Программы для охлаждения ноутбука - обзор


Опубликованно 15.09.2018 09:12

Программы для охлаждения ноутбука - обзор

Ваш ноутбук внезапно выключается, чем создает много проблем. Причиной может быть перегрев различных частей оборудования. Во избежание перегрева ноутбука специальную подставку с вентилятором рекомендуется. Кроме того, перегрев ноутбука может возникнуть из-за пыли внутри накопилось.

Ниже вы найдете целый ряд программ для охлаждения ноутбука и измерение температуры его компонентов. Кроме того, такие программы измерить температуру материнской платы, видеокарты, процессора и жесткого диска. Контроль и измерение температуры во избежание перегрева ноутбука и неисправности в его работе. Самая популярная

Утилита SpeedFan стремится, пожалуй, особенно популярен среди пользователей, контроль над ваш ноутбук. Он в режиме реального времени данные о скорости вращения CPU показывает кулера, температуры процессора, напряжения питания и других существенных параметров. Также эта программа для охлаждения ноутбука способна показывать текущие проблемы системы, показывать графики с различными индикаторами и скорость оборотов вентиляторов.

В основной вкладке «показатели» содержится вся важная информация о системе. Предупреждающие знаки используются для комфорта и отчетов о повышении или понижении температуры. И блок управления скоростью оборотов кулера расположен чуть ниже.

Отзывы и особенности

Преимущества этой программы для охлаждения ноутбука-пользователей включают в себя: Способ измерения ускорения процессора в случае нагрева; Снижение частоты вращения вентиляторов в момент минимальной нагрузки; для профессионалов - другие дополнительные функции; автоматическое распознавание процессоров.

Недостатки: не всегда некоторые модели вентиляторов выглядит; сложность в использовании.

Особенности: доступные сведения к источнику электропитания; регулирование оборотов в минуту всех имеющихся кулеров; мониторинг температуры; Анализ ошибок на жестком диске. Программа для охлаждения ноутбука Real Temp

Эта утилита была разработана, чтобы обеспечить полный спектр процессоров от Intel, Core i7, а также двух-ядерный и четырех-ядерных процессоров. Программа контроля температуры регистрирует данные о температуре отдельных элементов, благодаря цифровой тепловой датчик (DTS), который есть у каждого ядра. С нагревом процессора между текущими значениями и TJMax уменьшается, и при достижении нулевой отметки процессор замедлить или вести себя нестандартно.

Увеличение разницы между TJMax и текущих измеренных значений с помощью этого приложения ваш ноутбук помогает работать в полную силу и максимально безопасно для него. Этот инструмент основан на данных температурах, которые собраны через термометр Fluke 62 IR. Считывает информацию о температуре во всей линейке процессоров на ядре от Intel. Не Pentium 4 поддерживает. Индивидуальная калибровка для каждого ядра процессора. Программа изменит реестр и не требует установки. Возможность тестирования датчиков ДТС на каких-либо признаков проблем. Контролирует максимальные и минимальные температуры и образует в специальный журнал. HP CoolSense

Эта программа для охлаждения ноутбука hp доступен только для ноутбуков, поддерживает технологии HP coolsense. Его функции заключаются в следующем: благодаря встроенному датчику движения зависит от типа поверхности, а затем производительность системы ноутбука и скорость процессора меняется автоматически-охладитель. С помощью этой утилиты пользователь может регулировать мощность охлаждения.

Установив программу установки и запустите его, выберите верхнюю строку и тем самым подтверждая лицензионное соглашение. В появившуюся папку«C:SwsetupSP60051» установочные файлы будут сохранены. Начать Setup.exe следуйте дальнейшим инструкциям программы установки. Автор: Команда Копирайтеров 4. Сентябрь 2018



Категория: Hi-Tech