Как работает модель шубы?


Опубликованно 13.09.2018 07:45

Как работает модель шубы?

Если у вас есть много свободного времени, вы также можете сэкономить деньги и построить модель шубы самостоятельно. Если для вас это будет трудно, есть еще один вариант купить шубу и найти портного, стоимость услуг которого окажется гораздо меньше стоимости готового меха. Для того, чтобы быть компетентным в данном вопросе и представляет сотрудничать с портным, вы приступите к изучению этой проблемы. На что следует обратить внимание

Когда модель шубы обратите внимание на следующее: Длина прямого меха — расстояние от плеча до колена, кто — от плеча до талии плюс 10 см Размер шубы от 42 до 48 размера вам нужна шуба полотна 150 см, для 50 и более рекомендуется принимать холст в две длины. Если в планах сшить шубу с капюшоном смело добавлять к поверхности 80 см, воротник - 50 см. На карманах дополнительная длина не выделяют, как правило, их делают из оставшихся после моделей штук. Выделяет по 10 см на швы и припуски. Поиск по модели и снятия мерок

Первым шагом будет построение модели меховых изделий. Поиск модели по модели публично, например, в модных журналах. Для того, чтобы модель из меха была успешной, и изделие хорошо сидело пользователей, которые уже у тебя есть плащ, например, куртка или пальто.

На будущее, мех был правильным для вашего типа тела, проверьте следующие параметры: высота груди; обхват талии и груди; длина плеча и спины.

Откуда вы взяли модель, будет присутствовать в таблице — выбрать правильный размер. Для того, чтобы точно вырезать все детали, перенести их на бумагу. Приступив к вычитать, не забудьте отметить места, где впоследствии будет происходить подключение и плоские. Подготовка скинов

Это, пожалуй, самый важный этап в модели шубы. В дальнейшем его качество зависит от подготовки материалов. Обратить пристальное внимание.

Срезать кожу с помощью корана нож. Старайтесь не повредить ворс. Аккуратно удалить все лишнее: голову, лапы и хвост. Затем удаляются дефектные участки мездры и ворса. На месте сгиба в край приходят от двух до четырех сантиметров.

Шкуры сложены, кожей вниз, в течение примерно часа. До этого, чистой, увлажненной, так, чтобы вода не попадала на шерсть. Далее, они работают, распространяется на одном этаже, а края крепятся тонкими гвоздями или скобами степлера.

После высыхания кожи, их ставят на модели. Все ворсинки должны быть направлены в том же направлении, и меха, оттенки должны сочетаться между собой. Скины колют, а затем вырезать излишки кожи. Пошив

Пластины соединяют с помощью проволоки, шов под названием «зиг-заг». Его особенность в том, что его выполнение происходит справа налево. В начале связи он сделал несколько очков. Последующие уколы сделаны 2-3 мм. Не забывайте, аккумулятор. Когда вы приходите под ряд, скорняки не шьют выше, была исправлена куча иглы.

Подгонянный продукт выпрямился и гладкой, на ней швы. Затем проверьте еще раз. Продукт отправляется обратно на модель, удалите излишки меха.

Далее сшить бока и швы на плечах. После пошива куртки.

Шуба идет на испытание, чтобы уточнить размер. Избыток меха вырезать, под нижней меха. Шить подкладка, и устанавливаются крючки.

Если вас не пугает такой напряженной работы, приступить к дальнейшему точки в модели шубы. Это капюшон или воротник.

Модель шубы с капюшоном

Одежда с капюшоном появилась до того, как человечество поняло, что одежда может быть использован как индикатор социального успеха. Моды не было и в помине. Портные, которые имеют возможность шить одежду с капюшоном, были в цене, потому что скрыть лицо любимого, как бедные и благородные люди. Капюшон скрывал лицо и подогревом.

Для того, чтобы пришить капюшон, размер, следуйте инструкции: Измерьте окружность головы и расстояние от головы до середины плеча. Поставить в левом нижнем углу точку А. С углом 90° проведите из точки линию вверх и поставить точку А1 на расстоянии 4 см от начальной точки. Нормаль в точке A1 отступите 1 см справа. Отметьте точку А2. Измерьте и сложите длину горловины спинки и полочки в модели шубы. Добавьте к этому стоимость 3 см. отложите полученное расстояние от точки A. Получили точку B1. Коллеги, A2 и B1. На этом участке поставить точку В. должно быть от А2 на расстояние, равное длине шеи + 1,5 см Перпендикулярно А2Б1 проведите отрезок по длине в 10 см от точки. Это будет длина вытачки точки G. От точки влево и вправо отложить по 1,5 см. Это будут точки В1 и В2 соответственно. Соедините точки в следующем виде: B1-G и B2, Для резки А2Б1 выбрать подходящий изгиб. Назначаем край крышки. От точки А1 вверх провести линию. Отметьте на ней точку D на расстояние от А1 равна высота головы (от точки 2) +3-5 см на ваше усмотрение. Теперь ширина вытяжки. Окружность головы разделить на 3 и добавьте 4-9 см отложите это расстояние от D и поставить точку Б. В точку Б перемещаться вниз 1-2 см — это будет точка B2. С его помощью, скользить по краю верхней крышки. Коллеги, B1 и B2. Чтобы добавить элегантности, выбирайте линии.

Воротник, модель меха

Если модель с капюшоном, он показался слишком сложным, попробуйте воротник-стойка. Даже новичок очень хорошую работу с этой деталью. Разберем на примере классический вариант, и потом, где вы будете осуществлять фантазии:

Узнайте, длина меховым воротником. Нарисуйте прямоугольник ABCD, где AB=VG=3-5 см (высота стойки), и БВ=АГ= длина декольте делится на два + ширина пятки. Слева G, чтобы выделить точки Г1 на расстоянии ширины доски. От Г1 проведите перпендикуляр к BV — появился пункт G2. Закруглить угол Г2ВГ.

Сгиб воротника служить отрезок АВ. Поцеловал администратор будет на борту корпуса. Автор: Тимур Шакиров 3 Сентября, 2018



Категория: Развлечения