Трусики тонг: описание модели, выбор, фото лучших моделей


Опубликованно 13.09.2018 01:21

Трусики тонг: описание модели, выбор, фото лучших моделей

Иногда, казалось бы, самые незначительные детали создают настроение на весь день. Очень важно, чтобы наш образ и чувства-это то, что скрыто от глаз других. В данной статье описывается, важной частью одежды для женщин, разновидности трусиков создано дизайнерами для женщин и мужчин, а также истории и эволюции нижнего белья. Истории развития нижнего белья

Трусы, как и многие другие элементы женского гардероба, были позаимствованы у мужчин в древние времена. Мужчины-охотники защищали свои половые органы с помощью деталей одежды из натуральной кожи и шкуры животных. Впрочем, штаны были необходимы человеку не только для защиты половых органов, но и для сохранения тепла. Позже, нижнее белье, стал все больше и больше похожи на шорты спортивные - герметичные коже куски ткани. Мода на нижнее белье получила широкое развитие в монархических государствах, что позволяет шить из шелка брюк.

Эволюция трусиков

Таким образом, до XX века, девушки предпочли " и понеслось нижнего белья, изготавливаемого из натуральных материалов: шерсти, хлопка или льна. Как широкие штаны, это белье имело функциональную сторону - promo, начинавшуюся с середины стягивающегося элемент до середины бедра. Эти трусы должны были быть простыми в использовании, при посещении уборной.

Со временем белье становится все короче, и, выходя на уровень массового производства, компании, авторы шитье трусиков, начали изобретать все новые и новые экономические формы нижнего белья. Когда-то целомудренные панталоны имели время история идти по пути в шорты тонг (фото - ниже в статье). На данный момент существует большое разнообразие нижнего белья новые модели и коллекции создаются каждый год, более крупных брендов. В этой статье рассмотрены основные существующие модели и их группы. Она также описывает, что это то, что эти трусы-тонг.

Разновидности белья: макс.

Макси-трусики - нижнее белье с большой площадью покрытия, широкие швы, часто завышенной талии. Преимущество макси-модели является ее практичность и удобство. Хотя эти воспоминания смотрят в состав комплектов, используемых при шитье все возможные материалы.

Сорта макси-модели: Боксеры (или трусики-шорты) - в его стиле напоминают, с кондиционером, удобные для занятий спортом, которые продаются в комплекте с бюстгальтерами. Самые популярные - bucharest - продукция под торговой маркой Calvin Klein. Спине, трусы-пикантная модель нижнего белья, сочетающаяся с низкой. А жесткости крепежа. Нижнее белье с корсетом - корректирующее белье с высокой талией и тебя полюбил элементы, позволяющие скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Midi: средняя посадка

Ассортимент моделей midi-это самый популярный выбор белье самые продаваемые модели принадлежат к этой группе трусиков: Слипы традиционные трусики, охватывающих большую часть ягодиц. Подходит для всех типов фигуры, комфортно в повседневной жизни. Колют - трусики, похож на свою чашу с моделью bucharest. Может быть из размера, в этом случае, будет называться хипстер. Бикини трусики недооценили линии пояса, видел, упругий элемент располагается на бедрах, спине и на передней поверхности ее трусики представляют собой два равных треугольника. Этот стиль часто используется в купальных костюмах.

Мини: дерзкие платья

Трусики мини имеют большое количество видов, включая трусы стринги, для их изготовления используются разнообразные ткани. Трусики мини-размер используются не только захватывающим, спальные наборы, но в правилах спортивной одежды. Бесшовные мини очень популярен среди молодых девушек, практикующих фитнес-центр. В данной статье описаны существующие модели, среди которых трусики стринги. Реал - это стиль мини-трусики, которые охватывают только верхнюю часть ягодиц, и действительно выглядят как игривые изменении трусы боксеры. Таким образом, вы можете встретить название "чики-боксеры" (от английского слова чики, что в переводе означает "нахальный"). Трусики танга (не путать с трусики тонг!) - представляют собой два треугольника передний и задний блок и кабель шириной в два пальца. Соединительный элемент может состоять из резины и ткани. Трусики стринги, более известных как strings, происходит от прилагательного английский thong, который означает "веревка". И действительно, панель часть этих трусиков похожа на очень тонкой веревки.

Как выглядят трусики стринги?

Есть еще около 7 разновидностей женщин. Трусики, внешний вид, интуитивно это имя. Вот некоторые из них: Трусики G-string называются так потому, что задняя их часть похожа на небольшой тканые треугольник. V-string - женщин трусики стринги (фото ниже), задняя часть, которая внешне напоминает английскую букву V. треугольник Назад также образованные ткани.

T-string-это очень необычный вид женских трусиков, чаще всего продается в комплекты, эротические, и в передней и задней части продукта два узких куска ткани в форме буквы Т, иногда украшены бисером, бисер, кружева. C-string - сравнительно новая модель в мире нижнее белье, изначально, эти мужчины трусики тонг постепенно появились и в гардеробе девочек. Их особенностью является полное отсутствие в боковые комнаты. Мужской вариант таких трусов напоминает хоккейную защиту-корпус с полосой по спине, женщина даже треугольник передняя часть (может иметь контур силиконовый для тугой посадки) и узкая "веревочка" с задней стороны. На мужчин нижнее белье

Видя, что есть много разновидностей белья, невольно можно задаться вопросом: "А что, если различная мужского гардероба?" Ответ может удивить: "Да, белье также имеет несколько десятков моделей.

Классическая модель - слипы (они также говорят - fusion) - это все трусы в форме шорт с низкой видел, эластичный пояс. Эта модель подойдет для мужчин, которые не любят лишний складками и оборками. Классические боксеры в народе называют неделю. Это потому, что носят мужчины дома, когда вы можете позволить себе очень большое белье. Облегающие боксеры, поддерживающее белье, не оказывающее сильное давление на половые органы, также подходят для повседневной жизни. Модель плотно боксеров называется я положил. Мини-модели мужских трусов

Мужчины бикини трусики треугольной формы, с низким профилем, для культуристов постоянной формы. Мужчин бикини, так что женщина-это не только нижнее белье, купальник, этот стиль часто используется в униформе профессиональных спортсменов, потому что эти трусики могут иметь меньшее сопротивление воды, и, следовательно, не снижая скорость спортсмена во время бега.

String - маленьких треугольников сзади и спереди, - соединенных узкой веревочкой между ягодиц, могут быть удобными в повседневной жизни, но совершенно не подходят для занятий спортом.

Значок трусы - необычная модель мужской трусики, которые оставляют ягодицы открытыми, несколько утягивающих элементов или эластичных бинтов. Могут иметь не только эстетическое, но и практическое предназначение, если элемент фронтальной "ракушка" - укрепляющий, защитный элемент и нижнее белье, которые часто используют спортсмены, профессиональные хоккеисты, футболисты, боксеры.

Таким образом, пробуя различные существующие стили одежды, можно почувствовать новое состояние ума и попробовать новые изображения каждый день, вы всегда можете быть разными, и подчеркнуть вашу индивидуальность. Удобное и красивое нижнее белье в огромном разнообразии, способный придать хорошее настроение не только нам, но наша вторая половина, так что не бойтесь пробовать абсолютно новые платья и экспериментировать! Автор: Palpinka 4 Сентября 2018 Года



Категория: Жизнь женщины