Пять лучших новых профессий, выявили — и они все о Tech


Опубликованно 14.09.2018 04:03

Пять лучших новых профессий, выявили — и они все о Tech

В LinkedIn, крупнейшей профессиональной сетью в мире, проанализировали миллионы пользователей-ввод должности за последние пять лет, чтобы найти работу критически важных для австралийского бизнеса.

Возникающие 2018 Отчет по занятости показал, что в пятерку самых востребованных роли менеджер успеха клиентов, для специалистов по обработке данных, инженер полный стек, эксперт по кибербезопасности и опыт дизайнера.

Питер Спаркс, старший директор по кибер-безопасности услуг в Symantec, который обеспечивает кибербезопасность программного обеспечения и услуг, сказал с объемом повышенной опасности кибер-атак растет год от года, неудивительно, что кибер экспертов по безопасности была названа одной из лучших развивающихся рабочих мест в Австралии в этом году.

“В самом деле, как индустрия, с угрозами растут, нам грозит глобальная нехватка кибербезопасности экспертов и по данным исследования компании Frost & Салливан, глобальной кибербезопасности рабочей силы будет короче примерно на 1,8 млн человек в ближайшие пять лет”, - сказал г-н Спаркс.

“Для потребителей обмена персональных данных с предприятий, чем когда-либо прежде, и с растущими ожиданиями на предприятия, чтобы защитить этих разрывом навыков станет труднее игнорировать”.

В прошлом году, годовой Symantec в “угрозах интернет-безопасности” отмечается, что Австралия занимает восьмое место в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Японии для общих угроз информационной безопасности.

Эксперт раскрывает глобальной рабочей силы кибербезопасности будет короче примерно на 1,8 млн человек в ближайшие пять лет.

“Компания Symantec испытал каждый год растет спрос на кибер-талантов безопасности, особенно для высокоуровневых навыков, таких как криминалисты, эксперты и аналитики рисков безопасности”.

Обучения и кадрового решения старший директор Джейсон Лауфер отметил пять новых профессий являются чрезвычайно высоким спросом.

“Когда талант тонкого на земле, идеальным кандидатом будет очень взыскательного, ищу подходящую культуру и потенциально надежный вознаграждения”, - сказал господин Лауфер.

“Ключ к нахождению лучшей люди будут ориентироваться на то, чтобы обеспечить подлинный и сильный бренд работодателя и сосредоточиться на навыках кандидатов и черты характера за своей предыдущей должности.”

Успех клиентов рабочих мест, которая возглавила список, был 38-процентный рост в годовом исчислении за последние 12 месяцев.

Данные также показали, карьеры большинство сотрудников были приняты на эти должности, а также навыки, чаще всего связанные с новыми ролями.

Появились мягкие навыки, как одна из важнейших характеристик работодатели, по данным исследования.

Сказал г-н Лауфер с нехваткой специалистов в этих новых профессий, организации должны также сосредоточиться на найме кандидатов, имеющих навыки из различных отраслей промышленности.

Он заявил, что долгосрочной задачей для HR и комплектование команд талант является выявление кандидатов, ловкость, гибкость и способность к переквалификации.

“Это может быть наилучшим образом достигнуто путем найма на навыки и черты характера, нежели предыдущие профессии, а также предлагает возможности для потенциальных и существующих сотрудников учиться, а поезд, на работу,” г-н Лауфер сказал.

ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ ДЛЯ ПЯТИ НОВЫХ РАБОЧИХ МЕСТ

Менеджер успеха клиентов Программное обеспечение для управления предприятием Управление взаимоотношениями с клиентами Консалтинг

Ученый данных Машинное обучение Аналитика Интеллектуальный анализ данных Большие данные

Инженер полный стек .чистая рамки В JavaScript Ява Программная инженерия В AngularJS

Кибербезопасность Компьютерная безопасность Консалтинг Менеджмент безопасности Сеть безопасности Информационная безопасность

Дизайнер опыт Дизайн Опыт работы с клиентами Опыт пользователей Опыт проектирования Исследования пользователей



Категория: Интернет