Как сделать открытку дедушке на день рождения своими руками: инструкция. Поздравительная открытка


Опубликованно 14.09.2018 00:09

Как сделать открытку дедушке на день рождения своими руками: инструкция. Поздравительная открытка

Одним из самых распространенных признаков того, что люди имеют друг друга во время вечеринок по случаю дня рождения – это открытка. Бабушки и дедушки, и особенно важно, чтобы подарок был, хотя и не дорогой, но от души, ведь они так любят внимание своих внуков и внучек! Но как сделать открытку дедушке на день рождения своими руками? Открытка с сердечками

Близким людям мы всегда хотим показать, как сильно мы их любим. И дедушка очень рад, открытка с яркими сердечками, которые символизируют наши чувства. Особенно было бы приятно, если открытка представит любящий внук, потому что девушки, в нашей компании, вы можете показать свою любовь к людям.

Для того, чтобы создать красивую открытку оригинальное содержание, мы должны: двусторонняя цветная бумага или наклейки разных цветов (не менее 7); бумага, клей; ножницы; простой карандаш и ластик; цветная бумага для групп (передней / задней); цветной двусторонний картон или плотный лист двусторонней цветной бумаги формата a 4.

Для того, чтобы вырезать сердечки, нужно сделать шаблон. Может нарисовать или скачать из интернета и распечатать. Ширина в центре должна быть около 6 см. Далее, на модель, необходимо вырезать 7 сердец.

Теперь сердца вы можете отложить в сторону и взяться за создание конструкции, которая позволит «оживить» внутреннее содержание открытки «с днем рождения!!!» дед с его руки. Для этого из двусторонней цветной бумаги вам нужно вырезать 2 прямоугольника. Один с частями 6X30 см, второй – 15X5 см От полосы, что длинные, измеряется примерно в половину длины и где-то в середине, рисуя простым карандашом линию. И дальше еще 6 линий. Всего будет работать 7 линии, между которыми расстояние в 1 см. На этих линиях прямоугольник согнуть и приклеить к нему сердца. Сердца устанавливают закругленными краями, рядом с каждой линии. Включите полосы с сердцем, так, чтобы нас не было видно изнанки, и сердца были снизу.

Теперь необходимо прикрепить к верхней части длинную полоску коротким так, чтобы получить букву «Т». Спасибо, в результате проектирования, наши открытки-открытки «с днем рождения» дед, как оживают.

Теперь пришло время собрать открытку вместе. Для этого необходимо из картона и тонкого картона цветной бумаги формата а 4 сложить пополам. Внутренняя часть открытки у нее занятие по наша конструкция из полос и сердец. Человек «хвостик» после буквы «Т» сердца внутри себя, более длинная полоса оказалась согнутой. Это позволяет «снимать» сердца внутри. Вы можете вырезать полосы, чтобы края, которые длиннее, и написать на нем «тянет для меня» или что-то в этом роде. В форме сердца, вы также можете написать поздравляем любимого деда или слова поздравления.

Внешнюю часть открытки можно украсить сердечками, уже разных размеров и цветов, и красиво написать «с днем рождения, дедушка!». Кроме того, вы можете использовать ткани, бархата, гофрированные или любой другой красивой бумаги для украшения открыток снаружи, и даже мечтать о создании обложки. Открытка с пуговицами

Поздравительная открытка с днем рождения дедушка, может быть и не такой сложной в исполнении, но и оригинальный - такой, что дедушка хочет сохранить его навсегда. Для этого можно использовать обычные пуговицы.

Дети, например, могут принять пуговицы 7 цветов радуги и положить это простая мозаика на обложке. Более старшие дети и даже взрослые внуки могут создать из пуговиц разных оттенков коричневого и зеленого цвета красивое дерево. Крупные цветные кнопки вы можете сделать связку воздушных шаров. Для украшения можно использовать нитки и ленты и цветная бумага, и элементы дизайна. Все зависит от наличия подручных средств и фантазии автора открытки. Все элементы могут быть приклеены обычным клеем, который подходит для бумаги.

И внутри, и снаружи, необходимо сделать красивую поздравительную надпись. Как сделать открытку дедушке на день рождения с вырезанными на нем фигурками?

Для открытки с разрезами на передней части фигуры, нужно, в первую очередь, плотной двусторонней бумаги формата a 4, острый канцелярский нож и гелевая ручка или тонкий фломастер. Для того, чтобы убедиться, что все работает так, как должно, цифры лучше вначале нарисовать его простым карандашом.

Нарисованные фигуры (это может быть контур животного, цветка и т. д.) необходимо потратить очень ровно по контуру канцелярским ножом и выжать те части, которые остались внутри. Контуры фигуры нужно точно наметить ручкой или маркером, закончить недостающие элементы, и открытка почти готова. Интересно будет открытка из бумаги, стороны которого имеют разные цвета. Внутри, нужно не забыть написать поздравление, но так, чтобы не испортить обложку открытки для любимого дедушки. День рождения карты с воздушными шарами

Праздничный и красочный внешний вид открыток на бумаге с шариками. Это довольно просто, открытка на день рождения моего дедушки, и это может создать даже ребенок. Для этого нам понадобится: цветной бумаги; лист цветной или белой плотной бумаги (если он цветной, окрашен на обеих сторонах); ножницы; провод; клей.

Лист формат а 4 складываем пополам. В рамках написания поздравительной надписью, а снаружи наклеить вырезанные разноцветные овальные. Это и будут наши воздушные шары. Воздушные шары могут быть всего 3 крупных, но, может быть огромное множество маленьких шариков. Провода также клей, где должны находиться воздушные шары. Их можно еще связать небольшую ленту или жгут других проводов, на концах, вставить этот наконечник также к поверхности открытки. А можно оставить их не удержал, и шары, как парить в воздухе.

Эту открытку можно придать объем, у нее шары не непосредственно на поверхность открытки, и, открыв между бумагой и шарик небольшой кусок поролона, или приобрести в магазине канцтоваров или в магазине для творчества наклейки специальные для этой цели. В этом случае, объем будет равномерным. Кроме того, шары можно сделать и из ткани, но потом в поролон них растение не стоит. Открытка с кусочками ткани

Куски ткани можно также украсить любую поздравительную открытку. Например, вы можете вырезать acura полоски для украшения рамки или легких разноцветных бабочек, и может быть приклеен на открытку, вырезать из войлока грибы и ягоды. Атлас, результатом является красивое паруса, чтобы экстракт или наборы цветной бумаги лодку. И даже кусок ваты, можно применять как небольшое облако, из-за которой выглядывает солнце. В общем, и здесь какой-то строгой инструкции нет. Любовь к дедушке, и наличие этих или других материалов, и сами говорят нам, что изобразить на открытке с помощью ткани штук. Открытка с цветами

Есть много вариантов цветов из бумаги, который можно приклеить к открытке. Это может быть банальное блюдо, вырезанные из бумаги и наклеенные на обложку цветы, и объемные варианты. Как сделать открытку дедушке на день рождения самых маленьких внуков, и для массы?

Для этого необходимо вырезать из бумаги много полосок длиной около 15 см, а ширина – 1-1,5 см. Полоски необходимо соединить концы между собой, чтобы создать некое подобие капли. И круг атакуют вас, как лепестки ромашки. В центр нужно вставить круг в другой цвет, и стебли, чтобы сделать более тонкой зеленой бумаги. На концах стебельков вы можете вырезать и вставить в вазу или горшок, или просто, как связать их бантом из ленты.

Объем можно придать другие цвета, взял расстояние между лепестками и слегка согнув их. Вы можете, таким образом, сделать и розы, тюльпаны и другие цветы. Открытка с галстуком

Красивые открытки, а главное – как человека – это открытка с галстук (или галстук-бабочка). Для этого поздравления нужно, чтобы: лист цветной бумаги И 4; лента.

Для того чтобы собрать рубашку из листа бумаги, необходимо положить его в вертикальной лицевой стороной вниз и согните пополам боковые края. Теперь их нужно выпрямить назад и свернуть верхние углы к линии сгиба. Их потом сложить пополам на изнаночную сторону. Работает уже согнута и в верхней части листа. Теперь поворачиваем на лицевую сторону и он уже умеет края так, чтобы сверху по бокам образовались маленькие треугольники. Это – рукава будущей бумаги рубашку. Он уже умеет малая часть от нижнего края, а затем перетащите нижний край наверх так, что она видна под углом, немного до нижнего края. Формируем из этого края воротника. Под воротник стихах и ленты и закрыли, как галстук или галстук-бабочка – как вам больше нравится. На спине можно написать красивые слова поздравления. Это действительно очень оригинальная открытка «с днем рождения» дедушке своими руками. Открытки в стиле «минимализм»

Мужчины, как правило, простые люди, и многие бабушки и дедушки любят сдержанный открытка в стиле «минимализм».

Для того, чтобы создать поздравительную открытку, достаточно взять хороший завод красочные укус печати лист формата А4, сложите его пополам и вставьте ее снизу и открывается с доской цвет ленты или полосы из цветной бумаги, и в точке пересечения полос, вы можете прикрепить небольшой бант. В рамках регулярного письма нужно написать поздравительную открытку. Если брать сплошной лист, на лицевой стороне открытки можно написать «с днем рождения!» или рисовать сдержанные узоры, если есть художественный талант. Класс - открытка в стиле минимализма, вы можете рисовать простые линии или геометрические фигуры, с добавлением лишь нескольких небольших ярких акцентов в виде ленты или пуговицы. И потом просто нарисовать пару пересечение неровных линий, нарисовать на них что-то, как шарики или флажки, чтобы создать гирлянды и скромно, но элегантно написать в углу «Поздравляем!» Конечно, свое дело сделает, и консистенция, и цвет, выбранный для фона бумаги. Нарисованная открытка

В конце концов, открытку можно просто нарисовать. Такой вариант, конечно, подходит для самых маленьких детей, которые хотят поздравить дедушку с праздником. Как нарисовать открытку на день рождения дедушке? Это очень просто! Для этого можно использовать гуашь разных цветов и маленький ребенок. Нанесите на ладони краской, и ваш ребенок может так несколько раз с разными цветами в они порядке, чтобы оставить отпечаток своей руки. Вы можете сделать простой шаблон. Например, солнце. И веселые ладонях, вы можете покрыть открытку и внутри, и снаружи.

Вы можете рисовать и открытку с самой нарисовать рисунок с помощью всех цветов, карандаши или фломастеры. Каждый внук или внучка, они знают, что было бы приятно увидеть на открытке их дедушка.

В общем, я хочу сказать, что рассматриваются самые, наверное, простые способы, чтобы сделать открытку дедушке на день рождения. Они доступны всем, по крайней мере, для взрослых людей. Дети – тоже, но часто с помощью взрослых. Самое главное в открытке – сделать так, что нравится имениннику, учитывать вкусы и особенности ее характера и образа жизни. Автор: Мария Гринвич 6 Сентября, 2018



Категория: Развлечения