"Этика": отзывы ветеринаров и владельцев животных, состава продуктов питания, виды


Опубликованно 12.09.2018 18:09

Корм для кошек "Этики", был выпущен на рынок в начале нулевых. Многие помнят веселый рекламы с котом Борисом. Он с завидным аппетитом поглощал коричневые вещи, миски, достаточно машины и бежал за своими то, и дела.

С экранами показали, как, сбалансировать рацион. И в том, что кошки должны "Нашел" кормить. Мы рассмотрим в этой статье с информацией о корме, "Этика", отзывы о нем выходят различные. Будем искать истину. Источник

Мы начнем наше исследование с информацией о том, где берется еда для котов и кошек. Думаете, "Этика" - заморской пище? Так что это не так. Сбалансированный рацион питания, вкусной и здоровой,, как выставляют разработчики, осуществляется в Московская область. Чтобы быть более точным, в городе Ступино. Фирма-производитель носит гордое название Mars.

О качестве пищевых продуктов Этики" отзывы составляют. И не самые лучшие, в самом деле. Если взять начальную точку, место производства кормов для кошек, уже смущает. Не, никто не говорит, что в России все продукты плохие. Но в случае дешевых кормов для животных, вряд ли они будут делать из качественных продуктов.

Состав сухого питания

В ярко-зеленой упаковке корма стоит печать. Она утверждает, что клиенты ветеринара о корме "Этика" являются лучшими. И Ассоциация практикующих ветеринарных врачей рекомендует, чтобы кормление животных. Что такое Ассоциация? Где конкретной? То, расплывчато.

Да и вряд ли специалисты с большим опытом работы будут рекомендовать продукты, состав которых очень непонятно. Если только студент первого курса какой-либо студент ветеринарной академии. И то, скорее всего,.

Что объясняет состав простого человека с улицы?

В первую очередь зерновых. Что это такое и в каких количествах не указано.

Мясо и мясные продукты. То, что считается последним словом? В целом это копченые, колония, мясные консервы. В корме для кошек может содержать что-либо из этих вещей, имея в виду, что животные ничего этого, не? Да и с количеством мяса, как-то не очень ясно. Белка, растительные экстракты. И снова не указано, что он имеет в виду, и в каких количествах.

Жиры животного происхождения. Масло, что ли? Или жир?

Растительные масла? Отжимом, сколько?

Пивные дрожжи. С этим все понятно. Придают блеск шерсти.

Свекла. Вероятно, для окрашивания продуктов.

Минеральные вещества и витамины.

Из всего этого можно сделать смелый вывод: клиенты "Этика", не лгут. Те, которые отрицательные. Почему, вопрос, кто-нибудь? Давайте подробно разберем первые две компоненты пищи и учимся.

В первую очередь зерновых. Кошка-это хищник, он не питается продуктами растительного происхождения. В качество продукта, политика, добавляют рис. Но там строго указано количество, и стоит продукт не на первом месте в составе. Производители "Этика" молчание о том, что в ходе зерновых продуктов и, какое содержание в пище.

Теперь о мясе. Очень расплывчато, возникают вопросы. Какое мясо? Что класс? Что типа? И сколько его? С учетом своей ценовой категории корм, как раз в его состав входит мясо высших сортов. Вероятно, застрял где-то мясо, мука. Вы знаете, что это? Но ему кости, как правило. Полезный продукт для кошек, лучше оставить его.

Кстати, корм содержит консерваторов. Что в составе не упоминается. Кроме того, таурин, ароматизаторы и усилители вкуса.

Каковы отзывы "Сними" влажный для кошек? То, что продается в пакетиках и называется "Pau". Об этом в разделе ниже. Pau: состава продуктов питания

Производители указывают, что в рацион кошки должны быть в том числе корма-PCI. Вы сахар в и дают ощущение сытости. То, что объясняет состав предлагаемого корма?

Мясо и мясные субпродукты (не менее 4 %).

Злаки.

Витамины и минералы.

Ага, уже есть мясо компонента в процентах. Мы видим, что в сбалансированной диете, которую так усиленно рекламировали все эти годы на ТВ, только 4% мяса. Остальные непонятно что. Опять же, не указываются виды зерновых культур и их количество.

Небольшое отступление: почему не рекламируют хорошее питание? Как Собака" или "Зерно"? Они дорогие, но качество отличное. Тем не менее, это не транслируются на телевидении.

Чем ниже качество продукции, более широко, она рекламируется в массах.

Ассортимент кормов

Если верить отзывам ветеринаров о корме для кошек "Этика", они просто красивы. Это "надо отменить", что одобрили, о которых сообщает печать на упаковке. Мы состав и обнаружили, что эти отзывы - рекламный ход. Ни один ветеринар, который дорожит своей репутацией, не будет рекомендовать этот продукт постоянного кормления животных.

И, тем не менее, производители, а не сидеть. Правило, достаточно разнообразна, и радует глаз покупателя. Корм для животных сухие присутствуют:

Ассорти из мяса курицы и индейки.

С курицей.

С рыбы.

ПИР плоти.

Телятины.

И все эти имена сопровождаются словами "вкусный", "захват", а также скатерти форм слова. Назревает вопрос: а кто сказал, что корм вкусный? Сами кошки научились говорить, и выразили свою радость?

Выбор: влажные корма бренда самые разнообразные:

Говядина в соусе.

Кролик в соусе.

Индейка в соусе.

Курица в соусе.

Говядина в желе.

Кролик в желе.

Курица в желе.

Индейки в желе. Есть ли у вас еда, с положительной стороны?

О "Сними" для кошек, отзывы ветеринаров и специалистов-кошачьих не самые лучшие. Но везде можно найти свои преимущества. Есть пища и марки.

Во-первых - ценовая категория и доступность. Продается в любом продуктовом магазине, в отделе для животных. Стоит очень дешево.

Второй момент - широкий ассортимент.

И в этом, пожалуй, все. Недостатки

По отзывам, сухой корм "Этика" имеет ряд существенных недостатков.

Непонятного состава. Об этом мы говорили выше, не будем повторяться.

Основа здоровья кошки - сбалансированное питание. То, что происходит, когда кормят кормом дешево? Разрушаются внутренние органы. Не видно в начале. И если Кот не может. Видимые признаки - выпадение шерсти, истощении, аллергии кожи, что проявляется в виде небольшой розовой или Красной сыпи на ушах. Еще одно доказательство того, что животному не подходит корм, постоянные рвота подождать нас продукт.

Наличие консервантов и усилителей вкуса, хотя этот факт не был опубликован. Что зло усилители вкуса? Тот факт, что они вызывают привыкание.

Дисбаланс. Какой баланс может идти речь, если производитель скрывает состав корма.

Ценовая категория

Отзывы о " сухой "Сними" вызывают улыбку, когда читаешь, как хорошо кошка, кажется, использование этого корма. Волос блестящий, упитанный, здоровье просто излучает. И самое главное - владелец тратиться особо не приходится. Корм дешевенький совсем.

Упаковка сухого корма весом 400 грамм обойдется покупателю в районе 85 рублей.

800 граммов ", сбалансированное и здоровое питание" корма стоят около 120 рублей.

За 250-260 рублей можно купить упаковки вес 1,9 кг

Для тех, кто не хочет регулярно ходить в продуктовый магазин талисман, производитель предлагает мешки весом по 15 кг Цена этот мешочек около 2000 рублей.

Мешок мало, что весит 85 грамм, стоит от 12 до 18 рублей. Корм влажный в банке железо - 83-90 рублей за 400 грамм. Стоит ли кормить кошку этой пищи?

Несмотря на отзывы о корме "Этики", что положительные, не рекомендуется "посадить" питомцев на этот корм. Подумайте о том, сколько будет стоить лечение в ветеринарной клинике, в случае побочных эффектов. Такой уникальный. И если кошка "дворянских" кровей возможность некоторое время оставаться на этом питании, расы любимая проявляются первые признаки дискомфорт, уже после 2 до 3 раз, после того, как съели "Этика". Это выражается рвота сразу после приема пищи.

Не обращайте внимание на это сразу - ситуация лучше не станет. Будет только хуже.

Отзывы владельцев кошек

Отзывы о корме для кошек "Этика" разных владельцев. Кто-то плюется и ругает производителей, а кто-то рад. Это то, что люди говорят:

Кошка ест уже шестой год и ничего.

Нормальный корм, Кот доволен.

Устраивает цена и внешний вид питомца.

Корм-это ужасно, любимый он заболел.

Лучше кормить естественной пищей, что такой корм.

Ничего хорошего в нем нет. Состав гранж.

Чем кормить питомца, решает владелец. Но на самом деле, если нет денег на хороший сухой корм, почему бы не попробовать натуральное питание? Резюме "домашней" еды

Мы отзывы о "Сними" для кошек, не хочу обеспечить полноценное питание любимого животного. Гораздо легче обычной еды, чтобы прокормить.

Выбрали натуральный корм для вашего питомца? Помните, что они могут дать:

Постное мясо. К ним относится курица, говядина и индейка. Можно без использования на кролика, но в нашей стране их мясо является роскошью. И кормить домашних животных могут или очень богатые, или те, кто занимаются разведением пользовался.

Крупы: рис, зерно, овес, гречка. Его варят и смешивают с мясом.

Овощи. Кошки не любят, но в сочетании с кусочками мяса, которые они едят.

Молочные продукты. И это не само молоко, хотя считается, что кошки без него не может жить без. Очень могут. Молоко полезно только котятам до 3 месяцев. Взрослых кошек с целью предложить кефир нежирный, творог, простокваша. В качестве лакомства - наш сыр.

Рыба. Вареный и тщательно отобранных костей.

Яйца. Можно давать в сыром и лето.

И главное помнить, что кошки едят то же самое. Или сухой корм или натуральный рацион. Смешивать эти два типа питания нельзя, потому что для ее обработки требуются абсолютно разные ферменты.

Советы по питанию

Мы отзывы ветеринаров о корме "Этика", после анализа состава и, глядя в его ценовой категории, можно с уверенностью сказать, что это эконом-класс, и не соответствует тому, что говорят о нем производители.

Как накормить питомца, если не хотите возиться с кожей едой? Особенно нужно варить, и времени всегда не хватает. Кормите более высокое качество кормов. Хотя бы супер-премиум класса. Это дорого, но не дороже здоровья, пушистый, любимый.

Важно помнить несколько правил:

У кота всегда должна быть миска со свежей водой.

Взрослых кормят 2-3 раза в день.

Некоторые владельцы практикуют питания в течение дня. Это означает, что контейнер с едой, всегда находится на урожай доступа. Это и не нужно. Насыпали утром порцию корма, животное отказывается. Что делать, придется терпеть до вечера теперь. Как правило, поздно, чаша на продажу до блеска, а кошка уже не капризничает.

Если вы заметили питомца признаки аллергии, смените корм.

Кота рвет после корма? Вам придется посетить ветеринара. Возможно, что любимый проблемы с желудком, и нужно питание для людей с чувствительным пищеварением. Резюмируем

Мы читали отзывы ветеринаров о "Этике". Подробно рассмотрены состав пищи, обнаружили, их преимущества и недостатки. Напомним основные моменты статьи:

"Этика" - корм российского производства. Его изготавливают в городе Ступино, в Подмосковье.

Производитель не указывает точный состав продукта и молчит о количеств ингредиентов.

Корм содержит консерванты, искусственные красители и усилители вкуса.

Одним из преимуществ "фаст-фуд" для кошек - цена. Второй-это довольно разнообразный.

Кормить питомца кормом марки "Этика" не стоит. Это продукт эконом-класса, что принесет животному больше вреда, чем пользы. Заключение

Как и чем кормить кошку - выбери своего хозяина. Понятно, что иногда банально не хватает денег на питание животных. Тогда есть альтернатива Magazine корм - еда домашнего приготовления. Кто-то не хочет тратить деньги на такие глупости, как кошачий корм. Это не глупость, это вполне нормальная потребность животного. Большинство людей не ест непонятных дешевых обязанности, например. Почему кошка должна есть вещи? Помните, мы в ответе тех, приручили. Автор: Екатерина Гордеева 11 Августа 2018 года



Категория: Общество