"Линия любви": отзывы клиентов, адреса ювелирных магазинов, режим работы и ассортимент ювелирных изделий


Опубликованно 08.09.2018 05:00

Какая девушка не любит драгоценности? Однако, покупая их, вы всегда должны быть уверены и в качестве материалов, и на монтаж, и на наличие гарантии. Сеть магазинов "Линии любви" - это место, где вы можете купить продукты, не опасаясь за указанных выше факторов. Этот бренд зарекомендовал себя, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с его ассортиментом продукции и с отзывы клиентов и сотрудников. О бренде

Первый ювелирный магазин "Линия любви" был открыт в далеком 2007 году. Сегодня представленный бренд является крупнейшим производителем ювелирных изделий в России, с более чем 150 центров в более 60 городов страны.

Все бутики торговой марки изготавливаются в одном стиле, большое пространство, белый с красным интерьером. Именно эти два цвета символизируют любовь и страсть. Компания по производству ювелирных изделий не привязана к определенному стилю, и создает свои изделия в классическом стиле и современный дизайн. Специалисты бренда регулярно следить за новыми тенденциями в мире моды и в соответствии с этим корректируют ассортимент. Вот почему украшения и моделей в салонах "Линии любви" постоянно обновляются.

Комментарии покупателей ювелирный магазин "Линии любви" показывают, что одним из достоинств марки, является то, что в салонах и в интернет-магазине регулярно проводятся акции и специальные предложения. Это позволяет клиентам сэкономить деньги. Согласно отзывам о ювелирном магазине "Линии любви", здесь, конечно, предложить каждому посетителю выгодное приобретение. Кольцо

Кольца - любимый аксессуар, который с нетерпением ждут многие девушки от своих близких. Сеть ювелирных магазинов "Линии любви" предлагают широкий ассортимент подобных продуктов. В этих салонах вы можете приобрести: Обручальные кольца и ювелирных украшений. Классический. Полудрагоценные и драгоценные. Кольцо с кубического циркония. Кольцо с бриллиантами. Мужские.

В дополнение к различным категориям "Линии любви" и предлагают разнообразие металлов, из которых сделаны украшения. Таким образом, вы сможете купить ювелирные изделия желтого, красного, белого и мотивированы золота и серебра.

Еще одним преимуществом салона является наличие широкого диапазона размеров. Кольца сами смогут выбрать девушка с размером пальца от 14 до 25. Также присутствует возможность определить для себя и соответствующей ширины ювелирных изделий - от 3 до 20 мм.

Отзывы клиентов о качестве продуктов в "Линии любви" превосходят все ожидания. Подавляющее большинство осталось в восторге от своих приобретений. Это относится, в частности, для того, чтобы молодые пары, покупая обручальные кольца. В их, отзывы о "Линии любви" пишут, что таинственный и особенный день в их жизни незабываемым. Молодежь в годы носят кольца представлен салон ювелирные изделия, ювелирные изделия не деформируются и не выцветают. Серьги

Серьги - удивительный аксессуар, который сможет дополнить и преобразить любое изображение. Именно этот драгоценный камень имеет тысячелетнюю историю. В древности серьги были предназначены для мужчин, и являются своего рода отличительный символ племени, своего рода талисман. Через год привилегию носить серьги, прошел к господу, и дизайн этого украшения начали трансформироваться, становясь все более и более интересным.

Сеть магазинов "Линии любви" предлагает своим клиент широкий выбор серьги на любой цвет и вкус. В салонах вы можете приобрести: Серьги-кольца (идеально подходят в качестве деловой костюм, и вечерний туалет). Серьги пусеты (эти серьги - воплощение элегантности и сдержанности, который подходит к девушкам с короткими волосами). Серьги длинные (будут завершающим штрихом при создании уникального и вечером). Серьги с застежкой (классика всегда в моде). Детские серьги (здесь вы сможете найти подарок для маленькой принцессы).

В дополнение к категориям в сети магазинов "Линии любви", вы можете приобрести символические серьги. Например, изображение символа бесконечности или надпись Love-это подарок девушке, чтобы показать свои чувства.

И что говорят в своих отзывах покупателей о качестве? "Линии любви" предлагают качественные и яркие изделия. По мнению многих женщин, серьги именно этой продукции делают каждый их образ неотразимым. Во многом это достигается благодаря широкому ассортименту. Здесь вы можете забрать товар в любой наряд. Даже в свои, отзывы о "Линии любви" представители сильного пола рассказывают, как им удалось сделать счастливой свою вторую половину, после того как вы представили в подарок роскошные серьги от отечественного бренда. Браслеты

Женские наручные часы-это один из самых элегантных частей тела. И именно браслеты помогают подчеркнуть его изящество. Салонов "Линии любви" предлагают посетителям широкий ассортимент этих ювелирных изделий.

Классический нестареющий браслеты-цепочки, которые можно носить отдельно и интегрировать с подвесками и шармами. Широкие или узкие, большие или малые сетки, с простым или сложным плетением из золота или серебра - это лишь малая часть функций, которые вы сможете выбрать индивидуально, в таблице ювелирной сети.

Оригинальный и стильный декор руками, станут жесткие браслеты, которые представляют собой ободок из драгоценного металла, украшенные камнями или гравировкой. Украшения в этом формате чаще всего выбирают девушки с характером, специалистов и смелый предприниматель, который знает себе цену и идут к своим целям с высоко поднятой головой.

Декоративные браслеты, безусловно, являются фаворитами дам сегодня, так как они не только подчеркивают изящество запястья, но и придают образу завершенность и изюминку. С жемчугом, с фианитами, с топазами, аметистами - это только малая часть камней, которые могут быть оформлены декоративные браслеты.

Многие девушки в отзывах в магазине "Линия любви" ценят не только качество, но и модный дизайн браслетов. По их мнению, продукт не кажутся устаревшими, но только подчеркнуть модные тенденции современного времени. Даже в свои, отзывы о "Линии любви" покупатели отметили, демократичные цены на ювелирные изделия. Средняя цена серебряного браслета с призраками вставки составляет около 1000-1500€. Кулоны, подвески, кресты

Известно, что правильное сочетание украшения значительно улучшает декольте. Часто подвески отражает характер женщины, она может многое сказать о его хозяин. Например, некоторые женщины предпочитают носить свой знак зодиака в виде подвески, в то время как другие, как правило, в подвеска в виде букв, которые представляют собой легкий намек на красивое имя и таинственный незнакомец.

Общий случай-это набор серьги, кольцо и кулон. Эта комбинация украшений, выполненных в едином стиле, способны подчеркнуть ваш неотразимый вкус и грамотно выбранный наряд сделает вас самой привлекательной и неотразимой леди вечера.

Также очень популярны среди покупателей пользуются ювелирные изделия крестики, украшенные драгоценными камнями или полудрагоценными. Люди очень внимательны к выбору этого аксессуара, так как крест является символом веры и повышает заряд внутренней энергии. Клиент может выбрать, как стилизованные, так и классический православный крест.

И что говорят клиенты в своих отзывах о как? "Линия любви" реализуют оригинальные и неотразимые подвески. Как правило, это именно такой аксессуар, который не удаляется и носить на постоянной основе. Хороший продукт и качество материала, такая операция не является страшной. Именно это отмечают посетители в своих отзывах о "Линии любви". Ювелирный магазин славится качеством и разнообразием продукции. Аксессуары для мужчин

Кто сказал, что ювелирные украшения предназначены исключительно для дам? В современном мире каждый успешный предприниматель считает своим долгом украсить платье элегантные запонки и зажим для галстука. Эти элементы подчеркивают сосредоточенность, серьезность и важность мужчины.

Сеть ювелирных магазинов "Линии любви" предлагает широкий ассортимент украшений для сильного пола: запонки, печатки и зажимы для галстука.

Запонки - аксессуар, который покупают рано или поздно все успешные люди. С одной стороны, миниатюрный, но в то же время, большая часть гардероба не только выделяет человека, и указывает на его статус и хороший вкус. Близнецы не уступают по красоте и разнообразию множество женских украшений. При выборе этого ювелирного магазина вы можете обратить внимание не только на металл, из которого изготавливаются изделия, но и на камни. Играет важную роль виде близнецов - круг, квадрат, овал, вы можете запустить этот продукт и в сумасшедшем стиле абстракции.

Кольца-печатки уже давно завоевали популярность среди мужского населения, благодаря своей способности дать владельцу солидности и уважения. Удовлетворяет широкий спектр дизайн этого аксессуара - владелец может поставить на его кольцо любое значимое для него изображение.

Многие мужчины предпочитают золотые украшения. В своих отзывах на золотой "Линии любви", которые подтверждают качество продукции, заявив, что украшение придает дороговизну и статус любого изображения.

Что говорят о продукции сотрудников магазинов? "Линия любви": отзывы сотрудников

Многие девушки мечтают работать в ювелирный магазин, сидеть весь день в окружении красоты. И эта возможность существует абсолютно для всех. В их, отзывы о "Линии любви" персонал в тендере, как положительные, так и отрицательные стороны этой работы.

Преимущества сотрудники сообщают, официальное трудоустройство, своевременную выплату зарплаты, но и наличие дружного коллектива. Многие отметили положительный момент, связанный с оплачиваемый медицинский отпуск для всех сотрудников.

Тем не менее, в их отзывы, сотрудники "Линии любви" указал на некоторые отрицательные аспекты работы в салонах этой марки. Важно, чтобы негативный аспект ученые связывают адский график работы и проблем с выходами. Также многие отмечают, какие у администрации. Акции и подарочные купоны

Каждый день в салонах "Линии любви" проводятся акции для клиентов. На сегодняшний день, наиболее популярными являются: Акция 30% на пару обручальных колец. Это отличный выбор для людей, которые намерены выйти замуж. Падение цен на бриллианты. Скидку на покупку гарнитура. Бренд предлагает своим клиентам выгодное приобретение кольца и серьги, выполненные в едином стиле. Гарантировано смена цепи. "Линия любви" полностью уверены в качестве своих украшений, поэтому с легкостью дают своим клиентам возможность свободной гарантированный обмен в течение 2 лет. Обмен в течение 30 дней. Ювелирный бренд заботится о своих клиентов. Это показывает, прежде всего, то, что какое-либо украшение, вы можете обменять в случае неудовлетворенности клиента параметры продукции.

Иногда очень трудно определиться с подарком для любимого человека. Именно для таких случаев в сети салонов "Линии любви" предлагает возможность приобрести подарочные сертификаты на сумму от 1000 до 20000 рублей. Карты выполнены в стиле бренда, что делает их по-настоящему красивыми и праздничными.

Заказать подарочный сертификат можно в один клик на сайте бренда. Ниже на карте-поставить или в салоне рядом с вами, или непосредственно на домашний адрес. Действие сертификата - 3 месяца с даты покупки, совершать покупки на нем может быть абсолютно в любом салоне "Линии любви". Адреса салонов

Салонов "Линии любви" можно найти практически в каждом крупном российском городе.

В Москве в состоянии купить ваши драгоценности, по следующим адресам: Ленинградский проспект, 62 (ТОРГОВЫЙ центр "Галерея Аэропорт" м. "Аэропорт"). Далее Кухня, дом 42 (ТРК "Щука", м "Китай"). Viale не надо, дом 11 (тц "Золотой Вавилон", м "Ясенево"). Далее-Ланка, дом 56 (тц "Калейдоскоп", м "Ланка"). Каширское шоссе, 25 (тц "исторический музей" m. "другие факторы"). Улица Перерва, дом 43 корпус 1 (тц "Бум", м. "Братиславская"). Via il Prato, дом 8 (тц "Вива" м. "Бульвар Дмитрия Донского"). Галина шоссе, дом 5 (ТОРГОВЫЙ центр "Вода", m "стадион на Воде"). Кировоградская улица, дом 14 (ТОРГОВЫЙ центр "Глобал Сити", м. "Южная"). Манежная площадь, дом 1 (тц "охотный ряд" м. "охотный ряд", "Театральная", "Площадь Революции"). Улица Профсоюзная, дом 129А (тц "Принц Плаза", м. "Теплый Стан"). Фестиваль улица, дом 2Б (ТОРГОВЫЙ центр "Река", м "речной вокзал"). Дмитровское шоссе, дом 163А (трц "РИО", м "Алтуфьево").

Также купить продукты в "Линии любви" можно и в Московской области по следующим адресам: Домодедово, Каширское шоссе, дом 3а (тц "Торговый"); g. Лыткарино, Парк, улица, номер 2 (тц "Весна"); Мытищи, Шарф проезд, дом 2 (тц "Красный кит"); Орехово-Зуево, улица Ленина, 78 (тц "Орех"). Режим работы

В отзывы о ювелирных магазинах "Линии любви" также говорится, достаточно удобный график работы салонов красоты. Все работают в микроволновая режиме - с 10 утра до 22 вечера. Практически любой желающий может посетить магазин вечером после рабочего дня и поднять настроение, высокое качество и прекрасное приобретение. Автор: Тыс. Поезде 7 Сентября, 2018



Категория: Жизнь женщины