Платья скрыть полноту: хороший обзор стилей, секреты, фото


Опубликованно 05.09.2018 21:51

Платья скрыть полноту: хороший обзор стилей, секреты, фото

Разговоры о том, что истинная красота женщины внутри, ничего не стоят, когда она не довольна своим отражением в зеркале. Чтобы поднять настроение будет красивое платье.

Если фигура далека от идеала, чтобы подобрать этот предмет гардероба требует особого ухода. Оба смогут скрыть недостатки – например, выпирающий живот, большие руки. И выделите достоинства: пышная грудь, аппетитный зад.

Стилисты со всего мира уже описанных фасонов платьев которые скрывают полноту, что повысит самооценку пышных девушек, делая их визуально стройнее. Линии

Стиль, напоминает известный всем геометрические фигуры, пользуется популярностью у женщин с размером XXL на протяжении десятилетий. Его преимуществом является простота – консервативного покроя, без излишеств, позволит каждой женщине чувствовать себя уверенной и неотразимой. Плавно расширяющийся к низу платье делает незаметными широкие фланги и окружить желудка. Этот стиль идеально подходит для полной фигуры "груша" или "Яблоко".

Стиль в одежде, которая скрывает полноту фото, подходит для торжества и делового образа, и для повседневного. Стандартная длина закрывает половину колена, но, из-за произвольного нижняя линия, одежда не выглядит слишком коротким. Характерные черты-линии платья умеренные, обстановка и отсутствие отвлекающих деталей.

Чтобы придать образу элегантности, вы можете дополнить его тонкой цепочке с кулоном или ожерелье. Линии

Современные дизайнеры не перестают экспериментировать, чтобы пополнять гардероб пышных женщин новые стили платьев. Одним из них является трапеция. Это модификация трапеции: края обрезаны, полоска контрастного цвета, дополнительного аксессуара – пояса.

Такие платья для жира, который скрывает полноту, расширяется к низу, напоминая о первой букве алфавита. Источник с-line, модель платья чтобы скрыть выпирающий животик, делая фигуру визуально более стройной. Негабаритных

Стиль "оверсайз" воплощен в большинство предметов современного гардероба, от теплые зимние свитера, производство брюками. Данная модель платья, которая скрывает полноту, пользуется большой популярностью среди молодых девушек и женщин в возрасте.

Ее преимущества трудно переоценить: это комфорт, удобство, свободу движения и хорошо продуманная иллюзия стройности. Вырезать легкой струящейся ткани делает фигуру изящной и добавляет 5-10 сантиметров роста.

Эти платья можно носить с обувью на низком ходу, танкетке и каблуке. Платье-футболка

Категоричный тренд 2018 – модель, которая сочетает в себе преимущества женских платьев и мужских рубашек. Ряд пуговиц и воротник добавила, по оригинальности, совмещая отдых и повседневной жизни, сексуальную привлекательность и универсальность.

Линия плеча опустилась, что позволяет замаскировать полноту верхней части тела с помощью планки визуально увеличивает рост и делает фигуру стройной. Невыраженная талия свободная зона скрывает.

Длина платья варьируется от бедра до колена. В гармонии с плотными колготками, леггинсами и даже джинсами. С высокой талией

Какие платья скрывают полноту и подчеркивают изящные груди? Со сдвинутой вверх талии. Стандартный раствор вырезать скроет лишние сантиметры на животе и бедрах, а также подчеркивают бюст.

Пожалуйста, обратите внимание! Описанного выше эффекта можно добиться только в случае правильно подобранного размера одежды. Линия разреза не должна впиваться в тело, тогда юбка будет случайным образом спускаться.

Зауженные книзу или эластичного материала может сделать ситуацию еще хуже, привлекая внимание к округлым формам. Предпочтение отдается моделям без пояса.

Длина платья определяется стройность женских ног. Если ноги ваша "Козырная карта", посмотреть на товар в стиле "бэби-долл". Если образ должен быть более смиренным, беспроигрышным вариантом станет длинное платье в стиле Ампир. Заниженной талией

Один из лучших стилей платья, чтобы скрыть полноту. Свободная верхняя часть находится в полной гармонии с узким низом. Объемного живота становится невидимым для напуском ткани.

Важным условием! Линия талии не должна быть расположена непосредственно под выступающую часть, плотно обтягивая живот. Если вы одеваете ее с тканями, вы можете получить обратный эффект – все внимание будет сосредоточено на несовершенство талии.

Платья с напуском – должны быть в гардеробе женщин с полными руками и широкими плечами. Кто лучше воздержаться от таких моделей, так что владельцы полных бедер – они бегут риск прибавления лишних объемов.

Чтобы сохранить пропорции фигуры, стилисты рекомендуют выбирать длину ниже колена. "Летучая мышь"

Это платье скрыть полноту рук на высшем уровне! Необычное название стиля одежды получила благодаря особому крою рукава – они похожи на крылья летучей мыши.

Бесплатная ткань, образуя складки воздуха, и немного зауженные книзу, создает интересный образ и визуально убирает акцент с выступающего живота. Образованные складки, скрывая прочие недостатки фигуры, делая силуэт стройнее.

Стиле "летучая мышь", как правило, чтобы скрыть рост. Эксперты моды рекомендуют носить его с каблуками. Плиссировка

Хороший вариант для вечерних платьев, которые скрывают полноту модели с плиссировкой. Список преимуществ прямой, не обтягивающий крой и множество вертикальных складок, удлиняя и уменьшая контурить силуэт.

Плиссировка сейчас на пике популярности. Подходящее платье для торжественного выхода сможете выбрать женщин разного достатка. Невесомая модель выполнена из шифона и элегантно – из плотного бархата, представлены не только в коллекциях ведущих дизайнеров, но и в массовые рынки. Дело

Платье-футляр является уникальным по своей универсальности. Этот стиль подойдет для любой леди, независимо от типа фигуры.

Чтобы использовать его, как платье, скрывает полноту, следует учитывать одно правило: Размер должен строго соответствовать параметрам фигуры. Слишком широкая и слишком узкая одежда будет выталкивать все проблемные и слабые места.

Оригинальная идея дизайнеров в пользу визуальной гармонии был V-образным. Но бессмертный тренд – платье из плотной ткани, с темными полосками по бокам.

Оптимальная длина – до колена – идеальный вариант для коктейль-вечеринки и встречи в офисе. Драпировка на животе

Какие платья скрывают полноту? С драпировкой. Важно, чтобы складки были расположены в брюшке. Свободный крой не будет сильно облегать фигуру и обеспечивают максимальный комфорт движения.

Ассортимент продукции состоит из широкого диапазона длин – от мини до Макси. Но девушки с пышными формами следует также выбрать одну из моделей в пол.

Умелые дизайнерские приемы визуального улучшения фигуры – платье с запахом. От выпячивания живота и вокруг сторон не будет закончена! Баской

Постоянный атрибут женского платья XVIII века вернулись в современные шкафы на новый лад. Теперь, пеплум платья, скрывающие полноту, находится прямо на талии. В центре косого кроя вниманию широкий полукруглый деталь пришивается к нижней части лифа.

Широкая баска идеально подходит для женщин, которые не могут похвастаться присутствии прессы. Эти платья отлично подчеркивают талию. Поэтому важно, чтобы основным элементом платья началась на талии и ниспадающий складками покрыты проблемные участки. Кимоно

Стиль национального костюма японских женщин – свободные и слегка зауженные – элегантно скрыть недостатки фигуры избыточный вес. Из особенностей – оригинальный крой рукава и запах в области пояса. Ткань свободно падает вниз, фигура приобретает элегантность и женственность. Наличие тонкого пояса не попала в желудок, а скорее скрывает его.

Длина платья, скрывающие полноту, может быть разным. Если ваши ноги будут завидовать модели, зачем их прятать под длинные юбки? Цилиндр

Аналоговые платье колокол или Тюльпан. Визуально изделие напоминает ствол – узкий вверху и внизу, широкий в середине. Такое впечатление, что платье немного "надувается" от линии плеч или груди.

Стиль баллон для осенне-зимнего сезона. Для пошива таких платьев используются ткани, которые могут провести такую сложную форму. Анорак

Фьюжн в мире моды представлены платья куртки. Это единственный элемент женского гардероба, в котором молния определенно находится в передней.

Стиль платье которое скрывает полноту в желудке, в основном молодежь. Длина ниже колена, свободного кроя. Большой карман в области талии скрывает лишние сантиметры. Общие правила подбора платьев

Плотно опоясывать живот в середине нет! Это правило распространяется на область ниже и выше выступающей части. Этот курс подчеркнет недостаток фигуры.

Стили с оборками добавить дополнительный объем – этого следует избегать.

Одеваться, корректирующих фигуру, выполнила свою задачу, вы должны помочь ему, носить правильное нижнее белье. С плотным боди, высокие трусы с утяжкой и фиксацией бюстгальтеров женщина сможет конкурировать с моделями! Цвета и материалы платьев, которые будут скрывать полноту

Когда стиль выбирается в соответствии с типом фигуры и личными предпочтениями, пора обратить внимание на цвет и материал.

Темные цвета – черный, оттенки синего, коричневый и серый – визуально сделать более стройной и утонченной любую фигуру, одетую в платье. Белые, розовые, пастельные и яркие оттенки синего цвета имеют противоположный эффект.

Принты и узоры играют на руку девушкам с объемными формами. Победа- указал геометрическую фигуру. С цветами и узорами, сосредоточенных в области живота, важно быть осторожным. Они визуально увеличивают живот, бедра и ягодицы.

Именитые дизайнеры обращают внимание на декоративные элементы, которые должны быть сведены к минимуму в платья Размер XXXL. Речь идет о кружева, бантами, пайетками и переливающимися стразами.

На что обратить внимание при выборе материала: Атлас и своими гениальными коллегами, изолированные недостатки фигуры-это табу для соблазнительных женщин. Тонкой трикотажной ткани, которая плотно сидит на фигуре, очень бедный. Приоритетом является плотной и эластичной ткани. Платье для деловых встреч может быть изготовлен из тонкой костюмной ткани. Беспроигрышный повседневный стиль – гладкого трикотажа высокой плотности (без ворса), хлопка, джинсы. Например, на фото платья, скрывающие полноту, выполнена из гладкого трикотажа.

Для вечернего выхода подойдут плотные драпирующиеся ткани. Об аксессуарах

Ювелирные изделия и аксессуары – постоянный атрибут женского образа. При правильном выборе, они станут окружать жира в тонкий отделка красоту. Самое главное, соблюдайте простые правила: отказаться от широкие ремни и пояса – даже если талии у женщин не является проблемой, они могут подчеркнуть несовершенства бедер; для женщин – крупные украшения; золотое правило подбора аксессуаров: на будни и праздники для женщин должны быть не более трех украшений.

Пополните свою коллекцию украшений, массивные ожерелья, крупные браслеты, большие серьги, подходит для лица формы, цепочки с тяжелыми кулонами. Большие аксессуары, чтобы визуально снизить "фон", на котором они расположены. Пока маленькие испортит впечатление тщательного подбора стиля одежды.

Чтобы похудеть, вы должны предпочесть удлиненные серьги в форме капель. Подвески также должны иметь продолговатую форму.

Сплошные кольца могут позволить себе только обладатели длинных пальцев. Если Вы не один из них, такое украшение придется отказаться вообще. Автор: Дарьяна 4 сентября, 2018



Категория: Жизнь женщины