство над автопроизводителей в прошлом из поколения в поколение.

Смазка, как хорошо DL1 5W30-это синтетический продукт природы, разработанный с узкой специализацией – для дизельных двигателей. Его функциональность, ориентированный на взаимодействие с автомобилей с дополнительной системой фильтрации выхлопных газов, отходов. Сажевые фильтры имеют неприятную особенность – быстро выходит из строя при плохой дизайн машин и масло. Чтобы избежать подобных случаев, разработала продукт. Использование этой смазки требует минимального присутствия хлора, так как этот химический компонент влияет на быстрый износ клапанного коромысла на дизельными двигателями, мощности, единиц.

Метка масло Profix SN 5W30-это соблюдение норм Международного комитета по стандартизации и сертификации моторных масел (ILSAC) класс качества GF-5. Он относится к небольшому классу волатильности, минимальное пенообразование, экономии топливной смеси и снижение содержания фосфора, количество которого влияет на засорение катализатора. Как отмечает производитель рекомендует для современных агрегатов последнего поколения и для двигателей старого образца, даже с определенным пробегом. Устройство должно быть в хорошем состоянии, без течи масла. Приоритет для эксплуатации являются автомобилями мощность установки цепными натяжителями.

Жир SN 0W20

Марка масла Profix, изготовленное с использованием синтетических компонентов для использования во всех типах двигателей, которые работают в бензин или дизельное топливо. Действие смазочного материала сосредоточены в двигателях последнего поколения, которые характеризуются минимальное расстояние между перемещением строительных элементов. Минимальная температура вращения коленчатого вала составляет менее 40 ?.

Продукт отличается наличием норм топливной экономичности и соответствует требованиям по устойчивости для этой категории продуктов. Имеет стабильный коэффициент вязкости и образует защитный слой масла с бутылки параметры. Масло хорошо прокачивается во внутренней среде блока цилиндров, обеспечивая тем самым необходимую защиту всех металлических поверхностей деталей. Есть ограничение на допуск Американского института нефти – SN. SN 5W40

Этот продукт предназначен для всех типов бензиновых и дизельных автомобилей установок. Уникальная молекулярная структура этой марки масла Profix создает более надежной масляной пленки по сравнению с остальной смазочные материалы для продуктов японской компании.

, Как хорошо он имеет широкие температурные пределы эксплуатации. Наиболее характерной особенностью является его способность поддерживать высокое давление в системе. Добавляя определенные добавки и использование высококачественных базовых масел, в то время как производство, смазочный материал может похвастаться хорошей стойкостью к окислению процессов, а также повышение устойчивости к температуре. Прекрасно переносит суровые условия эксплуатации и большие температурные перегрузки.

Отзывы

Отзывы о масло Profix скрывает всю правду об этом продукте. А именно – владельцы авто довольны японский продукт. Несмотря на то, что масло фокусируется на марки автомобилей собственного производства, хорошо подходит для всех марок автомобилей. Важно, что двигатель современного образца, так как со старыми моделями возникают некоторые трудности применения этой смазки.

Потребители отмечают практическое отсутствие контрафактной продукции, и это очень радует водителей. Автор: Возникают Дима 7 Августа, 2018



Категория: Авто