Список бассейнов с морской водой в Анапе


Опубликованно 16.09.2018 12:48

Список бассейнов с морской водой в Анапе

В межсезонье отдых на море Купание в бассейне с морской водой в Анапе может заменить. И эти развлечения есть как в теплое и холодное время года. Курорт имеет несколько подогреваемых бассейна, которые работают круглосуточно. В основном все они находятся на территории санаториев и пансионатов, но посетить их может любой желающий, независимо от того, он живет в гостиничном комплексе или нет. Для этого необходимо приобрести только разовый билет. Ниже мы рассмотрим некоторые из бассейнов. Санаторий "Эллада"

Это, пожалуй, самый большой бассейн с подогревом в Анапе с морской водой. Он расположен на территории санатория "Эллада", основанная в 1993 году и считается ведомственные здравницы ФНС России. Учреждение считается одним из лучших на курорте. Здравница находится в живописном месте, прямой выход к морю и на пляже.

Бассейн в этом санатории имеет площадь 1600 квадратных метров. Его длина составляет 51 метр, ширина-32,7 метра и глубиной 1,6 метра. Здесь есть маленький бассейн для детей, общая площадь 34 квадратных метров. Купание проходит под открытым небом в любое время года.

Часы работы: каждый день с 8 утра до 19.30.

Адрес санатория: пионерский проспект, 45. "Зимний Пляж"

"Малая бухта" - еще один санаторий Анапа бассейн с морской водой.

На территории здравницы зимний пляжный комплекс работает "". В бассейнах санатория можно найти ванну зимой, весной и осенью, летом поплавать в открытом бассейне.

"Зимний берег" представляет собой трехэтажное здание, встроенное в скалу, со стеклянной крышей в виде купола. Здесь два бассейна: для взрослых - глубиной 1,7 метра, для детей и глубиной 1 метр. Рядом с бассейном есть зона отдыха с шезлонгами. Из окон отеля открывается прекрасный вид на море и в прибрежной зоне.

Стоимость посещения "зимнего пляжа" составляет 250 рублей для взрослых и 100 рублей для детей. Гигиенический сертификат не требуется.

Комплекс можно найти по адресу: улица Таманская, 4.

Часы работы: с 9 до 18 часов. "Старая Анапа"

В здравнице есть несколько бассейнов. Один из них открытый, с пресной водой без подогрева, открыт только летом. Есть также крытое блюдо для детей и взрослых, здесь вода имеет комфортную температуру в любое время года. На территории сауна и фитнес-зал с тренажерами. Стоимость посещения комплекса составляет 400 евро.

Бассейн можно найти по адресу: улица набережная, 2.

Часы работы: 8 до 21 часа. Гостиница Beton Brut Resort

На территории отеля есть несколько бассейнов. Самый большой из них расположен под открытым небом. Общая площадь чаши составляет 1000 кв. м, а глубина достигает до 2,2 метров. Здесь можно искупаться не только купаться, но и в спортивных.

В межсезонье бассейном с морской водой работает в помещении. В Анапе он считается одним из лучших. Его размер: 7?20 м и глубиной 2,2 метра.

Для самых маленьких посетителей есть небольшая чаша размером 5?7 метров, с глубиной 30 сантиметров. Все детские нарукавники выпускаются, кроме того, квалифицированный спасатель следит за ними стоит, так что взрослым не придется беспокоиться о ваш ребенок.

Стоимость посещения - 250 рублей.

Отель можно найти по адресу: верхняя улица, 120.

Часы работы: с 9 утра до 22 часов. "Анапа-Океан"

Вот Анапа Крытый бассейн с морской водой и подогревается еще находится. Его общая площадь составляет 125 кв. м., есть специальные зоны для детей. Бассейн находится на территории спа-клуба санатория "Анапа-океан". Помимо бассейна здесь есть тренажерный зал, финская сауна, уроки йоги.

Стоимость посещения - 500 рублей.

Санаторий можно найти по адресу: UL. Ленина, Дом 3.

Часы работы: с 8 утра до 22 часов. "Надежда"

Еще один бассейн с морской водой в Анапе находится на территории санатория «надежда». Отдыхать в любое время года. Только здесь два бассейна и аквапарк. На открытом воздухе оснащены системой отопления и продлится до ноября. Площадью 750 квадратных метров, она наполнена водой из моря. Зимой или в плохую погоду, в санатории вы можете поплавать в закрытой воде-комплекс. В нем есть бассейн размером 20?10 метров, с гидромассажным оборудованием, детский и мир приключений с множеством водных горок.

Адрес санатория: ул. Калинина, 30. Детский бассейн

В Анапе есть специальный Крытый бассейн с подогревом для детей в возрасте до трех недель. Здесь все условия для мам и детей. На территории есть парковка для детских колясок, пеленальные столы, игрушки и многое другое. В залах с бассейнами опытный инструктор всегда находится.

Адрес растения водой: дороги К шоссе, 75А.

Часы работы: с 9 до 21 часа.

Бассейны с морской водой в Анапе не редкость. Приехав в этот город отдыхать, даже зимой, всегда найдете место для купания. Автор: Татьяна Мерзликин 2. Август 2018



Категория: Спорт