Моторное масло Eneos 5W30: описание, характеристики, отзывы


Опубликованно 13.09.2018 11:27

Моторное масло Eneos 5W30: описание, характеристики, отзывы

Моторное масло Eneos 5w30-это продукт высокого качества из Японии. Непосредственно бренд Eneos принадлежит нефтеперерабатывающему гигант JXTG Nippon Oil and Energy. Консорциум является крупнейшим поставщиком смазочных материалов для японских автопроизводителей. В своем активе компания имеет более 13 тысяч станций. Смазочные материалы разработаны с учетом всех требований и стандартов международных организаций. Профессиональный отзывы о Eneos 5w30, продукт идеально подходит для всех марок автомобилей японского, корейского, китайского производства, а также для многих европейских, американских и российских транспортных средств.

Описание продукта

Это масло характеризуется как полностью синтетическая смазка, жидкость, которая изготавливается с применением инновационных технологий в этой области. Масло получила заслуженное одобрение от имени нескольких собственных рецептов кухня: WBASE и ZP. Японская смазка прошла путь от обычного масла к высокой эффективности продукта защиты двигателя, при эксплуатации которого обеспечивается экономия газа, воздуха, предотвращает накопление нагара и значительно увеличивает выносливость двигателя внутреннего сгорания.

Eneos 5w30 рекомендуется для автолюбителей, которые заботятся о вашем автомобиле с истинным рвением и с желанием работать ваш автомобиль на протяжении долгих лет.

Характеристики смазки

Как уже упоминалось, компания использует новейшие технологии в производстве своей продукции. Это запатентованная технология компании Nippon Oil: WBASE – рецепт базовые масла, которые отвечают международным стандартам качества нефтяной продукции; ZP – революционный принимал добавки с целью уменьшения износа элементов конструкции двигателя, без содержания серы в составе; Friction Control-это режим мониторинга процесса трения, в результате которых стабилизируется молекулярную структуру базового масла, на химическом уровне сглаживаются неровные участки поверхности металла, который позволяет деталям скользить более легко.

Смазка Eneos 5w30 отличается полезную функцию уплотнения переменного в купе. Жир заполняет пробелы, предотвратить утечки выхлопных газов. В его отсутствие, происходит огромная потеря мощности силового агрегата.

Масло в собственности свой собственный путь. Поглощая лишнее тепло, он перенаправляет на стенки цилиндра, отвечая, таким образом, роль дополнительного охлаждения двигателя. Предотвращает процесс окисления, вредные, не давая появиться corrosive в своих домах. Масляная пленка, чтобы свести к минимуму влияние кислорода, влаги и кислот. Моя возможности жира содержат внутренней среды чистый прибор. Припарковал отложения вымываются жидкой смазки, не давая образоваться новым же в осадок.

Сфера применения

Смазка Eneos 5w30 направлен на урегулирование на современных двигателях, которые используют бензин в качестве топлива. Мощности установки могут быть в милане, сопровождается и оборудованы системой наддува. Рекомендации конкретных производителей не наблюдается, но почти все японские автомобили, кодирование от конвейера, посолить помазать первичный элемент торговой марки Eneos. Таким образом, продукт может быть применен в любой автомобиль, который вы подойдет в условиях допуски и спецификации масла.

Доступно вязкой маркировка указывает на то, что жир all seasons характер эксплуатации. Его работы является оправданным во всех климатических зонах, в частности русских, где суровые зимы чередуются с жарким летом.

Техническая информация

Синтетика Eneos 5w30 имеет надежные эксплуатационные параметры, выраженные в следующих показателях: класс вязкости продукт соответствует требованиям SAE и 5w30; температура вязкость при 100 ? - 10,46 сст; кинематическая вязкость природы до температуры 40 ? - 61,24 сст; плотность консистенция масла при температуре 15 ? - 0,858 г/ мл; вязко-индекс – 160; количество щелочи в присутствии 6,96 мг koh/ г; кислотный показатель-1,9 мг koh/ г; испаряемость – 9,3 %; термостабильные порог вспышки масла – 228 ?; vegadif ограничения на использование продукта – 34 ?.

Смазка имеет небольшое содержание фосфора, цинка, бора, магния и кальция. Преимущества продукта

Автомобильное масло Eneos 5w30 обеспечивает следующие основные преимущества: в полном соответствии с международными стандартами Американского института нефти и Комитета по стандартизации и сертификации моторных масел; качество смазки деталей и узлов двигателя; охлаждения двигателя; защиты элементов от износа и корозии оксидации; великолепные моющие свойства; удержания загрязняющих компонентов в чистой замены масла; повышения КПД двигателя; использования в любое время года; помощь в экономии топлива; стабильной функции защиты в любых условиях эксплуатации.

Отзывы

Многие водители и владельцы автомобилей, которые уже пользуются этим продуктом, в отзыв на масло Eneos 5w30 комментирует практически нулевой существование подделки жира в продаже. Этот положительный аспект позволяет потребителям наслаждаться абсолютно смазки со всеми его качественными характеристиками.

Масло, по отзывам на различных уровнях власти, имеет много положительных сторон, в том числе хорошая прокачиваемость жидкости в зимнее время, когда автомобиль будет особенно трудно установить. Сало не стареет и не теряет своих технических свойств в течение срока службы до следующей замены масла, масло отработка. Автор: Сергей Дима 17 Августа 2018 Года



Категория: Авто