Как связать узор «елочка» спицами


Опубликованно 07.09.2018 10:51

Как связать узор «елочка» спицами

Вязание – модное ремесло, которое не теряет своих поклонников до сих пор. Создавать замысловатые рисунки с помощью двух пород – почти что магия. Модель «елочка» – один из самых распространенных и на матчи. Простой и лаконичный, понравится многим. И освоить его может даже тот, кто держит в руке луч в последнее время. Описание узором "в елочку"

Породы название модели (ее название «Колос») вязать не сложно. Это очень плотная, гладкая односторонняя модель. Выглядит как небольшие диагональные точки, что напоминает его положение елки. Полотно, связанное таким образом, будет очень плотная, в меру эластичная, хорошо сохраняет свою форму после стирки.

Очень часто такой сетки довольно толстой шерстяной нити, не слишком растягивая петли. При таком способе вязания узор «елочка» полотно будет более структурной и объемной. «Колосок» идеально подходит для вязания его или узкий пуловер. Выглядит достаточно просто и лаконично, поэтому его часто используют и для вязания мужских вещей. Первый ряд

Чтобы связать узор «елочка» спицами, вы можете набрать любое количество петель. Это не повлияет на внешний вид модели. Например, вы можете заработать около 15-20 циклов (если полотно подходит достаточно толстая пряжа). После необходимое количество петель будет набрано, можно переходить к первому ряду: В первой записи цикла не хорошо, а просто сместился на правый луч. Потом говорил, нужно поднять, чтобы задняя стенка одновременно следующие две петли и связать их как маску.

Первый связан цикла необходимо сбросить с левой спицы, а вторую оставить. И снова, повторите предыдущее действие. Ту петлю, что осталась, в гармонии лица чтобы вместе с ближним.

Одна из петель, сбрасывается с левой спицы, а другая остается. Это действие необходимо выполнить до конца серии.

Цикл, который останется последним, в гармонии, как лица.

Первый ряд, связанный вязаный узором "в елочку", готов!

Второй ряд

Второй ряд почти идентичен первому, только вместо лицевые петли нужно вязать не знают, что: Первая хроника цикл сместился к левой спицы на правую, и не хорошо. Затем вы можете начать же модели. Вы должны ввести правильный радиус сразу под две следующие петли и связать вместе, как неправильный.

Крайняя из его циклов сброса, а другая остается на левой спице. Затем, необходимо поднять правую сторону, он говорил одновременно две крайние петли на левую спицу и связать их знают, как так.

Один из петель сбрасывается, а другой по-прежнему остается на левой спице. И это действие нужно повторять до конца ряда.

Последний пункт, который остался на левой пределах, работает как неправильный. Дальше нужно продолжать чередовать метод вязание первого и второго ряда.

После того как будет подключен примерно в 6-7 строк, с таким чередованием, можно будет оценить, как выглядит модель. Он должен быть равномерным.

Для того, чтобы полотно получилось ровным и аккуратным, необходимо контролировать натяжение нити. Провод должен быть напряжен так же, итальянские петли должны иметь такой же размер. Петли не должны быть слишком узкие, но и времени отдыха, также их не нужно. В противном случае, связанный так спицами узор «елочка» работает или слишком туго или свободно. И петли одинакового размера и напряжения или отрегулировать полотно.

Вот так красиво и в то же время простой шаблон вы можете создать. После внимательного прочтения инструкции, с этой задачей справиться даже новички. Автор: Юля Поцелуй 27 Августа, 2018



Категория: Развлечения