"Исполнитель": Инструкция по применению, аналоги и отзывы клиентов


Опубликованно 11.09.2018 15:19

Для лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы огромный список лекарств развивается, в том числе и «Исполнитель». Это недорогой препарат, который поставляется в удобном флаконе, который позволяет точно дозировать лекарственное средство. Флакон продается в картонной упаковке. Он показывает мало информации, что бы быть полезной для больного. Всю необходимую информацию можно найти в прилагаемом «Нитроспрею» инструкции. Лекарственная форма, состав и фармакологические свойства

«Исполнитель» – подъязычный спрей. Он будет в бутылки через Tech с 10 мл лекарства (200 доз). Он представляет собой бесцветную и прозрачную жидкость. Основной компонент препарата – нитроглицерин, а также вспомогательные этанол.

Исполнитель «означает» сердечно-сосудистые препараты. Лекарственные средства при контакте с кожей в организм оказывает антиангинальное действие. Суть этого эффекта – снижение потребности миокарда в кислороде, увеличение доставки это важный элемент для сердца. Благодаря «Нитроспрею» обрезаны будут предупреждены и стенокардии.

Фармакокинетические Свойства

В официальном руководстве пользователя «nitrospre? увеличить» производитель указал, что со слизистых оболочек принят препарат быстро попадает в кровь. Через несколько минут после применения в плазме крови достигается терапевтическая концентрация препарата. Она начинается терапевтический эффект оказывают. Выведение препарата из организма осуществляется преимущественно мочевыделительная система. Показания и противопоказания

Мы представили на фото «nitrospre? увеличить» в инструкции Напечатано небольшой список показаний стенокардия, острая левожелудочковая недостаточность острый инфаркт миокарда. При первом показания препарат помогает остановить и предотвратить приступы. При прочих условиях, этот препарат используется в сочетании с другими лекарственными средствами, т. е. «Исполнитель» при острой левожелудочковой недостаточности и остром инфаркте миокарда – это один из элементов комплексной терапии.

Противопоказания к применению, которые увеличивают в инструкции «nitrospre?»: увеличение внутричерепного давления из-за травмы или кровоизлияния в мозг; повышенная чувствительность к компонентам препарата; Коллапс (форма острой сосудистой недостаточности, при которой резко падает сосудистый тонус, уменьшается масса циркулирующей крови, ухудшается кровоснабжение жизненно важных органов); Глаукомой, протекающей в закрытой форме; выраженная артериальная гипотензия (падение давления); одновременный прием препаратов, являющихся ингибиторами фосфодиэстеразы; Детский возраст (до достижения совершеннолетия).

В некоторых Штатах необходимо с осторожностью применять. К этому относятся тяжелая почечная недостаточность, острый инфаркт миокарда с низким давлением заполнения сердца (желудочка с левой стороны), нарушения функции печени, сердечная недостаточность в хронической форме с пониженным давлением желудочка с левой стороны, эндокринной патологии заполнить, спровоцированная излишней функциональной активности щитовидной железы, выраженная анемия, гипертрофическая кардиомиопатия.

Особые Указания

Нет сведений о безопасности препарата для плода, поэтому в период беременности не рекомендуется назначать «Исполнитель». В руководстве отметили, что этот препарат может быть применен только: после сопоставления риска и пользы; при наличии показаний; под строгим наблюдением врача.

Вопрос о применении препарата в период лактации следует решать врач. Проникновении нитроглицерина в грудное молоко не изучалось, поэтому специалист перед назначением лекарств, которые должны определить кормящая женщина потенциальный риск для ребенка и предполагаемую пользу для матери.

В инструкции по применению «nitrospre? увеличить производитель предупреждает», что невозможно одновременно принимать алкоголь лечиться газированные напитки и нитроглицерин. При совмещении алкоголя и препарата крови поступает усиленный антигипертензивный эффект. Еще одно специальное замечание – в начале лечения следует прекратить вождение машины и работ, требующих быстрых реакций и внимания. Способ применения и дозировка

Препарат рекомендаций врача можно применять только при наличии. Для атаки сильно 1 или 2 дозы стенокардии требуется под язык (1 доза соответствует 1 таблетки нитроглицерина, 1 нажмите на колпачок флакона). Повторно лекарство можно применять по 5 минут. При отсутствии положительного эффекта после приема 3 доз в течение 15 минут пациент или его родственники потребуют срочно вызвать врача. Для профилактики инсульта 1 доза от 5 до 10 минут достаточно до ожидаемого стресса или нагрузки.

В инструкции по применению «nitrospre? увеличить» указано несколько правил: Препараты положение лучше в сидячем. При первом использовании флакона или после длительного не использования 1 раз надавить на колпачок должен – существующее небольшое количество препарата в воздух, и отражательная камера полностью заполнена смесью. Следующая Jet препарат нужно в рот (под язык). Максимальная разовая дозировка – 4 дозы, максимальная суточная доза – 16 банок. После применения препарата необходимо закрыть рот и постарайтесь не глотать препарат.

Overdose

Передозировка возможна при игнорировании рекомендаций из прилагаемыми «Нитроспрею» инструкции. Нитроглицерин может вызвать снижение артериального давления, боль в голове, рефлекторная тахикардия, покраснение лица, головокружение, рвота, понос, ощущение жара, сонливость. Не кладите при применении слишком много доз пациента, на диван или кровать так, чтобы ноги были в приподнятом положении.

В тяжелых случаях при приеме больших количеств доз симптомы как цианоз, чувство нехватки воздуха, быстрое поверхностное дыхание, ортостатический коллапс, метгемоглобинемия (появление в крови повышенного количества метгемоглобина). При таких проявлениях передозировки врачи методы лечения интоксикации и шока (нужно восполнить объем крови, применение норадреналина и/или допамина и др.).

Побочные эффекты и взаимодействия

У «nitrospre? увеличить», как у любого другого препарата, есть побочные эффекты. В отзывах кардиологов и в инструкции по применению «nitrospre? увеличить» указано, что препарат может вызвать следующие симптомы: Снижение артериального давления; Головокружение и головная боль; Учащенное сердцебиение; Чувство жара; Сухость в полости рта; Слабость; жжение под языком.

В редких случаях пациенты жалуются на тошноту, рвоту, Admiral боль, спутанность сознания, беспокойство, кожные высыпания и зуд, нечеткость зрения.

Больным важно помнить, что этот препарат в сочетании с другим веществом может вызвать нежелательные последствия. Например, усиливается гипотензивное действие нитроглицерина может. В инструкции по применению «nitrospre? увеличить» указано, что такое возможно при сочетании препаратов: с сосудорасширяющие средства (препараты из группы сосудорасширяющие средства); гипотензивные препараты (снижающие кровяное давление); - превращающего фермента ингибиторы (препараты, которые в современных стандартах лечения артериальной гипертензии и хронической сердечной недостаточности); Нейролептиков, трициклических антидепрессантов (психотропные средства, применяемые в лечении психозов, тяжелых психических расстройств, депрессивных состояний); Ингибиторы фосфодиэстеразы типа 5 (специалисты далеко в терапии эректильной дисфункции) использованный. Отзывы о «Исполнитель»

«Исполнитель» получает положительные отзывы от людей, у которых диагностирована стенокардия. Преимущества препарата относятся легкость применения. Для получения дозу препарата нужно открыть рот и, поставив бутылку в нужном направлении, нажав 1 раз на крышку. Другие преимущества данного лекарства – эффективность, производительность, наличие инструкции по применению. В отзывах о «Исполнитель» люди пишут, что за несколько минут лекарство стенокардии снимает.

Пациентов радует невысокая цена препарата. Например, в Москве с 10 мл флакон лекарства вы можете купить примерно за 95 евро. Недостатки «nitrospre? увеличить» – это его побочные эффекты, которые иногда пугают пациентов. Однако побочные эффекты не боюсь, потому что они не происходят слишком часто. Аналоги в виде таблеток

Главный аналог «nitrospre? увеличить» в форме таблеток препарат носит название активного вещества. Речь идет о «нитроглицерина». Этот препарат действует так же, как «Исполнитель». Тем не менее, эффект не так быстро по сравнению с аэрозолем. Таблетки нужно рассасывать, поместив его под язык. Спрей в виде жидкости попадает в рот и начинает всасывается через слизистые оболочки. Цена на «нитроглицерин» – около 58 рублей за упаковку с 40 Odyssey таблетки.

В виде таблеток-прежнему доступны «Nitro» в документации. Отзывы аналог «nitrospre? увеличить» получает положительные. Активное вещество – нитроглицерин и добавок – лактозу. Этот препарат в картонных упаковках по 40 таблеток. Цена упаковки – около 50 рублей.

Аналоги в форме спрея

В виде спрея есть 2 аналоговых. Один из них – «нитроминт увеличить». Выпускается в дозах 10 г (180 доз) дозирующим насосом с распылительной головкой. Содержит Глицерин, Этанол, Пропиленгликоль. Для купирования приступа стенокардии достаточно 1 или 2 дозы. В течение 15 минут вводить препарат не более чем в 3 раза. Для профилактики инфаркта вам нужно только 1 дозу. При острой левожелудочковой недостаточности, развитие отека легких сублингвально наносят 4 и более доз при контроле гемодинамики (систолическое артериальное давление составляет 100 мм РТ. Арт.). Стоимость лекарства – около 155 евро.

Другой аналог – «Исполнитель». В продажу выпускается во флаконах по 15 мл (300 доз). Препарат содержит глицерин, пропиленгликоль, этанол, вода очищенная. Показания, противопоказания, особенности применения и увеличить такие же, как при «nitrospre?» и других вышеупомянутых аналогов. Цена – около 134 евро.

Аналоги в виде пленки

Чтобы остановить и предотвратить стенокардию можно не только с помощью таблеток и спрея Существует еще одна лекарственная форма, содержащая нитроглицерин, представляет собой пленки для наклеивания на десну. В такой лекарственной форме препарат «Тринитролонг производит». Дополнительные компоненты в своем составе бриллиантовый зеленый, масло какао, полимера пивная.

Препарат выпускается в картонной упаковке. Каждый из них содержит 1 стеклянный флакон 10, 20 или 40 слайдов. В состав препарата входят такие компоненты, как масло какао, полимера пивная, зеленый алмаз. Цена «Интерлингва» – около 84 евро.

Препарат легко наносится. Пациент должен прикрепить пластинку с подобранной дозы (наклеивания) на верхнюю десну выше зубов и малых коренных зубов. Действовать препарат начинает сразу же. Эффект сохраняется в течение 3-4 часов.

«Исполнитель» с Инструкция по применению и аналоги в аптеках продается без рецепта. Однако по собственному желанию приобрести эти препараты не рекомендуется, потому что они наносят вред своему здоровью. При внезапном приступе стенокардии, можно пойти в аптеку и купить «Исполнитель» или его аналог, но тогда надо обязательно идти к врачу, пройти обследование и получить необходимые назначения. Автор: Наталья Либерта 5. Сентябрь 2018



Категория: Здоровье