Дизайнер Султана Француз: актуальный ретро-стиль


Опубликованно 10.09.2018 09:51

Дизайнер Султана Француз: актуальный ретро-стиль

Султан Француз – известный российский модельер и основатель именного бренда одежды. Бренд Sultanna Французов более 10 лет на отечественном рынке существует. В чем секрет ее популярности и каковы мнения покупателей о продукции бренда? Сведения о дизайнер

Модельер родилась в 1975 году Среди предков Султан Ивановна Француженка есть армяне и калмыки.

Отец дизайнера – мастера по изготовлению обуви, мать – домохозяйка. Сестра Гиляна сегодня является партнером дизайнера в магазине.

Дизайнер выросла в Калмыкии и имеет возможность отцу Rotor работы. Султан с детства люблю шить, начиная модные эксперименты с созданием юбок.

После окончания школы Француз переехал в Москву. Она имеет высшее образование в столичной лаборатории моды Вячеслава Зайцева.

После изучения Султан в течение нескольких лет дизайнеры марки LO. В 2004 году она открыла свой собственный бизнес.

Султан на несколько сезонов выпускает вещи под лейблами So French (бренд Blonde ликвидирован во время кризиса 2008) и Anybody ' s. С 2009 года Француз жил в Китае, где расположились производственные одежду своего дизайна.

В 2011 году Султан вернулся на отечественный рынок. Работала с сетью магазинов QUATTRO, которые признают, созданные Франсуа коллекции. Для агентства pARTner project Sport изобрел линию мужской одежды.

Сегодня дизайнеры руководит название бренда и коллекции показана на Российской неделе моды. Информация о бренде

Sultanna Французов – производитель дневной и вечерней одежды для женщин. Лейбл был основан в 2004 году и на момент создания партнерских проектов Француженка и обувь марки «W».

В 2012 году бренд пережил перезагрузку. Султан стал обладателем исключительных прав на использование наименования Sultanna Французов и единственный дизайнерских коллекций.

Француз продает свои продукты через сайт и моно-бутики. Магазины находятся в крупных городах России. В Москве шоурум дизайнера работает. Особенности стиля и ассортимента

В каталоге одежды Султан Француженка популярные компоненты современной женщины-гардероб: Платья. Топики. Брюки и юбки. Верхняя одежда.

Основные линии поддерживаемые коллекции аксессуаров – сумки и бижутерия.

Для производства товаров из натуральных и искусственных материалов. Размерный ряд вещей – от XS до 2XL.

Стиль одежды Sultanna Французов определены как интеллектуальные ретро. Дизайнеров вдохновила эстетика и Шарм, присущие женской моде середины XX века.

Рюши, подогнанный силуэт и широкие юбки относятся к 1950 году, напоминающие образ Одри Хепберн в фильме «римские каникулы». Мини-платье, Рисунок в горох и фасон оверсайз – наследие 1960-х годов, когда в моде культ молодости и графика-искусство-ОП-арт. владел

Ностальгические мотивы Султанова балансирует сдержанной разрезах и текущем элементами спортивного стиля. Вещи вредоносных компонентов лишает. Они способны дополнить гардероб девушек и женщин любого возраста. Платья

Sultanna Французов предлагает модели в строгом и повседневном стиле, а также вечерние платья.

Классические платья от Султана Француженка в рабочие будни актуальны. Дизайнер предлагает носили офиса приталенные изделия из однотонной ткани. Декор минимален: в основном, это складки на юбке, пояс или воротник интересных конфигураций.

В повседневных платьях акцент на функциональность и комфорт. Продукты свободного покроя, сшитые из мягких тканей. Женственные и удобные вещи легко сочетаются с обувью на каблуках или кроссовках.

Элегантные платья подходят для широкого спектра покупателей. В каталоге есть молодежная продукты для вечеринок и элегантные модели для особых случаев. Для платья праздничного настроения выразительные текстуры и традиционные элементы вечерней моды – лиф одеть декольте и глубокие вырезы на спине. Топы

Султан Француз уделяет много внимания вещи для активной жизни. В актуальной коллекции топы изолированные футболки, туники и кофты.

Вещи дают четкое представление о современном спортивном стиле. Топы шьются из красочных Unis. Актуальность модели подчеркивает заявлений интеллектуально Декор в виде принтов -. Брюки и юбки

Султан Француз поддерживает тенденцию на одежду широкого расслабленного силуэт. Текущая брюки, по мнению дизайнеров, классические прямые и активные модели представил кюлоты.

Юбки от Francois отражают марка ретро-стиле. Популярные идеи новой коллекции крой «солнце», длина Midi и больших складок.

Верхняя одежда

Теплые вещи из Султан Франсуа пальто, вдохновленные тенденции 1950-1960-х. продуктов, которые могут образоваться через контур и цвет, яркий или классический образ.

Удлиненная куртка с поясом, сшитые в лучших традициях new look – стиля, изобретенного Christian Dior. Вещи в приглушенных осенних тонах и элегантно.

Объемные мини-пальто в духе 1960-х годов бросают вызов монотонности. Оригинальный силуэт будет экспериментировать с пропорциями. Яркие и пастельные оттенки спасти от скуки в хмурую погоду. Отзывы клиентов

Бренд на протяжении многих лет приобрела поклонников фирменного стиля. Доверитель марки утверждают, что на протяжении многих лет носить предметы, которые Султан Француженка. В отзывах рецензенты отмечают интересный дизайн, который отличает одежда Sultanna Французов продукцией брендов-конкурентов. Вещи с годами не теряют номерах ностальгического очарования и остаются популярными в гардеробе.

Покупательницы оценивают положительно качество изготовления и отделки моделей. Одежда из натуральных материалов сохранит первозданный вид в течение многих лет. Деликатный уход за шелковыми юбками и платьями гарантирует их долговечность.

Недовольство клиентов с Sultanna Французов через множество вещей из некачественных синтетических материалов. Одежда из полиэстера не выдерживает частые стирки и глажки, быстро рвется и теряет форму.

Популярность бренда Sultanna Французов из-за практичности и интересным строением производства. Авторский дизайн придает демократических вещей эксклюзивного характера. Общее впечатление омрачать материалов, с помощью которых воплощает замысел художника. Качество ткани нестабильны и иногда оставляет желать лучшего. Автор: Anna Fursova 7. Сентябрь 2018



Категория: Жизнь женщины