Обувь "Марко": отзывы покупателей, обзор, размерная сетка


Опубликованно 06.09.2018 12:12

Обувь

Так исторически сложилось, что наша обувь-это не только ежедневная необходимость, но и показатель стиля и статуса человека. Обувь можно определить, с кем имеет дело, - это человек, крупный бизнесмен, или Рабочий завода. К счастью, 2018 год изменился взгляд моды мирового сообщества на обувь от мировых брендов. Сегодня уже не нужно копить деньги на "хорошую" или пару дома моды "gucci". Просто найти качественную и элегантную пару обуви для среднего класса. Но этот выбор для большинства из нас становится невероятно трудно. Поэтому, представляем вашему вниманию честный обзор бренда обуви "Марко", отзывы покупателей и нюансов, на которые стоит обратить внимание при покупке.

Что такое бренд "Марко"?

Холдинг "Марко" считается лидером белорусской обувной промышленности, кожевенной. Была основана в 1991 году. На сегодняшний день, бренд выпускает коллекции для мужчин, женщин и детская обувь. В год это около 4 миллионов пар под логотипом "Марко" и "Браво".

Производитель утверждает, что модели являются высокое качество и долговечность. Это подтверждают многочисленные награды и призы, такие как: "Лучшие товары Республики Беларусь", "Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации", Премия Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества.

Также к этому можно добавить гарантию, что все модели соответствуют модным тенденциям. Так ли это на самом деле? И то, что говорят покупатели о знаменитый белорусский бренд?

Размерная сетка обуви "Марко"

Обувь "Марко" представлена в довольно широком размерном диапазоне. Женская обувь представлена в диапазоне от 34 до 42 размера; мужчин 39 и 48.

Это немного сложнее, ситуация очень для детей и подростков, обувь. Пинетки для самых маленьких покупателей представлены в количестве от 16 до 18, обувь для детей младшего возраста - от 19 до 26 размера. Дошкольной и школьной группы доступны в размер 27-37. Приятным бонусом для родителей будет то, что в группа компания занимается девушка обувь в размерах 38-41 и юношескую 38 по 41 размер включительно. Эти размеры в подростковой группе будет стоить немного дешевле, чем взрослый ассортимент моделей. Это связано с особенностями ценообразования на товары для детей в Республике Беларусь.

На официальном сайте компании, представлены как в этом случае размерные сетки, и метрика. Таким образом, определить размер обуви, изготовленных по марки, это довольно просто. Здесь вы не можете не согласиться с комментариями, таможни "Марко": достаточно широкая, хорошо представлена на сайте, и это легко определить размер. Особенно, если речь идет о детской обуви.

И теперь мы представляем вашему вниманию отзывы таможенной обувь "Марко". Соответствие моделей обуви "Марко", заявленных в размер

Судить о соответствии фактических размеров заявленной таможенной можно только благодаря отзывам о размерности обувь "Марко". Чтобы определить правильный размер ноги - следует измерить размер ноги. Это значение записывается в миллиметрах. Измеряется расстояние от пятки до кончика большого пальца (детали методики измерения размер описано на официальном сайте отеля).

Большинство комментариев о размер обуви "Марко" подтверждают, что обувь, выпускаемая под брендом "Марко", цены на сайте размер. Но покупатели должны иметь в виду, что большинство моделей рассчитано на очень больших масштабах. Обладателям узкой ноги, придется потратить время на поиск своей идеальной пары. Ассортимент женской обуви "Марко"

Женская обувь в магазинах "Марко" представлена в широком ассортименте, и регулярно обновляется. Здесь можно найти туфли, сандалии, сапоги, ботинки, полуботинки и другие, Но то, что уверены, что здесь вы не найдете-это одна из тенденций моды. Скорее всего, что на глаза попадутся классические лодочки или модели модных элементов трех лет. Так, на полках можно легко найти кроссовки на танкетке, что все моды перестали "ящик ожидания" прошлого сезона, или ботинки с вырезом, высокий каблук, естественно, уже пару лет. Попытка найти в зимней коллекции Осень-зима 2018-2019" несколько игривый с упором на пятки или износ вряд ли будет успешным. Если вы решили купить что-то действительно модно в этом марка не стоит терять время.

Обувь "Марко" идеально подходит для тех, кто ищет пару в удобные для ежедневного использования, без претензий на моду. Здесь широко представлена обувь в стиле "комфорт". Она хорошо сидит на ноге и удобна в использовании. Модели представлены как из натуральных материалов и из синтетических аналогов. Отзывы женщин

А теперь представим, отзывы о женская обувь "Марко". На различных форумах, покупатели делятся своими истинными впечатлениями о приобретенных товаров. Это как положительные отзывы о обуви "Марко", так и отрицательные. Например, покупательницы хвалят персонал в магазинах "Марко". Но это касается только тех случаев, когда дело не касается возврата пары обуви, и сапоги. А вот качество, к сожалению, было больше, чем ожидалось. Потребители недовольны тем, что обувь очень быстро теряет форму и цвет. Особенно много жалоб на качество подошвы. В лето моделей, как правило опаздываем после 3-4 недель фиксации пятки тоже оставляет желать лучшего.

Заметим, что большинство негативных отзывов было написано в 2018 году. Не ясно, что является причиной: изменения в производстве, или из-за других факторов, но вывод остается сделать только один, внимательно осмотрите обувь, которую вы хотите купить и следите за сроками гарантии. Ботинки мужские "Марко"

Мужская обувь "Марко" отличается лаконичностью и простотой. Большинство моделей выполнены в классическом стиле. Цвета, в основном, однотонная. В летней коллекции преобладают светлые тона (бежевый, белый, молочный), и зимой - темные (черный, коричневый, синий). Более яркие цвета могут похвастаться кроссовки под брендом "Марко". Но, к сожалению, не так много, как хотелось бы.

Кроме того, вы можете выбрать обувь для активного отдыха "Марко". Сегодня было представлено несколько моделей из текстиля, обувь. Они защищены от влаги, они идеально подходят для отдыха на природе. Мужская обувь фирмы "Марко": отзывы

Теперь уделим внимание на качество мужской обуви. Мнение покупателей сходится в следующем: мужская обувь отличается удобством, и хороший выбор. Но при покупке стоит учитывать качество подошвы, пятки и фурнитуры. Проблема же, как и на женщин правило - подошва, которая имеет свойство трескаться и осыпаться. Если в результате обуви человек может посмотреть сквозь пальцы, отверстия в подошве, вряд ли кого-то оставит равнодушным.

Детская обувь "Марко", отзывы

Детская обувь представлена в широком ассортименте. Здесь можно найти модели для детей в возрасте до года, и для учащихся. Различные пинетки, сандалии, ботинки, полуботинки, сапоги и другие Детская обувь "Марко" предлагает широкий выбор моделей, доступная цена и приемлемое качество. Большинство отзывов о детской обуви "Марко" имеют положительный характер. Покупатели отмечают, что это тщательно продуманная, сохраняет внешний вид.

Некоторые проблемы с искусственной кожей. Они, как правило, теряют цвет и "ожирение". Поэтому, лучше отдать предпочтение натуральным материалам. Заключение

Обувь "Марко" это крупнейший производитель обуви в Республике Беларусь. Продается как на внутреннем рынке так и в странах бывшего СССР. На протяжении многих лет работы, "Марко" зарекомендовала себя как бренд, качество производства современной обуви. Это подтверждают отзывы об обуви "Марко" в период с 2000 по 2014 годы. Модная, удобная обувь, прекрасно носится несколько сезонов подряд. Вот что сказали о продуктах празднования покупателей. Но, к сожалению, в последние два года эта тенденция резко изменилась. "Марко", оставила угодить своим клиентам современные, интересные модели. Все чаще на полках можно увидеть устаревшие сандалии в плоскости движения, или модель, которую испанцы называют " anatomico.

Не в лучшую сторону изменилось и качество продукции. Несмотря на то, что руководство компании заявляет о внедрении современных материалов, которые должны улучшить потребительские свойства продуктов, оказывается, все наоборот. Основные проблемы возникают с полимерной подошве. Они не поддерживают длинные носки. При покупке стоит учитывать материал, из которого он изготовлен, и качества. Подошва не должна быть каких-либо повреждений и деформаций. Автор: Татьяна Chain 4 Сентября 2018 года



Категория: Жизнь женщины