Диета "Любимая" на 14 дней: отзывы


Опубликованно 10.09.2018 20:09

Диета

Один из самых популярных методов, которые позволяют в короткий срок избавиться от 4-5 килограммов, является диета "Любимая" за 14 дней. Основной принцип питания в этот вид диеты является соблюдение суточной нормы калорий. Всасывание продуктов не более 1000 ккал в день, позволяет превысить затраты энергии над ее потреблением. Благодаря этому и происходит потеря веса. Принципы системы питания

Диета "Любимая" за 14 дней, подходит для всех людей, которые намерены избавиться от двух до десяти килограммов. Если у вас есть хронические заболевания желудочно-кишечного тракта, сахарный диабет или другие эндокринные расстройства, прежде чем изменить рацион следует проконсультироваться с лечащим врачом. В некоторых случаях, результаты диета "Любимая" за 14 дней не испортили здоровье.

Люди без хронических проблем со здоровьем, могут спокойно попробовать диету. Это позволит в короткие сроки достичь желаемого результата.

Диета "Любимая" за 14 дней: меню, представленных в день

Представленный ниже питания следует придерживаться в течение двух недель. Вторую неделю в точности повторяет первую - вы не можете поменять порядок дней и диеты. Первый день - питьевой. Это означает, что необходимо полностью исключить любую пищу, которая может жевать зубами. Допускаются отвары. Разрешается употреблять напитки, которые не включены в список запрещенных веществ. Главное условие - не добавлять никаких напитков, сахара. Второй день - овощной. Вы можете съесть овощи в любом виде. Если есть проблемы со здоровьем, то жарить лучше избегать. Лучший способ приготовления пищи - тушение, варка в воде и на пару. Идеально в этот день, кабачки, помидоры, баклажаны, огурцы, сельдерей, морковь. От картофеля лучше отказаться, так как там много крахмала. Третий день - снова питьевой. Питание должно осуществляться в соответствии с принципами диеты пить. Недопустимо употреблять в пищу продукты, которые должны быть резинки. Четвертый день - фрукты. Не следует без разбора едят сладкие фрукты. Напомним, главное правило диеты: полное обслуживание потребление калорий не должно превышать 1000 ккал. Пятый день диеты - белки. Разрешается употреблять молочные продукты (с минимумом жира), мясо и рыба нежирных сортов, вареные куриные яйца, паровые омлеты из яичных белков. Шестой день - снова питьевой. Седьмой день подразумевает сбалансированное питание: нужно есть и белки, и жиры, и углеводы. Но в общем, дневная калорийность не должна превышать 1000 ккал. Для того, чтобы точно рассчитать, вы должны использовать кухонные весы. Вес продуктов "на глаз" очень трудно, и неопределенность в расчет будет неизбежным.

Список продуктов

Может сложиться мнение, что разрешены все продукты. Это не так. Ваш рацион должен быть из следующих продуктов: творог, молоко, йогурт содержанием жира не более 5%; мясо, не жирная рыба, курица, индейка, кролик, телятина; овощи, помидоры, кабачки, баклажаны, огурцы, сельдерей; допускается добавление овощей и специй в готовые блюда; в день - не более одного желтка куриного яйца, яичного белка, если это можно употреблять без ограничений в соответствующие дни.

В качестве соуса вы можете использовать с низким содержанием жира сметана (только в дни белка) с добавлением чеснока или зеленый, ароматические травы. Диета не предполагает сильного голода - если появится, можно попробовать разнообразить меню, но только за счет разрешенных для использования в определенный день продуктов.

Список запрещенных продуктов

Диета "Любимая" на 14 дней подразумевает полный отказ от следующих продуктов: выпечка; шоколад, конфеты, сахар, конфеты, зефир; торты и пирожные; орехи; майонез; мороженого; фаст-фуд.

Это ограничение должно неукоснительно соблюдаться, в противном случае результата можно не ждать. Подробное меню диеты "Любимая" за 14 дней не приходится: девушки могут решить, что, в частности, являются. Важно соблюдать порядок дня и не превышать калории.

Грамотно выйти из диеты – полдела. Часто бывает, что после удара визуальный результат, сброшенный вес быстро возвращается, а иногда даже растет. Это происходит потому, что, после диеты желудок уменьшается, и если растянуть его снова, лишние килограммы сразу вернутся.

Что можно пить на диете, и что не

В течение 14 дней на диете девушка должна выжить 6 питьевой день. Это требует значительных усилий воли. Разрешается употреблять следующие жидкости: чистой воды - не ограничена; йогурта обезжиренного или 1%; пудинг без добавления сахара; настои и отвары из трав без сахара; компоты и соки без добавления сахара, свежевыжатые соки.

И это строго запрещено пить воду питьевая дней: алкогольные напитки; сладкие газированные напитки; пиво, пиво (даже безалкогольное); фабрика соков ( в них много углеводов); чай и кофе с сахаром. То, что вы можете есть овощи и фрукты дней

Не рекомендуется жарить овощи, так как они впитывают слишком много масла. В результате страдает поджелудочная железа и печень. Кроме того, избыток жиров в рационе замедляет процесс похудения. То же самое можно сказать об орехах - они полезны, но содержат слишком много жира, потому что их потребление в диете под запрет.

Фрукты часто очень калорийны, поэтому легко превышать рекомендуемую суточную дозу калорий. Чтобы этого не произошло, необходимо использовать кухонные весы и взвешивать каждое яблоко, банан или другие фрукты, прежде чем съесть. Что разрешено есть белковые дни

Протеин-это строительный материал для каждой клетки нашего тела. От белка не может отказаться, в противном случае, может начаться атрофия мышц, выпадение волос, преждевременное старение кожи.

Поэтому очень важно, чтобы в белковые дни ешьте нежирный творог, белок куриного яйца, отварное куриное филе и телятину. Они насыщают организм заменимых и незаменимых аминокислот, витаминов и минералов.

Почти все продукты, богатые белком с низким содержанием калорий, содержат весь комплекс питательных веществ. Но с ними можно и переборщить: вы должны использовать кухонные весы, чтобы взвешивать куриные грудки или вареные яйца. Если учиться, много творога и молока только - вес, указанный на упаковке, узнать много мяса, часто становится настоящей проблемой для того, чтобы похудеть человека.

Противопоказания к применению диеты

Отзывы и результаты диеты "Любимая" на 14 дней впечатляют. Некоторым девушкам удается избавиться за этот период от 10-11 кг. Но чаще всего результат менее впечатляющий. Большинство может попросить около пяти-шести килограммов.

Следует помнить, что серьезные ограничения в питании может привести к обострению имеющихся хронических заболеваний. Диета "Любимая" запрещена для людей со следующими проблемами здоровья: сахарный диабет первого и второго типа; панкреатит; хронические заболевания печени и почек; вегето-сосудистая дистония; онкологические заболевания; при гастритах различной этиологии; язвенная болезнь желудка и кишечника. Возможные побочные эффекты

Отзывы о диете "Любимая" в 14 дней, показывают, что почти все девушки в первые дни перехода на новое питание возникают следующие побочные эффекты: головокружение; слабость; снижение производительности; головная боль; запор.

Если эти очевидные побочные эффекты, лучше отказаться от идеи сесть на "Любимую" диету и рассмотреть вариант дробного питания. Результаты и о нем тоже хорошие, но вот не настолько сильное ограничение по уровню калорийности и дни не делятся на белки, питьевая вода, фрукты и овощи. Дробное питание больше подходит для людей с ожирением и наличием хронических заболеваний. Отзывы девушек, имеющих лишний вес на диете "Любимая" за 14 дней

Эта диета является наиболее популярной в сообществе в социальных сетях. Здесь, девочки, худеем вместе, группами, поддерживая друг друга сообщениями и результаты диеты "Любимая" за 14 дней. Фото-приятный сюрприз: после 14 дней до тучных (избыточный вес) девушки выглядят как с обложки журнала! Конечно, такой результат требует проявления силы воли и настойчивости. Но фото до и после диеты "Любимая" за 14 дней не оставляют сомнений: это того стоит!

Отзывы девушек говорят, что они частые поломки. Имеет место так называемое компульсивное поведение, в которой девушка, однако, приводит к себе на прием в пищу в больших количествах запрещенные продукты. Неисправностей, не допускаются: после них следует начинать диету снова, так как результат уже в любом случае не будет хорошо. Отзывы спортсменов-любителей в период сжигания жира

Перед пляжным сезоном или ответственные за спортивные мероприятия, участие в конкурсах по бодибилдингу и представители соревнований в категории фитнес-бикини придерживаются специальной диеты. "Любимая" - один из многих вариантов, которые вы можете использовать во время сушки.

Спортсмены меняются правила диеты, уменьшая количество пить в день и увеличивая количество белка. Большое количество белка, необходимого для мышечной ткани, написанное с таким трудом в течение года, не начал распадаться. Отзывы спортсменов диета "Любимая" бывают разные. Я доволен такой вариант, когда количество питьевой воды в день. И абсолютно неудовлетворенный классической версии, что означает, что вы питьевой дней до двух недель.

Питьевой день ожидается сильный дефицит калорий - и вместе с ней и энергии. Организм черпает его из мышечных волокон и запасов гликогена в печени. В результате начинаются процессы так называемый катаболизм. Это распад мышечной ткани из-за нехватки поступление питательных веществ из пищи и сопровождает этот процесс, стресс.

Отзывы о медицине такая система питания

Увы, представители персонализированной медицины категоричен по отношению к меню диеты "Любимая" за 14 дней. Отзывы об этом стиле питания отрицательные: почти всегда, по словам врачей, отказ от привычной пищи вызывает серьезные проблемы со здоровьем. В частности, начинаются симптомы гастрита, язвенной болезни, панкреатита.

Из-за редких блюд является неизбежным повышение уровня инсулина, и мучительное чувство голода после. Безусловно, вес, человек худеет на этой диете медицина не отрицают этот факт. Но вот возможные проблемы со здоровьем, сводят всю пользу такого похудения "нет". В некоторых случаях достаточно нескольких питьевая дней для того, чтобы появились выраженные симптомы гастрита, боли в эпигастрии, изжога и неприятный привкус во рту по утрам. Если присутствует боль в левом боку - можно говорить о начале панкреатита, в правой стороне - при холецистите или проблемы с печенью. Автор: Валиева Ольга 17 Августа, 2018



Категория: Спорт