Яблоко от яблони или как Мик Шумахер идет по стопам своего отца


Опубликованно 16.09.2018 11:57

Яблоко от яблони или как Мик Шумахер идет по стопам своего отца

Мик был в восторге от невероятной волей к победе у своего отца и с радостью продолжать семейное дело. Кстати, он уже есть первые хорошие результаты в мире гонок. Неудивительно, что растет внимание к своей персоне. Люблю жизнь

Мик родился 22. В марте 1999 года в Швейцарии. В браке-не гонщик, но личную жизнь старается не показывать, предпочитая все держать в тайне.

На данный момент он больше не на создание семьи и на продвижение своей карьеры вверх. Фото Мик Шумахер уже давно известен всем любителям мира гонок, ведь несмотря на свой юный возраст, он показал себя как отличный гонщик с хорошим будущим.

Парень принимал участие в соревнованиях по картингу с 9 лет. Правда, чтобы не привлечь слишком много внимания, он предпочитал разговаривать с девичьей фамилии своей матери – Мик Кровати. Михаэль Шумахер примером для сына

Сын Мик Шумахер всегда говорил, что отец является его кумиром. С детства молодой человек не имел никаких сомнений в своем решении, как папа. Но ведь перед ним всегда был образцом.

Сын семикратного чемпиона мира уже делает успехи и выиграть гонку. Интересно, что первая гонка, в которой он пришел первым, был этап «спа-Франкоршам». Именно на этой трассе Михаэль дебютировал в «формуле-1». Мик признается, что он счастлив быть именно здесь, где все только для своего отца много лет назад.

Кстати, именно на этой трассе до-Мик ехал на машине Benetton B194 круг. На этом транспорте Михаэль Шумахер свой первый ЧМ выиграл титул.

Несколько месяцев назад стало известно, что крупный горнолыжный гонщик получил тяжелую травму головы во время катания на лыжах. После шести месяцев в коме, пришел в себя. Но, к сожалению, вряд ли может полностью восстановиться.

На данный момент родственники Майкла, не старайтесь, чтобы информацию о его здоровье. По некоторым данным, он не может говорить и нуждается в постоянном уходе. Карьеру гонщика

В 2017 году Мик Шумахер дебютировал в гонках «формулы-3». Сын всемирно известного гонщика пришел восьмым, но это только первая гонка. Тем более эксперты анализируют пройденный путь, прогнозируют ему успех в этом бизнесе.

Не зря ведущие команды «формулы-1» интерес к вам.

Второй год победителем в гонке «спа-Франкоршам» является сын Мик Шумахер. Фото счастливый парень быстро распространилось по всем социальным сетям. Многие, кто не менял молодого человека, его мнение.

После этой гонке Мик взлет по карьерной лестнице начался буквально. В каждом сезоне он вытащил победу, так что своих соперников далеко позади. Парень выигрывает гонку в Сильверстоуне и MSN. После этого успеха гонщика было не остановить. Уже на Нюрбургринге, Мик выигрывает, одержав три победы и два поула. Столь резкий рост просто не мог остаться незамеченным. А с гонщиком быстрым переходом в «формулу-1 приписана», где его отец устроил себе невероятную карьеру. "Формула-1"

На данный момент Мик Шумахер является должен получить еще 20 баллов, для получения лицензии и участия в гонках «формулы-1». Но многие прогнозируют его следующий дебют в гонках.

Мик претендует на место Пьера Потушить, то есть, перейти в Red Bull уже в следующем сезоне.

В самом деле, Мик Шумахер в этой гонке. Другой вопрос: куда спешить? Ведь он еще молод, и лучше тщательно подготовлены и показывают впечатляющие результаты, чем только участие в забеге.

Менеджер всадник не стремится торопить его протеже. Многие утверждают, что парень не интересуется ведущих компаний. Это не так, потому что его менеджер Сабина Кем. Он вел карьеру отца и Мика в ней есть несколько соединений в мире гонок. Кроме того, маловероятно, что «отказался Феррари» или «Мерседес», себя, взять под свое крыло сына гонщика, с которыми у вас так много событий.

Очевидно, что желание идти своим путем медленно – решение исключительно молодой гонщик и его представителя.

Сравнение отца и сына неизбежно, и, конечно, Мика ждет невероятная карьера. Стоит отметить, что знаменитая фраза о том, что на детях природа отдыхает, относится к семейству Шумахер. Конечно, Мику не хватает советов отца, и именно его присутствие в гонке. Помимо своей карьеры миллионы людей следят, критиковать начнут при малейшей ошибке сразу же гонщиков и сравнить его со своим отцом. Психо логично вынести это довольно сложно, но Мик Шумахер справляется.

Покорить сын гонщика успешно мир, и, возможно, вскоре молодой Шумахер будет чемпионом мира впервые. Автор: Marsala Ольга 13. Сентябрь 2018



Категория: Спорт