Использовать как штопор? Виды и описание помех


Опубликованно 06.09.2018 07:12

Использовать как штопор? Виды и описание помех

В народе штопор пробочником называется. Такое устройство предназначено для того, чтобы удалить пробки из бутылки с вином. Основой этого устройства служит винт штифт, фиксирующий трубу и рычаг рычаг или другое устройство. Из этой публикации вы узнаете о типах аксессуаров и о том, как штопор в зависимости от его конструкции. Немного истории

Устройство для открывания винных бутылок появились чуть более 200 лет. Патент на штопор для вина был Наручники в 1795 году британец Сэмюэл.

До этого времени люди открыли бутылки дикий способ выбить Horse. Некоторые из них, больше ритуалы, Special сосудов с помощью сургуча. Но вскоре в Европе появились пробкового дерева, это было удобно закупоривать бутылки. А вот любителям алкогольных напитков вопрос, как штопор, предприимчивые англичане изучают. Виды помех

В зависимости от механизма удаления пробок и внешний вид, можно отметить следующие модели помех: Классический T-образный со спиралью. Использование такого штопор для вина может не каждый, поскольку во время извлечения труб с помощью этого прибора вам понадобится много усилий. Модель с крыльями. Прибор устроен так, что она сможет даже женщина. Устройство Papua типа. Штопор для вина редко, поскольку является нецелесообразным. Здесь, в баллон закачивается газ поднимается через иглу, давление, и труба постепенно. Цыганский Штопор. На практике почти не используется, но отлично подходит для старых труб, которые остаются нетронутыми после экстракции. Штопор-Домкрат. Здесь винт вставляется в трубку, то вам необходимо получить на горлышко бутылки устройства и трубы. Самый сложный штопор в мире

Обычно люди только один раз показать, как открыть штопором вино, и в будущем у него нет проблем. Однако далеко не все знают, что в мире есть самое сложное в мире устройство для открывания бутылок, разработанный Rob Higgs. Это огромный механический штопор, изготовленный из бронзы, которая способна не только себя откупорить вино контейнер и налейте вино в бокалы.

Конструкция включает в себя 300 деталей. Его высота и длина составляет полтора метра, а вес 500 кг. мастер работал над созданием устройства 3 года, а затем продал его на аукционе. Стартовая цена составила 32000 долларов. После этого еще три копии этого подходящий штопор. Как выбрать подходящую модель?

Перед использованием штопор от известного производителя, необходимо правильно выбрать. Только так он будет длиться в течение многих лет. Итак, при покупке следующим образом: Оценить Спирали. Он не должен быть стабильным, чтобы деформировать и без проблем снять крышку. Обратите внимание на уровень верхней петли. Это должно быть легко в трубу, в твердой и тонкой. Исследуйте ручку. Важно, чтобы эта деталь слип был твердый, желательно деревянный. В некоторых моделях производители делают специальные выемки для пальцев обеспечивает удобство использования. Обратите внимание на то, что толщина спирали. Если вы слишком толстый, трубка для крепления шнурка может сломаться. Тонкая спираль изгибается от нагрузки. Знакомы с тип крепления спираль на оружии. Если эти две части склеиваются между собой, можно назвать это надежный штопор. Спираль ручка должна в течение.

Качественный продукт не создает помех и не скрипит, работает легко и бесшумно. Как правильно открывать бутылки с различными Storm?

Использовать как штопор? Здесь все зависит от модели, но и профессиональные сомелье используют в работе только 7 самых популярных видов. Несмотря на конструктивные отличия, каждое из следующих моделей подходит для всех бутылок для вина. Классический

Классический штопор называется стальной червь. Спиральный нож у него довольно короткий. Он перпендикулярно к ручке. Эта конструкция является наиболее простым и недорогим. Однако эти продукты имеют один существенный недостаток - чтобы открыть с его помощью бутылку очень сложно, потому что некоторые усилия.

Инструкция по применению: Верхняя часть бутылки должна быть свободной от оболочки. Устройство в трубу вкручивается. Штопор вытащил наружу.

Погружение винтовой частью в трубу до конца не. Предпочтительно, по меньшей мере один виток на поверхности. Иначе дерево начнет разрушаться и ее частицы испортят вкус и внешний вид. Модель с крыльями

Такая модель иначе бабочка или Шарль де Голль назвать. Это более усовершенствованная и удобная в использовании. Однако, если труба сильно посадил в бутылку, не достать такое устройство можно всегда.

Как штопор с крыльями? Вставить наконечник прибора должен быть в центре корабля. При этом ручку прибора вниз вдоль горлышка с обеих сторон. Далее нужно бутылку левой рукой крепко держите и перетащите правую ручку штопора вверх. При этом постепенно поднимать крыло. Для достижения напал на верхней точке, сосуд ставят вертикально и медленно опустил, что приводит к повышению пробки.

С откупоривания бутылок штопор-бабочку, важно помнить, что нельзя сильно нажимать на него твердо. Нож Сомелье

Как правило, такое устройство будет профессиональными барменами.

Инструкция по применению: Специальные лезвия срезается пленка с пробкой и капсула расположена в верхней части сосуда. Штопор по центру болтами, снаружи только один завиток остается. Конструкция опирается на горлышко бутылки с помощью первой ступени штопор. Далее следует надавить на нее, как на рычаг. Первый этап меняется на второй, снова давление на пробку и она выходит.

Профессионалы рекомендуют на последнем этапе использование таких штопор бутылку обернуть полотенцем и потяните пробкового дерева своими руками. Винт

На вопрос, как открыть штопором вино завинчивающийся, то нужно сказать, что при использовании такого устройства человеку не придется прикладывать никаких физических усилий. Поэтому такая модель штопор выбрать для себя женский пол. Спиральная модель можно легко открыть любую бутылку вина.

Здесь вы должны носить устройство на шее стекла, так что спиральная был нож в центре трубы. После этого ручка расположена в верхней части прибора, не вращается до тех пор, пока бутылка авторитетом. Пневматические

Пневматический штопор является новинкой. Но встретить на российском рынке довольно редко. Эта модель активно сотрудничает с профессиональными иностранных сомелье.

Особенностью такого устройства является то, что она работает практически самостоятельно. Итак: Средняя игла устройство должно быть вставлено в середину пробки. Затем поршень насосы должны как в небольшом ручного насоса или кнопка.

При этом через иглу внутрь бутылки воздух, который подчеркивает течь трубы. Внешне это мало штопор, как предыдущие модели, он больше выглядит как толстый медицинский шприц. Иногда называют его папа. Цыганский Штопор

Такое устройство представляет собой необычную форму, потому что он имеет овальную ручку, и в конце его вы найдете две очень сильные и тонкие иглы. Вы должны застрять в трубе, чтобы потом выкручивающими движениями легко вытащить наружу. Цыганский штопор имеет другое название - приятель Батлер.

С помощью этого устройства практически все винные бутылки откупориваются, независимо от их возраста.

Раньше считалось, что нечистые на руку предприниматели обнаружили с такой штопор, элитные напитки, тогда вместо дорогого вина, дешевый алкоголь выливают обратно и с легкостью Сакура сосудов. Но на данный момент никто не знает, правда ли это или нет.

Но факт остается фактом. С помощью цыганского штопора можно получить очень быстро, также хрупкие и старые трубы. Электрический

Прогресс не стоит на месте, и сегодня каждый может приобрести Электрический штопор. Такое устройство появилось на прилавках совсем недавно. Но он сразу же стал популярным. Модель характеризуется компактными размерами и привлекательной внешностью, она очень проста в использовании. Вам нужно только нажав поочередно две клавиши на корпусе устройства. Pre-Электрический штопор должен против Центральной части пробки.

Чтобы прибор работал безукоризненно и правильно, нужно его зарядить от времени или заботиться о батареи менять. Все зависит только от производителя. К модели Инструкция, которая помогает пользователю понять, что к чему идет.

Именно такая модель штопор является самым популярным среди профессиональных барменов и официантов. Благодаря ее использованию, человек может сэкономить много времени. Также ему не особо напрягаться, что позволяет удобно открывать большое количество бутылок вина.

Электрический прибор может быть применен только для открытия сосудов с вином. Может коньяк для откупоривания вкусные и контейнерах. Потому что глобальные производителем алкоголя высокого качества сосудов разливают свою продукцию надежной заложенность.

Для домашнего использования идеальный, Электрический, блеск и рычаг штопор модель. Пользоваться ими очень удобно. Они отличаются низкой ценой и не занимают много места на кухне.

Профессиональный сомелье не думать, о том, как штопор, чтобы открыть бутылку, и использовать в своей практике pompovie и электрические приборы, а также цыганский штопор. Автор: Инна Волгина 9. Август 2018



Категория: Общество