Фигуры из полотенца своими руками


Опубликованно 09.09.2018 07:03

Фигуры из полотенца своими руками

Фигуры из полотенца желанные гости в приличных отелей, их можно подарить друзьям и коллегам, украсить ванную комнату или оригинал поставить на полку в шкаф или шкаф. Мне просто интересно, сюрприз для ребенка или гостей, делая домашнее животное или птица.

В этой статье описаны самые популярные варианты складывания фигуры из полотенца своими руками. Это весело и легко, несомненно, понравится. Пошаговые инструкции помогут вам сделать хак, быстро и качественно. Представленные фотографии даст вам возможность сравнить полученный результат работы с творчеством опытных мастеров. Кролик в подарок ребенку

Маленькая фигурка из полотенца можно установить в ванной перед купанием, особенно если ребенок не любит водные процедуры. Это побуждает его действовать, и купаться без плача. Нужно маленькое полотенце квадратной формы. Первым шагом в реализации форм зайчик, будет и сложите противоположные углы друг к другу. Должен получиться треугольник, который сворачивается трубочкой, начиная с момента ее основания.

Затем "мясной рулет", сложенный вдвое, и в два раза. Концы полотенца изображают длинные уши наклонены, и сложить пополам ткань-это место на поверхности стола. Затем ленту или резинку, front-end (складывает полотенца) сжимается так, чтобы получить небольшой морду зверя. Можно на шпильки крепления и носик-помпон и маленькие глаза. На десне сверху завязать красивый бант яркая атласная лента контрастного цвета. "Конфеты" с яркой начинкой

Идеально подходит для следующей фигуры из полотенца как подарок на праздник. Затем можно вводить изделия из махровых тканей в шкаф ребенка. Кроме того, ребенку будет интересно для того, чтобы поддерживать порядок и хорошо крутить "начинкой конфеты". Для выполнения такой работы понадобится большое полотенце и много маленьких.

Расширить базу на поверхности стола и начать складывать с двух сторон одинаковые, равные полоски, пока они не встретятся посередине. Доски на равном расстоянии от краев связать цветными лентами.

Теперь для "начинки" фигуры из полотенца. Выберите квадратные большие салфетки, губки разного цвета. Каждый согните пополам по горизонтали. Затем сверните трубочкой и, повернув концы вниз и складки ткани - на, положить в карман, сформированный в середине. Когда "конфеты" - это полный фарш, пока, в конце концов, подарок можно завернуть в красивую целлофановую упаковку. Лебеди для молодоженов

Для такой фигуры из полотенца нужно 4, того же тона продукта. Из двух сделаем шея лебедя, а два других пойдут на драпировка хвост. Несмотря на кажущуюся сложность diy работает процесс занимает всего пару минут. Больше времени, чтобы потратить на украшения, каждый изгиб лепестков роз.

Для того, чтобы создать шеи, чтобы взять большое полотенце, сложенный вдвое, определите среднюю часть и вращать холст в обе стороны по отношению к другой. Острый кончик будет клюв. Для того, чтобы придать нужную форму, использовать силу рук.

Когда оба лебедя клювы соприкасаются, с изображением в центре сердца, накрыть другим полотенцем с каждой стороны, сложить большую и полтора снизу. Затем останется сделать складки, и подарок молодоженам готов!

Мастер-класс фигуры из полотенца поможет вам достичь подобного результата образцы на фото. Удачи и успехов!!! Автор: Наталья Грешит 30 Августа, 2018



Категория: Развлечения