Платье с хвостом: история возникновения. С чем носить платье фасона «рыбка»


Опубликованно 16.09.2018 04:36

Платье с хвостом: история возникновения. С чем носить платье фасона «рыбка»

В моде можно посмотреть много красивых платьев, самых разных фасонов и необычных расцветок. Похоже, в повседневной жизни эти удивительные наряды будут выглядеть нелепо и неуместно. Если вы хотите модно выглядеть и произвести впечатление на всех других оригинальный наряд, вы обратите свое внимание на платье с хвостом. Она подходит для особых случаев, вечеринок или других праздничных мероприятий. История возникновения

Фасон «рыбка» является упрощенным вариантом платья, расширяющегося книзу. Она называется так, потому что девушка в этом платье как Русалка с красивым, объемным хвостом. Этот наряд появился, вероятно, во времена Викторианской эпохи. Однако и в это время ленточный кабель-это просто украшение. Это четкий показатель состояния женщины: чем дольше, тем снег лицом. Но представители церкви были категорически против такой моды. Они назвали Plume «хвост дьявола». Но и сегодня эти платья остаются популярными среди модниц.

Еще в прошлом веке платье «рыбий хвост» часто выступали в гардеробах известных женщин. Голливудские звезды выбрали его в качестве наряда для торжественных приемов и вечеринок. В России этот стиль был популярен только в восьмидесятых годах XX века.

Внешний вид платья постепенно менялся и приобретал новые формы. Изначально он был подходящий наряд, с расклешенной юбкой, начиная в области колена. Теперь вы могли найти платье, чей длинный хвост идет от талии, или украшенные хранилище, с проливным сзади, как шлейф. Модники могут себе любой подходящий вариант для выхода в свет, вечеринки или использовать менее нарядные типы платья для официального приема.

Кому фасон подходит

Девушки с пышными формами, округлые бедра, сделает вашу фигуру сексуальнее и элегантнее, выбирая этот фасон платья. Объемный подол, удаление стволов, внимание и будет гармонично смотреться с широкими бедрами.

Но платье с хвостом, поднимается до дна без расширения, лучше подходит для дам с типом фигуры «яблоко».

Для девочки, пышные груди, так и фасон платья по душе. Топ может оставаться открытым, подчеркивает декольте и пышный хвост, от талии, вниз объемнее. Но с таким типом фигуры не рекомендуется, чтобы платье, которое плотно облегать бедра, так как все внимание будет акцентировано на груди и изображение становится менее гармоничным.

Лучший фасон «рыбка» подходит высоким дамам. Он сделает силуэт утонченный и женственный. Невысоких девушек также этот наряд, но только с высокими каблуками могут себе позволить. С чем носить платье «рыбий хвост»

Обувь для такого платья должна быть соответствующей. Чтобы завершить образ, вы должны быть изящные туфли или босоножки на высоком, тонком каблуке. Обувь с плоской подошвой будут неуместны, и девушка, империи сочетайте платье с балетками визуально будет ниже всегда полон.

В длинном элегантном фраке различные аксессуары. Лучше всего это будет выглядеть, изысканное колье или кулон, но не на короткой цепи. Украшения из драгоценных камней и металлов идеально подходят для стройных вечернее платье с широким дном. Особенно гармонично аксессуар будет смотреться с моделями, которые расшиты стразами или блестками.

Маленькие, аккуратные сумочки будет помощником для девушек, которые такой стиль одежды. В него можно положить косметику или мобильный телефон, и это не будет выглядеть нелепо в сочетании с нарядом. Прическа под наряд

Для платья с хвостом вы можете получить идеальный прическу, чтобы она дополняла образ и сделало ее самой элегантной девушкой вечера.

Так как это платье продолговатый, вертикальный силуэт позволил свободно, адекватно его волосы. Можно завить легкие, крупные локоны и опустите ее на плечи.

Высокий стиль и поможет создать изысканный образ. Вы должны свои волосы на затылке и оставить несколько прядей в виде пони.

Аккуратные, строгие пучки, которые делают силуэт еще изящнее и элегантнее. Если это платье со стразами или блестками, которые вы не должны делать сильный акцент на прическу и добавлять различные аксессуары.

Con пышными, вьющимися волосами, уран имеет широкое основание, и в связи с такой тип платья выглядит очень гармонично. Необычные варианты платья с хвостом

Фасон «рыбка» создает интересный силуэт, с виду похож на героя волшебной русалки. Эта картина завораживает и привлекает внимание, производит впечатление на окружающих. Но необязательно пребывать в фасон. Можно пойти дальше и рассматривать необычные виды платьев.

Сказочное платье «павлиний хвост» – это наряд для модниц, которые не боятся выделяться и привлекать всеобщее внимание. Яркие цвета платьев пестрит различными цветами и пышная юбка создает объем в бедрах.

Платье со шлейфом идеально подходит для особых случаев или торжественных приемов. Многие невесты выбирают его в качестве свадебного наряда, что не удивительно, поскольку он в состоянии дать, любой даме женственности и утонченности.

В повседневной жизни вы можете также платья с подолом, расширяющимся книзу. Просто выберите менее элегантные модели и сочетать его с короткой курткой, клатчи и туфли на аккуратном каблуке. Автор: Юлия Шишкина 14. Сентябрь 2018



Категория: Жизнь женщины