Где создать Чиби-персонажа? Топ-5 Чиби-мейкеров


Опубликованно 11.09.2018 01:33

Где создать Чиби-персонажа? Топ-5 Чиби-мейкеров

Чиби персонажи, нарисованные в стиле. Имеют большую голову и большие глаза, и этот тип делает их очень милыми. Если вам нравится Чиби персонажей, создайте свой! Найти пять Чиби-мейкерами и выберите лучший для вас. Chibi Maker gen8

Этот maker дает возможность создать Чиби-персонаж в аниме-стиле.

Вы можете выбрать как реалистичный, и тип кожи. Доступны не только необычный оттенок, но и кожи зомби, обшивка робота, шерсть животных. Секрет типа кожи - скелет. Вы получите его, если вы нажимаете на крестик в окне выбора, отказавшись от всех видов кожи. Глаза и волосы могут также отказаться, чтобы скелет вышел реалистичным.

Можно настроить черты и выражение лица, добавить татуировки, шрамы, веснушки и родинки, румянец. Чтобы выбрать из более чем ста причесок, десятки видов бороды и усов, несколько вариантов бровей.

Костюм персонажа из Сиби можно подобрать практически любой. В Maker будет не только повседневные джинсы и футболки, но и платья прошлых эпох, доспехи воинов, одежда в восточном стиле, костюмы Фей и инопланетян, и др.

Стандартные предложения самые разные: от зонтиков и телефоны мечи и магия книги. Созданного персонажа можно поместить на цветной фон с помощью простого чертежа.

Чиби можно генерировать случайным образом (кнопка "Random"), сохранить (кнопка Save) или сбросить карты (кнопка Reset). Сайт Xiibi

Необычный Чиби-персонаж может создать на веб-сайте Xiibi. Детали, нарисованные в аниме-стиле, но иногда они очень четкие.

Перед тем, как начать работать с внешнего вида персонажа, вы должны выбрать пол и ввести имя.

Вы можете выбрать форму головы и ушей, глаз, носа и рта, волосы и брови, добавить эмоции, солнцезащитные очки и другие аксессуары. Быть костюм, некоторые вещи не может быть, но редактор предлагает большое количество вариантов.

Если вы хотите, вы можете дать Чиби питомца.

В Xiibi один из самых гибких редакторов цвет. С помощью двух шкал, вы можете менять тон и насыщенность цвета, для получения точного цвета, что вам нужно.

Персонажа можно поместить в один восемьдесят фондов, большинство из которых абстрактны. Существует возможность сбросить создан Чиби (Reset), а также взять фотографии, и сохранить.

Мега chibi creator Pichichama

Можно создать свою Чиби-персонаж в аниме, автор "Мега " Чиби".

Создание персонажа состоит из 16 уровней, каждый из которых можно начать. По умолчанию, сначала выбрать пол, цвет кожи, черты лица и цвет глаз персонажа. Здесь у вас есть возможность добавить ему заостренные эльфийские уши, слезы или румяна.

Выбор моделей одежды, небольшое, но палитра цветов, широкий и дополняется набор гравюр. Существует возможность изменить цвет мелких деталей, а так же собирать что-то из платьев.

Можно добавить Чиби эмоции и аксессуаров, а также настроить фон, в который помещен. Star Wars Geek Чиби KaizokuNoYume и RinmaruGames

В этой Maker можно создать Чиби-персонаж вселенной "звездных Войн".

Его Чиби может быть любой расы. Имеет кожи и формой головы людей, ситхов, тви'Лек и src. Можно выбрать повседневную или предмет одежды, подобрать персонажа, оружия, подходящий фон и небольшой спутник. Чиби, Кимоно Maker 2 Ayra2

Пользовательские красивый maker, которая позволяет создавать Чиби-персонаж в кимоно.

Инструментов для настройки внешнего вида Чиби хватает, хотя форм и цветов, предлагается не столько. Можно изменять и перекрашивать самые мелкие детали кимоно, и в конце добавить изображение, в школе меня и украшения. Автор: Дарья Мишель 12 Августа, 2018



Категория: Hi-Tech