Как сделать фигуру песочные часы: комплекс упражнений, рекомендации


Опубликованно 08.09.2018 11:15

Как сделать фигуру песочные часы: комплекс упражнений, рекомендации

Сегодня каждая девушка и женщина мечтает о красивой и стройной фигуре. Действительно, красивое тело привлекает внимание и делает женщину привлекательной. Естественно, что не каждая девушка от рождения идеальную фигуру. Многие мечтают только, как вы идете по пляжу и получать комплименты. Зачем мечтать, если можно действовать?

Всего существует 5 типов женской фигуры: «Шарик». «Яблоко». «Прямоугольник». «Перевернутый Треугольник». «Песочные часы».

Чаще всего под термином «идеальное тело» относится к фигуре «песочные часы». Это особенно привлекательный тип женской красоты. Очевидно, возникает вопрос, как сделать фигуру «песочные часы»? Дайте нам больше. Первый шаг – поставить цель

Для начала важно понять, почему так много усилий. Чтобы вам было легче достичь своей цели возьмите лист, ручку и ответьте на вопросы ниже: Фигура как песочные часы хочет? Зачем мне эта фигура? Хочу, чтобы какой даты я могу получить его? Я буду соблюдать их рекомендации? Как я чувствую, когда я мою идеальную фигуру? Я могу фигура «песочные часы»?

Для начала, чтобы понять, что такая фигура. Странное соотношение между диетой и нагрузками (физически или психически).

Отсюда два выводы следующим образом: Если у вас есть чрезмерное или недостаточное питание, затем делают фигуру своей мечты невозможно. При недостаточной или излишней нагрузки, найти идеальное телосложение тоже нельзя.

Итак, чтобы фигура как песочные часы довольно соблюдения пропорциональности между питанием и стрессом.

Что происходит, когда нет пропорциональности? В этой ситуации возможны такие неприятные последствия: Избыточный вес (ожирение) или недостаточное (дистрофии) вес. Образование других типов фигур («яблоко», «груша», «треугольник»).

Чтобы пропорциональность будет соблюдаться, важно понять 2 основных принципов: Для набора веса вы должны получать больше калорий, чем вы тратите. Тратить вес нужно снизить, чтобы больше калорий, чем получаешь.

Получается, что каждый идеальной фигуре – это только один пропорциональности между питанием и стрессом. Далее мы смотрим на другие причины отсутствия фигуры вашей мечты. Что мешает форму привести мечты?

Существует несколько причин, которые не позволяют, чтобы достичь своей цели: Незнание основ диетологии. Не выполняя специальные упражнения. Не дневник для контроля успешности, параметры фигуры и веса. Страх внимание от другого (женщины или мужчины). Убеждение: «Я не могу быть красивой». 8 принципов идеальной диеты

Важно понимать, что 50 % успеха кроется в правильном питании. Сейчас вы узнаете о 8 принципов, соблюдая которые, сможете достичь желаемых результатов.

Принципы диеты для фигуры «песочные часы»: За 4 часа до сна пищу не идут. Переваривать более твердую пищу (для большего расхода калорий). Исключить сладкое. Исключить хлебобулочную продукцию. Рассчитать количество необходимых калорий. Увеличьте количество рыбы и нарежьте мясо (рыбу лучше усваивается). Есть медленно. Раздельное питание – углеводы и белки в разное время. Например, Белок + Овощи, Углеводы + Овощи.

Вы также должны понимать, что они уменьшают исходя из вашей текущей цифры: вес или набрать вес.

С этой философии, вы можете быть уверены, что вы гораздо ближе к цели. Выполнение рекомендаций составляет 50 % вашего результата в формировании фигуры своей мечты. Чтобы быть ближе к цели, это проведение специальных тренингов очень важна комплекса. Упражнения для идеальной фигуры

Фигура как песочные часы, упражнения требуют особой.

Использовать для быстрый и гарантированный эффект двух видов упражнений: Цель – упражнения непосредственно воздействуют на талию и живот. Результат регулярного выполнения этого упражнения будет подтянутой и плоский живот. Дополнительные упражнения, которые влияют на другие группы мышц. Цель дополнительного упражнения – поднять и другие группы мышц через их размер визуально уменьшить талию.

При выполнении обоих видов упражнений, тогда вы добьетесь максимального эффекта. Специальные упражнения

1. «Вакуум». Ноги, плечи врозь, спина широкая, прямая, руки на бедрах. Медленно вдохните через нос, их цель – привлечь максимальное количество воздуха. Вдохните весь воздух и прижмите живот к позвоночнику так сильно, как это возможно. Удерживайте такое положение как можно дольше.

Эти упражнения следует делать ежедневно – 3 раза в день в течение 3 подходов. Кроме того, до и после тренировки не есть 2 часа, т. е. желудок должен быть пустым. Внимание, будьте осторожны может закружиться голова!

Прогресс в выполнении упражнений с длительной задержкой положения. Результаты мониторинга должны с дневником.

2. «Скручивания». Ложитесь на любую твердую поверхность, согните ноги в коленях. Поднимите корпус в направлении колен, вернуться в горизонтальное положение.

Ей важно почувствовать, как мышцы живота сжимаются (она положила руку на живот). Невозможно, себя руками помогать, выдох производится в верхней точке амплитуды.

Выполнять 3 раза в день фразы нужно крутить через день – 3-подряд с отдыхом в 60 секунд между сетами. Может после скручивания «вакуум».

3. «Мост». Лягте, согните локти и потяните за голову. Согните ноги в коленях, локти на руки и поднимайте таз вверх. Это упражнение растягивает мышцы и приводит их в тонус.

Важно полностью сгибать спину и до конца выпрямлять руки. Чтобы почувствовать, как мышцы живота будут растянуты, это очень важно. Мост надо после «Скручивания». Цель – как можно дольше ощущение стоять, при этом напряжение мышц живота. Дополнительные упражнения

Эти упражнения необходимы для того, чтобы визуально сузить вашу талию. Они направлены на повышение этих мышц, такие как: gluteus; femoralis; Дельтовидная Мышца (Плечи).

Возможно, вопрос, зачем нужны эти упражнения? При увеличении вышеуказанной мышцы контур фигуры как растягивается. Вашу талию визуально тоньше. Это тоже фигура очень похожа на песочные часы.

Мы приходим к упражнениям: Приседания. «Готический Мост». «Армейский» жим из-за головы. Бег или любой другой длительной нагрузки.

Именно поэтому комплекс дополнительных упражнений выглядит. Правильное выполнение будет еще 25 % на ваш счет. Более подробно о технике выполнения которых мы поговорим ниже, а также разберем, как тренироваться в зале и дома. Пойти в спортзал

Вот несколько рекомендаций для тех, кто решил поехать фигура в зале песочные часы.

Цель: Специальные упражнения, которые можно делать везде.

Для дополнительного: Приседания. Это упражнение воздействует на мышцы ног, бедер и ягодиц. Это базовое упражнение для нижней части вашего тела. Колени можно согнуть как с весом, так и без него. Необходимо выбрать вес, чтобы количество повторений в 1 подходе было еще 12-15. Возможно, в будущем вы можете увеличить вес, но количество повторений должно оставаться неизменным. Сделать 3 подхода, 3 раза в неделю.

«Готический Мост». Это упражнение для формирования ягодичных мышц. Лягте, согните ноги в коленях и положите руки вдоль тела. Поднимите корпус вверх (как на рисунке), затем вернуться в исходное положение. Упражнение с весом или без него. Самое главное, снижает ощущение как именно ягодичные мышцы! В зале вы должны увеличить вес и заниматься в диапазоне от 15 до 20 повторений, 3 подхода, 3 раза в неделю.

«Армейский» Жим. Это самое лучшее упражнение для увеличения дельтовидная мышцы плеча. Стоять в стойке, возьмите штангу за головой, сцепленные и за счет движения локти поднимайте штангу вверх. Упражнение можно стоя или сидя. Не берите большой вес, начните с малого. Вам следует вести спокойный 30 – 40 повторений. Далее вам нужно это упражнение на количество повторений 10 – 15. Помните, ваша цель не велика широкие плечи и узкая талия.

Внимательно следите за своим прогрессом во всех упражнениях! Как сделать фигуру «песочные часы» в домашних условиях?

И что нет времени с теми, у кого на «качалке»? Для того, чтобы приблизиться к цели, не обязательно посещать тренажерный зал. Сделайте фигуру как песочные часы дома может быть. Упражнения те же, но они должны снизить скорость упражнений, для имитации нагрузки. Кроме того, вы можете в качестве штанг или любого другого спортивного оборудования подручные средства (сумку, рюкзак и т. д.).

Стоит отметить, что использование дополнительного веса обязательно. Лучшим вариантом было бы уменьшить, чтобы увеличить скорость выполнения упражнений и количество подходов. «Яблоко» получить «песочные часы»

Если у вас фигура «яблоко», то вы должны держать фокус на дельтовидная мышцы (плечи). Кроме того, вы можете нажать на Банк, провалы или от пола.

Вам не нужно тренировать нижнюю часть тела, вы должны просто держать их в хорошем состоянии (кроме ягодиц). Также необходимо уменьшить жировые отложения на животе и бедрах с помощью диеты. Если вы в состоянии выполнять эти рекомендации из фигуры «яблоко» и «песочные часы» очень легко. «Груша» «песочные часы»

Как и с «яблоком», можно сделать легко с силуэтом «груша» фигура, как песочные часы. Помимо целенаправленных упражнений, которые нужно делать акцент на плечах и груди (т. е. жим «Army» или из положения лежа, отжимание).

Обратите внимание на жировые отложения на бедрах и ягодицах. Если это означает, что вы должны придерживаться диеты и только держать эти мышцы в форме. Если вы тренируетесь активно, фигура «песочные часы» не получится, так как низ не было времени, чтобы для верхней части тела. «Песочные часы», «перевернутый треугольник» – легко

«Перевернутый треугольник» как сделать песочные часы еще проще. Вы должны сосредоточиться на мышцах нижней части тела (ягодицы, бедра, ноги). Вы можете полностью тренировка плеч отказаться, или просто держать их в тонусе.

Главное для них-это акцент на нижнюю часть тела. Тогда вопрос, CCC делают фигуру «песочные часы», «перевернутый треугольник», не будут тратиться. Сделайте акцент на бедрах, и фигура будет идеальной. Подводя итог,

Вы узнали, как сделать фигуру «песочные часы». Мы рассмотрели 2 основных правила набора веса или похудения, описано 8 принципов идеального питания, показали упражнения (задачи и другие), а также выяснили, как фигура «песочные часы» из других типов («яблоко», «груша», «треугольник»). Автор: Артем Горелов 18. Август 2018



Категория: Спорт