Одежда в стиле кантри: особенности и примеры


Опубликованно 06.09.2018 12:12

Одежда в стиле кантри: особенности и примеры

Сегодня, когда натуральные материалы и близость к источникам возведены в культ, не удивительно, что одежда в деревенском стиле, который становится все более популярным. Среди его попытаемся тех, кто ищет гармонию и покой, ценит индивидуальность и возможность реализовать творческие идеи, не страдает от товаров народного потребления, любитель истории и этнографии, живет в гармонии с природой.

Само слово «рустик» буквально переводится с латыни как «простой», «деревенский», «грубый». Это должно быть окончательное изображение – немного наивный, провинциальный, сознательно упускается из виду, но не лишенный вкуса. Понятие стиль

Загородном появился в виде смеси, чем некоторые другие в связи с стилях: этническом, ковбойском, бохо, эко. Опытная модница легко заметить, что одежда в деревенском стиле может иметь элементы прованса или nordic, в нем могут быть настоящие индийские мотивы.

Основная идея заключается в том, чтобы удобство, комфорт, функциональность. Но достигается это не за счет красоты. Одежда, обувь и аксессуары, выразительный, оригинальный, часто украшенные множеством продуманных деталей.

Избыток производства, синтетические материалы, даже малейшего намека на техно, hi-tech и стим-панк-это все в данном случае абсолютно неуместны. Материалы

Лен, рами, полотно из волокон конопли, хлопка, материалов, из натуральной шерсти – главные столпы, на которых держится все остальное, в деревенском стиле. Особенно ценным является то утром холст, стоит сетка и детали. Натуральная кожа похищена на подиуме. Производство аксессуаров, ювелирных изделий, одежды, обуви. Но среди поклонников деревенской многие из тех, кто по своим убеждениям не носит натуральную кожу, поэтому многие производители предлагают альтернативу-алькантара. Точно так же обстоят дела и с мехом: натуральный, ценится и используется очень широко, но вместе с ним в почете, так и искусственного.

Описание платья в деревенском стиле, стоит отметить, некоторые мне методы. Доска polo, масла, рукавов, воротник и манжеты могут быть закончены намеренно грубы честным, что шить, часто противоречивые. Грубый шов могут быть сшиты карманы, отделаны лацканы. Как правило, как швы не являются функциональные и декоративные.

Большое внимание уделяется вышивке. Используют его и для повседневной одежды, и стильный. Например, свадебные платья в деревенском стиле можно украсить не только края, но и полностью формируются вышитый холст.

Для производства аксессуаров, декоративных элементов и украшений используются натуральные материалы: дерево, камень, глина. Особый стиль, считаются аксессуары ручной работы, выполненные из глины, муранского стекла, украшения из камня, кожи, металла.

Цвета и узоры

Для одного эко стиле характерны естественные цвета земли, болота, скалы и леса. Бохо, которое является неотъемлемой частью стиля хиппи, имеет тенденцию быть окрашены в оттенки. Чтобы поставишь южная Европа богата небе-белый и другие светлые цвета и национальные мотивы разных народов мира полны ярких цветов и полный цветов. Все эти особенности лежат в основе деревенского стиля: в одежде предпочтительны естественные цвета, но допускается яркий, привлекательный декор. Важное место выделено белый, есть образы total white.

Самой популярной моделью можно смело провозгласить в клетку и цветочный принт. В некоторых случаях, скажем в горошек, в полоску, пейсли. Повседневная одежда в деревенском стиле

Может показаться, что стиль-это слишком необычно и оригинально для современного мегаполиса. На самом деле это не так. Людей, по праву в одежде в этническом стиле, часто можно встретить в больших городах. Конечно, в солидный офис мобильный с юбкой кружевной подол и наивной рубашка с вышивкой не место.

Но жизнь состоит не только из работы, и строгий дресс-код сейчас-это далеко не все. Лен с вышивкой будет вполне уместно, чтобы музыкальный фестиваль на открытом воздухе, выставки, мастер-класс. Для путешествия или длительной прогулки могут быть облачены в удобные брюки и рубашку из хлопка, добавляя изображение мороний бисером и звон сережек. Платье в деревенском стиле абсолютно органично будет смотреться в зеленой зоне, на открытой площадке летнего кафе. Собирая образ, не забывайте о броских аксессуаров: зал, пончо, шейные вуаль, удобные, вместительные сумки, головные уборы. Обувь

Однозначным табу может быть вызван только спортивные кроссовки. В остальном выбор не ограничен. Предпочтительнее обувь в народном стиле: мокасины, эспадрильи, лодке с, шлепанцы.

В зависимости от ситуации и настроения вы можете экспериментировать с высотой каблука: вместе с плоской подошвой, скажем, инкрустированный каблук, танкетка. Тем не менее, элегантный стилет каблук редко органично сочетается с одеждой в "деревенском" стиле. Выбираем украшения

Стилисты советуют обратить внимание на созданные поделки. Отлично впишется в образ украшения, изготовленные в технике Wire wrape. Стоит отметить, и серебро, и кольца, и браслеты, но носить драгоценные камни и золото лучше воздержаться. Все виды ювелирных изделий, драгоценных камней, янтаря, коралла, вулканической лавы, это также хорошо, чтобы подчеркнуть деревенский стиль одежды.

Женщины, которые любят шить, часто они сами пытаются создать ювелирные изделия. В ход идут веревки, кожа, жемчуг, натуральные материалы (или их имитация), бусины. Хорошо, выбор материалов в магазинах для творчества сегодня большой.

Любители деревенского стиля могут позволить себе обилие украшений. В этом случае органично, кажется, много колец и браслетов звон. Аксессуары

С одеждой в деревенском стиле, которые хорошо сочетаются как рюкзаки и сумки. Отличным решением может стать удобная сумка. Стоит приобрести и модные на сегодняшний день эко-сумка: не только помогает удобно разместить покупки, но и чтобы подчеркнуть идею стремления ко всему натуральному, исконный, естественный (какие аксессуары являются отличной альтернативой одноразовые души-пакеты, наносит вред окружающей среде).

Для особого случая

Сегодня в загородном включает в себя не только дизайнеров одежды, аксессуаров и обуви, но и организаторы праздников. В этом стиле, делают дни рождения и свадьбы, устроить фотосессию.

Свадебное платье в деревенском стиле – идеальное решение для девушки, которая считает, что стиль и свобода выражения мнений является более важным, тенденции моды. Многие бренды предлагают великолепные платья для невест, но найти что-то подходящее, можно и в сундуке. И те, кто умеет шить, может продемонстрировать все свои таланты. Это прекрасная возможность для невесты блеснуть мастерством. В поисках статьи, стиль

Если вы влюблены в этот трогательный стиль, безусловно, создает гардероб хотя бы более уникальным, которые хорошо сочетаются между собой. Но бывает, что найти нужное сложно.

Тех, кто любит все потрогать и попробовать перед покупкой, стоит начать поиск с ярмарки в городе. Конечно, жители столицы и большие города в этом смысле повезло намного больше. Некоторые ярмарки товаров hand-made собирают тысячи покупателей, но (по отзывам гостей) стоит.

Например, на сайте известного ежегодного фестиваля ArtFlection собираются мастера, предлагают не только одежду, украшения и обувь, но и посуду, натуральную косметику, товары для дома, товары для домашних животных и многое, многое другое. Других выставках, похвастаться такого масштаба не могут, но это также стоит отметить. Если описание события он видел надпись, diy, так что вы найдете там много крафт вещей.

Вы можете найти модные платья с деревенский колорит, можно и в фирменных бутиках известных брендов, например, таких как Zara, Next, Esprit. Признанными лидерами по праву считаются Artka и Liebo.

Настоящие гуру стиля не сбрасывают со счетов также есть стоковые магазины, в которых иногда можно найти красивые примеры одежды в этническом стиле.

Что касается обуви, правила те же: взгляните на выставках, в бутиках брендов (например, Kickers и El Naturalista), провести ревизию бабушкиных сундуков. Автор: Наташа Получает 19 Августа, 2018



Категория: Жизнь женщины