Как сделать молнию в "Пятно" с помощью команды


Опубликованно 13.09.2018 11:33

Как сделать молнию в

Игры жанра "песочница", популярны благодаря тому, что игроки могут дать волю своей фантазии: выжить, построить необычные постройки и т. д. Minecraft считается основоположником этого жанра, который актуален на сегодняшний день. В Интернете есть куча модов, которые улучшают игру, добавляя новый контент и дополнительные возможности. И до сих пор "старой школы", способных конкурировать с их коллегами. Конечно, подобных игр было гораздо меньше, чем раньше, - это способствовало увеличению аудитории, которая играет в ней. Молния в "Пятно"

В игре, как и в жизни, бывают погодные явления, в том числе сильный ливень с молнией. Погода генерируется случайным образом, нет привязки к местности, не здесь. Возможности игры почти безграничны, можно с уверенностью сказать, как погода также зависит от игрока.

Как сделать молнию в "Пятно"

Застежка-молния в игре вы можете создать текст, который вводится в чат игры. Если говорить дословно - панели с компьютера. Как сделать молнию в "Пятно"? В игре вы можете позвонить в луч двумя способами: Нужно ждать, чтобы буря, и в чат написать команду /weather thunder, а затем, через пробел в строке в скобках <> записать длительность сверкание молнии при грозе. Значение выражается в секундах. Например: "/weather thunder <30>" - молния бить полминуты. Луч бьет на определенной точке, поэтому, игрок должен быть осторожным, чтобы молния случайно ударила в дом. Опасность вызывает освящения, который во время грозы, становится минимальным. Перед вопросом: "Как сделать молнию "Как"?", второй компьютер, пользователь должен убедиться в том, что в версии 1.8 или выше. Это можно проверить в главном меню игры. Для вызова молнии повторно использовать чат и ввести команду/summon LightningBolt". В этом случае луч поражает только один раз.

Когда луч падает на других персонажей

Заряд молнии может случайно задеть любого противника, и последствия могут впечатлить некоторых игроков. Одновременно, прямое попадание молнии в врагов, делает их намного крепче, что значительно осложняет игру. Если молния попадает в свинью, результат не будет ждать, и вы получите нового врага - пришла моя. В случае, блуждающих в окрестностях поверить, получит молнией, пред нами возникает голубоватым сиянием веры, более сильный взрыв. В случае попадания молнии в мирного жителя, превращается в ведьму. Автор: Семен Раз, Когда Я Видел 15 Августа, 2018



Категория: Hi-Tech