Как покрыть коробку тканью: варианты декорирования


Опубликованно 04.09.2018 15:15

Как покрыть коробку тканью: варианты декорирования

На сегодняшний день, публикация будет полезна для тех мужчин, которые любят, чтобы окружающее его пространство было не только красивым, но и организован. Тема статьи "Как покрыть коробку тканью?". Мы увидим несколько вариантов для создания удобных и красивых коробках, которые можно использовать практически в любом интерьере. Ниже вниманию читателей предложено несколько подробных мастер-классов с фото, чтобы они могли воплотить свои идеи на практике.

Коробки внутри – функциональный Декор

Коробки, однако ткани своими руками в последнее время стали очень популярны среди дизайнеров. Несмотря на то, что эти элементы декора, которые продаются уже готовые и очень подходят для использования, лучше попытаться сделать это самостоятельно. Это имеет ряд преимуществ: независимый выбор формы и размера коробки; возможность идеального подбора цветов ткани; эксклюзивный Декор коробки.

Кроме того, путем создания такой красоты сам по себе, рукодельница может похвастаться свои таланты и способности.

Картонные коробки, однако с тканью, было бы уместно везде, как в салонах, так и в подсобных помещениях. Будут надежным для хранения одежды, игрушек, различных бытовых деталях и вещах, которые не имеют места на полках шкафов и стеллажей. Эти ящики являются большие и маленькие, глубокие и низкие, с крышкой или без них, с, что в моем или вырезать ручки.

Выбор необходимой модели зависит от ее назначения. Если коробка часто используется, например, как емкость для игрушек или Органайзер для белья, носков, лучше делать это без крышки. Ну, и когда в ней будут храниться какой-то типа магазин вещей, которые нужно сохранить для будущего, его лучше оборудовать с плотно закрывающейся крышкой.

Выбор базы

Прежде чем понять, как покрыть коробку с тканью, необходимо собрать кассу. Далеко не каждый из них подходит для этого. Должен быть достаточно жесткий и плотный, сделан из хорошего, качественного картона. Идеальным с этой целью использовать коробки из-под обуви. Их стенки очень тонкие, но производят из литого высококачественного картона, который не деформируется, даже если случайно двоюродная сестра.

Если коробочку нужного вам размера для дома не может пойти на его поиски в ближайшее почтовое отделение находятся в продаже есть тара любого калибра. Тележки, ящики, где хранятся продукты питания, также можно восстановить, но для начала нужно удостовериться, что они чистые и сухие, а в карточки есть пятна, маслянистые. Даже минимальное загрязнение приведет к тому, что статью впоследствии будет иметь неприятный запах, и если он не покроется плесенью.

Круглая коробка, обтянутая тканью, выглядит внутри еще более впечатляющим, чем прямоугольной. Но вот купить базы порядок сложнее. Вполне вероятно, что придется сделать это самостоятельно. В нашей статье небольшой мастер-класс не только о том, как покрыть коробку с тканью, но и делать из плотного гофрированного картона.

Чем быстрее коробки?

Как правило, используются в тонкую ткань, хлопок тип базы, ситец или сатин. Эти материалы являются весьма доступными, и их разнообразие на прилавках магазинов, просто поражает. Кроме того, работать с такой тканью одно удовольствие. Очень пластичный, хорошо пропитывается клеем и разглаживается легко по поверхности коробки. Благодаря этому, коробочки получаются чистыми и не сложны. Часто мастера для создания таких работ используют более одного типа ткани, а несколько. Выбрать подходящий материал-компаньон, между базой легче. Как правило, производители изготавливают несколько видов тканей в одной серии, которые хорошо сочетаются друг с другом.

Также можно использовать более плотные ткани для обивки, пятна, макро, деним. Если это материал без фактуры, как правило, вставляется непосредственно в коробку, но с чертежами и видел мой ткани в этой технологии не очень-то удобно. Как покрыть коробку тканью, с длинными волосами? Детали нужно сшить между собой и выбрасывать в основу как чехол. Это касается и внутреннего и внешнего элементов.

Большой прямоугольный ящик для вещей или игрушек

Теперь перейдем непосредственно к вопросу о том, как своими руками, обтянуть тканью коробки: Выбрав подходящий по форме и размеру коробки, необходимо подготовить два отреза ткани для интерьера и экстерьера. Это может быть один и тот же материал, но более красиво выглядят комбинированные коробочки. Размер вырезов рассчитать довольно просто – его ширина равна ширине кузова и две высоты боковой стенки более 2,5-5 см, немного резки; длина резки длина днища, более двух высот, прекрасно более 2,5-5, Затем необходимо оформить углы ткани, вырезав из них упоминается квадратной формы, чтобы впоследствии красиво наложить боковые части обивки, друг с другом. Для этого, ящик устанавливается в центре, с помощью длинной линейки нужно продолжить линию от края коробки, Properties до края материала. Этой способностью наносят еще 1-1,5 см на припуски, а затем вырезаются квадраты (фото 2). Мы начинаем воспринимать из внутренней коробке, вложив в нее внутренней части обивки. Для начала, необходимо оклеить нижнюю часть, а затем длинные ночью, положив их квотами на соседние стороны коробки. Короткие стены наклеивают сверху, с мог он сделал. Верхние срезы ткани загибают наружу и также хорошо наклеиваются на картон. Наружная сторона делается аналогично внутренней. Чтобы поделка выглядела аккуратно, необходимо полярность материал, чтобы извлечь из-под него пузырьки воздуха. Это удобно делать с помощью небольшого шпателя или правила. Последний штрих – дизайн края коробки с помощью края. Можно сделать из той же ткани, что и вся коробка, или красивую косу.

Если цель работы-создание почтового ящика с крышкой, верхний элемент делается аналогично нижней.

Ящик, свитера

В качестве обивки коробки можно использовать не только три ткани, но и вещи. Идеально для этой цели подойдут старые свитера. Точки хорошо вокруг ящика, это очень интересная текстура. Важно подобрать одежду подходящего размера. Если свитер-это меньше, чем корпус, он был очень же, а если больше – ткань будет морщиться.

Прежде чем покрыть коробку тканью, нужно подготовить: срезать с вещи лишние детали – воротник и рукава.

Нижнего среза лучше оставить с резинкой, чтобы точка не ответ, и вот так будет выглядеть аккуратнее. С внутренней стороны ящика можно оставить "как есть", особенно, если наружный слой ухватилась за большую его часть. Края украшены кружевом, тесьмой или лентой. Кроме того коробки можно наклеить с внешней ручкой, приспосабливая для этого шнур в тон скажи мне. Будут не как с функциональной стороны ящика, сколько декоративный, перемещения окна с его помощью, не стоит, особенно, если в ней будет храниться что-то тяжелое.

Как покрыть круглую коробку тканью?

На изображении показано, как сделать коробочка круглая с крышкой из картона. На самом деле, сложного ничего нет, дело занимает не более одного часа. Технологии упаковки коробки ткани отличается от предыдущего, потому что база не из углов. Секрет красивых обучения заключается в том, что в нижней части крышки материал, необходимо сделать вырез в форме треугольника. Для нижней части коробочки необходимо вырезать круглый кусок ткани, который вставляется сверху предложил детали боковых стенок.

Заглушка другим котом как раз наоборот, что же коробочки. Наконечник красивее будет смотреться, если в нее вложить небольшое количество случай. Квадратный кусок кожи, необходимо покрыть сверху продукта, образуя симметричные складки с обеих сторон и выразить свою очередь. Затем вся структура обклеивают куском ткани, длиной, равной окружности крышки, и по ширине, его высоту и назначение, немного секторов.

Декор коробки: интересные идеи

Обтянуть ящик ткань-это полдела. Конечный результат зависит от того, какой тип ткани, используемой для оклейки и красивые коробки для украшения. Стиль продукта определяется в помещении, в котором оно размещено. Есть несколько решений, например, коробки из мешковины. Это толстый материал, который отлично сочетается с нежным кружевом и хижине из сухих цветов.

Другой беспроигрышный вариант – коробочка в романтическом стиле, выполненные под старину. Кружева, нежные цветы, ювелирные изделия, они всегда выглядит красиво и уместно. Также для украшения коробки можно использовать не ткань, и я ты веревки. Ей нужно, чтобы обмотать стены коробки, пытаясь с его хвоста. Внутри ящика вставляется чехол из грубой ткани (макро или домино группа).

Место в интерьере

Существует несколько способов применения коробки, МОТ Текстиль. С ее помощью можно организовать пространство в доме, шкафы на балкон. В этом случае, все ящики, то лучше сделать в том же стиле, накрыв его той же тканью. Украшения в них лишнее, а вот табличка для маркировки, не может быть отказано.

"Номера" на коробочке можно сделать любую вещь. Если они будут размещаться в детской, соответственно, оформляют блестящей тканью и красивыми аппликациями. Не стоит тратить время на склоки – для игрушек и книг, нужны большие коробки, которые можно поставить прямо на пол. Коробки небольших выглядят на полках. В ванных комнатах общего пользования из коробки, также лучше установить полки, собирая их размер, чтобы они не выступали за пределы полок. Коробки, которые используются только в качестве украшения, можно положить одну на другую, сделав из них своего рода башенки. Не нужно добиться совершенной симметрии ящиков. Могут отличаться между собой по высоте и даже обивку. Автор: Юлия Патрик 31 Августа 2018 года



Категория: Развлечения