Делаем большой бант из атласной ленты своими руками


Опубликованно 05.09.2018 14:54

Делаем большой бант из атласной ленты своими руками

Самый распространенный аксессуар для украшения одежды или прически-это бант. Они очень разные на вид, способ изготовления, материал и отделка. Рукодельницы постоянно придумывают новые типы и методы их создания. И попробовать свои силы и мудрости, чтобы его принцесса чудо! Инструменты и материалы

Хлопья могут быть изготовлены полностью из любого подручного материала. Для таких целей отлично подойдут разнообразные атласные ленты, тет-а-тет, из органзы, парчи и т. д. вы можете Экспериментировать бесконечно, применяя для работы все, что есть в наличии! Аксессуары также подойдет любая - кружева, шитье, бисер, жемчуг, т. е. все, что было в вашей фантазии!

Атласные ленты являются самым популярным материалом, который применяется при создании заколок для волос. Глянцевая гладкая фактура, низкая стоимость - все это привлекает мастеров. Банты различных размеров и типов, они очень красивые.

Ленты бывают разной ширины, и палитра цветов огромная! Выбор материала очень большой, бант из атласной ленты своими руками можете создать на любой вкус и цвет.

Также для работы необходимы: иглы; провод, подходящий по цвету; клей; немного плотной ткани - для крепления к королевой или зажимы; бисер, стразы. Большой бант из атласной ленты своими руками, с пошаговыми фотографиями

Для изготовления пышного большие на носу сделать шаблоны из плотного картона. Ниже приведены три размера, но вы можете сделать больше или уменьшить. Ширина ленты - по вашему желанию, но он подходит лучше, чем 2,5 см, Чтобы лук средний блеск, будет достаточно двух метров, если вы хотите получить больший объем продукта, чем добавить еще один метр.

В начале процесса изготовления большая школа лентой лук с руками надо ввернуть модель из картона. Революции не сделать его слишком туго, в противном случае ваш лук неряшливо.

Затем сшить все уровни на половинки и удалить с картона.

Для большего удобства, вы можете сделать надрезы по краям - где нитками шито, но это необязательно.

Ниже, все прохожие разобрать, дышал.

Вырезать из плотной материи (например, возьмите войлок) круг меньше в диаметре, и лук, и приклейте снизу. К нему нужно будет прикрепить зажим или резиночку.

Вот, ты сделала большой бант из атласной ленты своими руками! Бантики для заколки

Резиночка для волос - наиболее хорошо для девочек. Создать самостоятельно нет никаких проблем. Как сделать бант из атласной ленты своими руками? Пошаговые фото и описание могут помочь вам в этом!

Нужно 64 см узенькой ленты (например, красный), 55 см, белый, до 55 см синий.

Для начала, вырежьте кусок картона, что значительно упростит вашу работу. Эта "звезда" с диаметрами 7 и 6 см.

В середине большой кусок, нитку красную ленту, в результате чего его противоположную от работы сторону. Снимаем коробку с лентой, начинается перемещение углов ленты. Делайте это в порядке, в каждой тыкв, не хватает их. В конце концов, пришить в центре несколькими стежками.

Такую же манипуляцию проведите с белой и голубой ленты и менее "звезды".

Для середины можно применять крупные бусины, стразы или кристаллы обычных.

Так, собираем наш бант. Ставит друг на друга детали в следующем порядке: белый, синий и красный. Сшить их посередине, и верхняя часть опасностей декоративное средство.

Остается пришить резинку для волос и места крепления загерметизировать с помощью клейкой ленты. Маленькие бантики для украшения повседневной прически

И теперь мы делаем небольшие бантики, подходит для доставка, хомуты или ленты для кос.

Купить атласная лента примерно 1,5 см шириной.

На модель коробки локон в 4 слоя, фиксируя концы в центре.

Ходить с маленькие точки и потяните за провод.

Сверху украсить небольшие шарики, клей, стразы.

Эти хлопья сделай больше и соединить их в длинные ленты, которые вплетают в косу, оставляя снежинки из. И можете приклеить на nvidia или тонкий рискует, отлично подходит по цвету. Двойной бант

Двойной большой бант из атласной ленты своими руками, кроме того, не займет много времени.

Для этого необходимо вооружиться лентой, можно взять 2 подходящих друг к другу оттенков, мебель для середины и нападения, с помощью которого вы станете держаться на волосах.

Отрезать 2 куска ленты равной длины, концы, соедините в кольцо. Теперь сшейте их пополам и тянуть провода.

Затем вам нужно будет вставить между их верхней и нижней частей.

Средства вы можете закрыть резки ленты или красивая пуговица.

Большой бант из атласной ленты своими руками изготовлена, застрял в клип и все!

Параметры этого узла-бабочки будут наложения кольца на ленты друг друга, тройной бант и так далее!

Придумывать, фантазировать, и замечательные аксессуары станут получать по одному. Конечно, в наше время нет проблем с покупкой заколки для волос в магазинах, но единственные вещи, это всегда лучше! Автор: Алексей Путин 1 Сентября, 2018



Категория: Развлечения