Как открыть чат в "Террарии": советы


Опубликованно 09.09.2018 00:18

Как открыть чат в

Мультиплеер очень крепко в игровой индустрии. Общение между игроками и сообщества являются более важными, и поэтому игроков ждут новые релизы встроенным мультиплеером. Это гораздо интереснее, чем игры, поэтому проект с мультиплеером контент более востребован, чем без него. Часто разработчикам приходится учитывать взаимодействие игроков. Но главным элементом является общение - через обычный или голосовой чат.

Как открыть чат в "террариуме"?

Этот проект поддерживает одиночный и многопользовательский режимы игры. Так, у игроков есть возможность общаться друг с другом через игровой чат. К сожалению, встроенный голосовой чат не в "террариум". Как открыть чат в игре? Нажатием клавиши Enter вы можете открыть окно, в котором вы общаетесь с другими игроками, а также отображаться в игре события.

После ввода снова нажмите кнопку Enter для отправки сообщения к игрокам. Есть несколько консольных команд, которые позволяют писать на конкретного человека, и только получатель может увидеть. Такие команды могут быть написаны как и в игровом чате и в консоли.

Разработчикам не Добавить в настройки чата, чтобы изменить привязку ввести ключ не будет работать.

Одиночной игры и консоли

Некоторые пользователи, которые играют в "террариум" своих, возможно, заметили, что чат в одиночной игре не открывается. Создатели не чувствуете необходимость, чтобы добавить чат в одиночной игре. Кроме того, есть приложение внутри игры TerrariaServer.exe папку, которая позволяет игроку контролировать их в игровой мир. В консоли можно назначить права администратора команды, которые могут быть использованы для различных целей. Таким образом, игрок может влиять на структуру игровых карт. Некоторые характеристики и параметры игры скрытые от игроков консоль писать поможет изменить настройки мира на вкус администратора. Автор: Симон Федюкевич 5 августа 2018



Категория: Hi-Tech