Как связать "болгарская резинка" спицами?


Опубликованно 07.09.2018 10:51

Как связать

Вязаные свитера – вещи, которые не выходят из моды. Меняются их формы, стиль, но не покидают гардероб. В конце концов, что еще лучше может согреть в холодную зиму? В последнее время в моде объемные и теплые свитера oversize. Очень приятно на них кажутся рельефными узорами, косами. И эта статья будет полезна для тех, кто собирается связать свитер для зимы, но еще не определился с выбором модели. Потому что здесь будет проанализирована в деталях вязания болгарской резинки. Это ребрышки, которые достаточно хорошо тянется, но в то же время хорошо держит форму. Подходит для тех, кто хочет связать интересный, но в то же время не сложный узор. Болгарская резинка – отличная альтернатива объемным и сложным, как. Описание модели «болгарская резинка»

Модель «болгарская резинка» – достаточно эластичный, но в то же время плотная. Емкость из эластичного трикотажа – это базовый навык, который полезно знать новичкам. Потому что эти модели используются для вязания очень много вещей. К примеру, резинка используется в вязание свитеров (особенно декольте), носки и, конечно же, головные уборы. На самом деле список можно продолжать долго, но стоит отметить основные преимущества модели шины - он эластичный, повторяет контуры тела. В отличие от некоторых других типов шин, болгарский – узор односторонний. Наотмашь, не особенно примечательно, но на передней панели – петли напоминают небольшие узелки, чередуются в определенной последовательности. Как вязать узор?

Отношение эта модель имеет три петли и два ведущих. Соответственно, количество набранных петель должно быть кратно трем плюс два, так как. Для вязания образца подходит семнадцать двадцать циклов.

Первый ряд

Первая хроника цикл просто сместился на правый луч. Затем идет чередование циклов. Сначала вяжутся две лицевые петли, затем один внутренний. Еще два лица, один внутренний. И в этот заказ, вязание продолжается до конца серии. Последний начался цикл может быть места знают, как так. Затем края образца будет гладкой, похожей формы косичку. Переходим на второй ряд

Первая хроника цикл снова повернув направо пределах. Далее, необходимо связать петли лицевой, так и сделать накид, как показано на фото.

Затем вяжутся еще два цикла лицевой способ. После двух лицевых петли будут соединены, левую спицу нужно захватить нить над правой пределах и растянуть над только что циклов, связанных.

Повторите эти шаги, в конце ряда: петля, накид, две лицевые, протянуть через накид. Последний начался цикл может быть так, как в предыдущей серии, связать знают, как так.

Для того, чтобы связать полотно, необходимо чередовать вязание первого и второго ряда. И так будет чемпионом «болгарской резинки» спицами. Для того, чтобы он смог сделать все правильно.

Схема «болгарской резинки» спицами

Для тех, кому легче работать по схемам ниже приведен рисунок. Эта схема вязания «болгарской резинки» для до 6 циклов (за исключением краев).

Объяснение символов: Лицевой цикл. Внутри цикла. Цикл отсутствует. Она не учитывает при вязании, и нужно только для того, чтобы точно изобразить схему. Так что вы можете игнорировать это и продолжать вязать для других символов. Этот символ означает, что вы должны левой говорил возьмите пряжу снова и тянуть через две следующие петли.

Модель «болгарская резинка» спицами готов. Для того, чтобы оценить, как ведет себя эта модель в продукте, можно мыть образец. Может быть, это немного изменит свою форму (расширяется или, наоборот, сдувается). И после мытья уже можно придумывать, в какой продукт лучше использовать. Автор: Юля Поцелуй 1 Сентября, 2018



Категория: Развлечения