Как снимается крышка бензобака для Форд-Фокус-2"


Опубликованно 11.09.2018 07:48

Как снимается крышка бензобака для Форд-Фокус-2

Владельцы периодически сталкиваются с необходимостью снять крышку бензобака Форд-Фокус-2". Рестайлинг изменил доступ в бак автомобиля. Обновленная сборка получила специальная функция Easyfuel, как в модели Mondeo. На эти машины устанавливаются блокираторы открытия использует пистолет.

Какие преимущества Easyfuel?

Как всякое нововведение, Easyfuel, имеет свои преимущества и недостатки. Давайте посмотрим. Упрощает процесс, так как учитывает особенности дизайна любого пистолета заполнения. Руки не марта о грязную крышку бака. Не нужно другое место, руки в холод. Если вы используете канистры, в комплект входит трубка, с помощью которой можно открыть шею и вставить воронку.

Значительно Польши конструкция приводит, наряду с простотой действий, значительно более, высокой стоимости ремонта. В то же время не достаточно глубоко вставили пистолет часто срабатывает отклонения клапана. Проблемы также могут возникнуть и в случае, если на заправке пистолет старой модели, но это уже не недостаток конструкции автомобиля.

Проведение демонтажа

Разборка простая задача, особенно если следовать нашему алгоритму. Необходимо снять подкрылок с правой стороны задней части авто. Шлейф проводов, который идет а как накопитель, надо отключить и демонтировать. Отвернуть на боковине кузова, болты крепления сопла труб, дорогое не который находится справа сзади. Аккуратно удалить я не буду трубку, как это позволяют шланги (осторожно, не переусердствуйте), и вынуть шею из трубы. Фиксаторы уплотнителя необходимо нажать отверткой и выбор конструкции ума крышкой и уплотнителем получить. С помощью отвертки вы можете защелку шлейфа проводов и жгута отсоединить разъем уплотнителя (необходимо также, чтобы освободить крышку с кронштейном). Отделка: отверткой отжимаем фиксатор и снимите крышку. Стоит отметить,

В тех случаях, когда требуется снять только крышку бензобака Форд-Фокус-2", например, выбирает цвет авто (для кузовного ремонта), можно использовать только два последних абзаца. Примените больше силы, потому что крепится она двумя зажимами. Но если постараться, то крышку бензобака Форд-Фокус-2" легко снимется, не повредив авто.

Сборка выполняется в порядке, обратном демонтажу. Стоит приложить немного терпения и усилий, и крышку бензобака Форд-Фокус-2" будет на месте. Процесс не требует никаких усилий или больших затрат времени и денег. Поэтому не стоит прибегать к дорогостоящим механическим.

Тем не менее, в тех случаях, когда навыки сильно хрома, и решение критических проблем, то, возможно, стоит позвонить и опытного специалиста. Неумелые руки не только не решается, очень просто, но делать только хуже. Автор: Павел Бурков 29 Августа, в 2018



Категория: Авто