Герой Magnusson: карьера, успех, личная жизнь


Опубликованно 13.09.2018 07:36

Герой Magnusson: карьера, успех, личная жизнь

Герой Берген Магнуссон – футболист из Исландии, защитник клуба ЦСКА, но и сборной Исландии. Он принял участие в чемпионате мира по футболу 2018 года, в то время как в составе сборной страны. Детство и юность

Герой Магнуссон появился на свет в Исландском городе Рейкьявик, в феврале 11-го числа в 1993 году. Про детство будущего футболиста сборной Исландии, и теперь игрок ЦСКА, мы очень мало знаем. В этот момент Магнуссон еще не говорил о своей семье. Возможно, в ближайшем будущем журналисты спрашивают эти вопросы, и можно будет приоткрыть завесу тайны его истории. Но некоторые факты известны.

Родители в 6 лет, они дали молодые Овощи в футбольную школу клуба «Фрам». Это один из самых популярных клубов Исландии, он выиграл много титулов в своей стране. Из интервью футболиста Трудно Magnuson мы знаем, что экстремальные погодные условия для игры в футбол. И из-за огромного количества снега. Но молодой футболист был в приподнятом настроении игры. И сам принял участие в уборке снега, только чтобы быть быстро с мячом на поле. Магнуссон, как и ожидалось викинг, был целеустремленный и трудолюбивый.

Результат не заставил себя долго ждать. Уже в возрасте 16 лет Герой Магнуссон дебютировал в основном составе родной клуб, где он провел 6 матчей в высшем дивизионе Исландии. Обратите внимание, что, начал футболиста на позиции нападающего. Голами отличиться не удалось, но было видно, скауты туринского "Ювентуса". И в 2011 году был взят клубом в аренду. Один хороший прыжок, чтобы молодой футболист. Туринский "Ювентус"

Всего за шесть месяцев клуб «Старая синьора» подписала с Magnuson контракт, и игрок на постоянной основе переехал в Италию. Большая честь и большой опыт – тренироваться рядом легенд, как Буффон, Пирло, Дель Пьеро и многие другие. Герой выделялся высоким ростом (190 см), умение бороться за мяч, упорство и давление. Возможно, именно поэтому, что тренер увидел в нем потенциал оборонительного игрока. Большие школы "Ювентуса", он помог мне раскрыться в новой роли. Герой Магнуссон признался, что его друг, чтобы турин был француз Поль Погба. Свободное от тренировок они проводили время вместе, и занимаются по сей день.

Аренда

Молодой Хирург был очень трудно конкурировать в области, так опытных защитников «Юве». И он был вынужден сделать игровой практикой, а не после того, как провел один матч за клуб.

Первый год он играл как защитник итальянской «Специи». Не был футболистом основного состава, но он играл в общей сложности 20 матчей. Двух лет, проведенных в клубе «Cesena», поселившись в уже привычной ему роли защитника. И даже первый гол забитым голом. Английский «Бристоль Сити»

В 2016 году клуб из Англии купил права на игрока туринский клуб. Сумма трансфера составила чуть более 2 миллионов евро. Первый сезон согнуть отрицательный для английской команды. Клуб с трудом удалось выжить и не для того, чтобы лететь на низкой цене деления.

Футболист в составе «Бристоль» играл на позиции левого защитника, и это было главным. В общей сложности Hero провел за команду 52 матча и забил один гол. Самый памятный матч для Magnuson стала саудовская победу против "Манчестер Юнайтед" на своем поле. После свистка, огромное количество поклонников эбигейл на поле, чтобы поздравить своих кумиров с историческим успехом. ЦСКА Москва

Следующие шаги в карьере Magnuson стал армейский клуб, ЦСКА Москва. Покупка произошла летом 2018 года, и сумма составила около 3 миллионов евро. Контракт подписан на 4 года и сам Герой очень восхищен этим переходом. По его словам, в России, он хотел играть за ЦСКА. Футболист сразу занял место в первой команде, и, по мнению многих игроков московского клуба, он уже авторитет, как на поле и в раздевалке. Герой на странице в социальной сети тепло попрощался с болельщиками английского клуба и выразил им благодарность за время, проведенное в команде.

Исландия

Герой Магнуссон также является игроком основного состава сборной своей страны. Первая игра состоялась в ноябре 2014 года, в составе взрослой команды. Увы, но для Исландии этот матч закончился поражением сборной Бельгии. Позже Магнуссон был включен в заявку сборной на чемпионат Европы-2016. Турнир в Исландии, завершилась успешно. С тех пор говорить о команде Исландии, как очень крепкий и тупой соперник. На чемпионате мира 2018 года в России, Герой вышел во всех трех матчах команды в стартовом составе. Личная жизнь

В повседневной жизни футболист – добродушный и общительный человек. Но в личной жизни это Трудно Magnuson скрыто от внимания общественности. Иногда болельщики видят его фотографию на Instagram с молодой девушкой с темными волосами. Пара отдыхает вместе, посещает рестораны, проводит праздники вместе. Но как зовут эту леди, никто не знает. Автор: День Святого Валентина Хорошо Учится В Black Rikky 7 Сентября, 2018



Категория: Спорт