Создай свой неповторимый образ с цветом ежевики


Опубликованно 15.09.2018 12:18

Создай свой неповторимый образ с цветом ежевики

Лето-это время, когда вы хотите украсить свой образ яркими цветовыми сочетаниями, чтобы разбавить скучную палитру цветов природы, оттенками фруктов, ягод, цвет морской волны, сочной зеленой травы и голубое небо. Лето-это целый мир новых впечатлений, приключений и беззаботного, насыщенного дня. Цвет ежевика родом из страны летом, но одевать вещи этого оттенка может быть в осенний гардероб. Рассмотрим особенности этого яркого цвета и выяснить, как объединить его в свой причудливый путь. Выбрать цвет ежевики!

Цвет спелой ежевики относится к оттенкам фиолетового, считается благородным холодным, превосходно сочетается с его палитру (серый, голубой, темно-синий) и теплые (кремовый, желтый, мята). Этот цвет широко используется в дизайне, имеет глубокую насыщенность и визуально делает помещение более просторным, создавая дополнительный объем. Опытный дизайнер никогда не будет путать цвета ежевики с "коллегами": Цвет вишня. Глубокий фиолетово-красный цвет. Цвет баклажан. Цвет спелой сливы. Древесина шелковицы.

Благодаря своему богатству и многогранности, за счет высокого контраста теплых и холодных цветов, цвета ежевики будет уместно деталь в осеннего гардероба, как девушки и молодые люди. Обновленный гардероб: удачное сочетание

Для того чтобы этой осенью быть на вершине и попытаться что-то "новые пути", что добавить в свой гардероб ярких элементов. Цвет ежевика в одежде хорошо сочетается с голубовато-зеленого и ярко-зеленого цвета. Эта цветовая комбинация была предназначена природой, и вы можете найти его в каталогах модных домов.

Если вы хотите добавить вашему образу мягкости и женственности, попробуйте сочетание ежевики желтые и светло-серые тона, например, в BlackBerry пальто идеально серый шерстяной шарф также следует обращать внимание на совместимость материалов. Натуральные материалы не смешиваются с синтетическими. Откажитесь от этих комбинаций в вашем гардеробе

Гармонию образа может полностью разрушить плохое сочетание цветов, эти цвета трудно представить, как соответствующую в том же порядке и в тот же элемент одежды: Оттенки бордового – никогда не сочетать одежду цвета ежевики с "представителями" из той же "семьи", как Бордо или насыщенных темных оттенков фиолетового, которые были перечислены ранее. Темно-красный или кирпичный цвет. Темно-синий и темно-фиолетовый.

Не бойтесь экспериментировать и открывать новые оттенки летней палитры для осеннего сезона. Для тех, кто планирует делать ремонт, цвет BlackBerry может стать настоящей находкой. Это связано, во-первых, универсальность использования, а во-вторых, с эффектом увеличения объема, что создает этот богатый оттенок. Тем более, что изменения в домашней обстановке может стать отличным началом чего-то нового! Цвет ежевика в домашний интерьер

Мало кто осмеливается создавать яркие, с высокой контрастностью фиксация в этом случае, отличным решением является создание богатого декора. Цвет спелой ежевики в интерьере жилого помещения-это отличный способ снять стресс, успокоиться и сосредоточиться! Глубину и насыщенность этого оттенка делает это так благородно и изысканно. Подходит: цвет Ежевика в классики и даже барокко интерьеры, в сочетании с золотыми декоративными элементами – золотые ручки, рамы для картин и тщеславие, и серебро.

Казалось бы, что яркость и "классика" несовместимы! Однако ежевики цвет универсальный, выпущенных яркие акценты и наполняет комнату жизнью и динамикой, отлично смотрится в стиле лофт. Также очень распространен вариант дизайна светлый номер, краска для ремонта одной из стен, как это сделано на фото.

Любители минимализма и чистоты по достоинству оценят сочетание белого и ежевики цветы. Контраст между эти два универсальных цвета, которые позволят создать более динамичный дизайн в своей сдержанности и наружное спокойствие. Если этот оттенок слишком ярким для вас, и вы не хотите сделать его локальным для вашего помещения, вы можете экспериментировать с аксессуарами – подушками, кресло, покрывала. Автор: Palpinka 13 сентября, 2018



Категория: Жизнь женщины