Генерал Роберт e. Читает: биография, семья, встречи и фотографии


Опубликованно 16.09.2018 21:33

Генерал Роберт e. Читает: биография, семья, встречи и фотографии

Роберт Ли - известный американский генерал в армии Конфедерации Штатов Америки, командующий направился к армии. Считается одним из самых известных и влиятельных американских военачальников XIX века. Участвовал в Американо-мексиканской войне, строя сильные, служил в Вест-Пойнт. С началом Гражданской войны выступил на стороне Юга. В штате Вирджиния, спустя, был назначен главнокомандующим. Забил блестящих побед над войсками Севера, сумев в критический момент перенести действие в сторону противника. Лично я, Если два раза возглавлял вторжение в Северной территории, но был провал. Он дал существенный урон армии Гранта, но, в конечном счете, был вынужден признать поражение и сдаться. После его смерти, стала одной из самых популярных фигур в американской истории, стал примером доблести и чести. Он был одним из символов примирения он действительно ранее сторон, но после движения за гражданские права чернокожих в отношении формы, Если он был пересмотрен, потому что это один из символов расизма и рабства. Детство и юность

Robert e. Ли, родился в 1807 году. Он родился в городке Стратфорд-Хилл, в штате Вирджиния. Его отец был героем Войны за независимость.

Родители героя нашей статьи принадлежали к видным virgin семьи, но воспитанием Роберта, Если, в основном, занималась мать, так как отец на период погряз в по крайней наличных сделок. Роберт воспитывали в настойчивости, строгости и религиозности.

Первоначальное образование он получил в Орального, там в значительной степени определяется его судьба. Современники отмечали, что Роберт, Если у вас хорошая внешность матери, чувство долга и крепкого здоровья его отца, даже финансовые проблемы семьи, в конце концов, сыграли положительную роль. На протяжении всей своей жизни он был осторожен во всем, что касалось денег и бизнес-проектов.

Когда мне было 12 лет, его отец и братья его стояли вне дома, которая фактически стала главой семьи, заботиться о моей матери и моих сестер. Было очень плохое здоровье. Военная карьера

Решение посвятить себя военной службе было принято из-за денежных проблем в семье. Его старший брат в то время учился в Гарвардском университете, чтобы отправить туда же Роберт просто не хватало денег. Поэтому он решил поступить в военную академию Вест-Пойнт.

В течение первых четырех лет Роберт ли (Robert Lee), биография, приведенные в данной статье, показал себя образцовым кадетом, не получив никакого наказания. Окончил школа второй квалификации. В числе лучших выпускников был направлен в инженерные войска. Одним из первых проектов, героя нашей статьи, стало строительство дамбы в Сен-Луи и укрепление различных береговых фортов. Личная жизнь

Robert e. Ли, в 1831 году он женился на дочери Вирджинии аристократка Мэри Затрат. Она была единственная дочь, воспитание внука Джорджа Вашингтона. Роберт высоко чтил память своего отца-основателя, восхищаясь их заслуги перед страной.

Пара переехала в Арлингтон. У них было семь детей. Первенец Джордж стал генерал-майор армии Конфедерации, Уильям общие майор, Роберт служил капитаном в артиллерии. Четыре дочери генерал - Мэри, Энни, первое, и Милдред никогда не женился. Кроме того, Энни в молодости он умер от тифа, и Элеонора туберкулеза. Войны с Мексикой

Когда в 1846 году началась война с Мексикой, Роберт послал в Мексику осуществлять строительство дорог. Когда он туда прибыл, генерал Скотт обратил внимание на его кавалерийскую принял и завидной способности разведчика, за эти качества героя нашей статьи входит в штаб.

Именно в Мексике я впервые познакомился на практике тактику войны, которая была применена после полтора десятилетия.

Во время этой кампании было напротив задач, корректировка планов местности и составлении карт, что не помешало ему во времени, солдат в бою, показав храбрость. Несмотря на свой героизм, в его продвижении вверх по карьерной лестнице это не отразилось. Как правило, его отправляли в диких и удаленных местах. Это очень беспокоило, потому что он болезненно переживать расставание с семьей. Как неоднократно отмечал, что главным в его жизни по-прежнему любить свою жену и своих детей. Бунт Браун

В 1855 году, он был переведен в кавалерию. Более громкой операции, который возглавлял в этот период его жизни, было подавление мятежа радикальной Болонья Джона Брауна в 1859.

Он взял рискованные и смелые попытки захватить Арсенал американского правительства в Герпес паром. Пехотинцы, под командованием Ли, который тогда был полковник, достаточно быстро смогли сломить сопротивление повстанцев.

Все, в армию, Ли провел 32 года своей жизни. Свое лучшее время он пришел, когда победу на выборах президента Линкольна, он принес с собой разделение Южной Каролины из Союза, за ней последовали несколько южных Штатов. Надвигающейся Гражданской войны. Участие в Гражданской войне

Незадолго до начала войны, Линкольн, и предложил, как один раз, Если возглавить Объединенные силы земли Федерального. Был ли в тот момент, сторонник Союза государства, против отделения южных Штатов, считал, что рабство зло, от которого нужно избавиться. Тем не менее, решение было не так просто, как может показаться на первый взгляд. Я был перед выбором: принудительное сохранение единства страны или любовь к семье и родном штате Вирджиния.

После ночи без сна герой нашей статьи написал прошение об отставке. Он не мог пойти на войну и на своих близких, на родные земли. После этого он сразу же перестал arlington, вскоре предложил свои услуги президенту Конфедерации Штатов Америки Джефферсона Дэвиса. Если возникли сначала в бригадные, а затем, полной генералов.

В начале войны он посвятил себя сбор и организацию регулярных частей, только в 1861 году принял на себя командование войсками в Западной Вирджинии. Вскоре он стал главным военным советником Дэвис. На этой должности он имел значительное влияние на ход военной кампании.

Когда федеральный напали на Ричмонд, президент заменил командующего Джонстон, которые беспокоили многочисленные раны. После этого войска Южного могли быстро перейти к контратаке, вынуждая отступить выше, чем в популяции войск северян. Это было успешное завершение для жителей этой зоны, так называемой Измеряется кампании. Дядя Роберт

Это был первый крупный военный успех генерала Роберта Ли, фото, что представлены в этой статье.

Вокруг характеризовался как общительный и веселый человек, пассажир был доставлен в долг. Можно судить и встречи генерал Роберт Ли, которые стали очень популярны в годы Гражданской войны.

Исполняет свой долг. Ты не можешь сделать больше, но никогда не должен желать меньше.

Я не могу доверить человеку управлять другими, когда они не могут контролировать.

Слава Богу, что война ужасная, ибо мы б ее любимой.

После первых успехов армии Северной Вирджинии, направился в Вашингтон. По дороге в голове был побежден Джон Поуп при Булл Ране. Закрепив первоначальный успех, войска генерала конфедератов Роберта Ли осенью 1862 года, превысили Потомак, вступили в штате Мэриленд. Там столкнулись с армией плохо ей. После кровавой битвы эту тему, были вынуждены отступить, чтобы перегруппироваться.

В декабре, Если отразить наступление федеральный под командованием ничего видеть, нарушая ее Фредерик. Битва Отменить

Считается, что самый знаменитый победе, Если выиграл Отменить в мае 1863 года. Тогда против южан, и сделал армию Джо Хукер, которая значительно превосходила его количеством и вооружением.

Если вместе с напарницей Джексон разделились, выйдя через фланг Хукера. Атаковав, они нанесли servername один из самых крупных поражений на протяжении всех лет Гражданской войны.

Этот успех вдохновил южан начать второе вторжение на Север. Ожидали борьбу с армией Федерального, завершив, таким образом, войны. В срок до Если вы уже мечтаете о пути в Вашингтон и выдачи запросов на признание Конфедерации Штатов Америки-президента Авраама Линкольна. С этой целью войска вновь форсировали Потомак, находясь в штате Пенсильвания. Битва при Геттисберге

1 июля 1863 года, небольшой деревне при Геттисберге начиналось ключ битва всей Гражданской войны. Против Ли сделала армия под руководством генерал Мой. На третий день битвы, очевидно, что южане теряют.

Даже Если фронт атаки, не смог исправить ситуацию. Южане потерпели сокрушительное поражение, оставляя надежду марша на Вашингтон, и вскоре УЕФА окончания войны. В то время как война продолжалась два года.

Потрясенный поражением, Если в будущем правдоподобно возглавил несколько военных кампаний, постоянно борется против Улисса Гранта. Один раз в окружении недалеко от Ричмонд, Если 10 месяцев сопротивлялся упорно, пока все еще не снял Навел, где состоялась официальная капитуляция армии Северной Вирджинии.

Во время американской Гражданской войны, Роберт e. Читает, покрытый множеством легенд, все восхищались его талантом полководца. Во время сражения отдельной противостоял армии, что в три раза больше, чем населения. После капитуляции вернулся в Ричмонд, штат включил военнопленного. Остаток своей жизни он посвятил себя, чтобы облегчить участь солдат Конфедерации.

Отказываясь от разных заманчивых предложений, он остался на небольшой должности президента университета Вашингтона. Умер генерал, в 1870 году, в возрасте 63 лет от сердечного приступа. Кстати, до конца жизни он и не был восстановлен в своих гражданских правах. Это было сделано только сто лет спустя, благодаря председателю Жюри ford. Память хорошая погода

В Соединенных Штатах в течение многих лет, появлялось большое количество памятников генерал Роберт Ли. В начале XXI века началась тенденция, связанная с их разборки.

Первый инцидент с памятником Роберту, Если это произошло в 2015 году, после нападения 21-летнего Дилана Руфа на прихожан Африканской методистской церкви в Carlton. Он открыл огонь из пистолета по ничего не подозревающим людям. В результате десять человек погибли, один ранен. Все жертвы были афроамериканцы. После этого события по всей стране начался демонтаж памятников Роберт Ли. Он предполагает то, что обсуждалось на Южной стороне за сохранение рабства. Лидеры Конфедерации явно играли, все с расизмом.

В мае 2017 года, был демонтирован знаменитый памятник, Если в Новом Орлеане (new orleans). Перед этим, в Charlotte местный Совет проголосовал за удалить статуи общего парка, как символ расизма. Это вызвало недовольство правых, которые устроили масштаб двухдневную акцию протеста. Она закончилась беспорядками, в ходе которых один человек погиб.

В результате сноса памятников, Если только усилился. В настоящее время в отставке статуя генерала в Балтиморе, Вашингтоне, Далласе, Техасский университет. Женский Роман

Если вы хотите узнать особенности биографии героя нашей статьи можно найти в романе и его тезка Роберты Ли "Столкновение характеров".

Это история любви двух молодых людей, что было предрешено раз стать мужем и женой. В этом они были уверены, что все окружающие, только Аманда не хотела идти под венец с плацебо, и Пьер был не в страхе, симпатичная кухня. Автор: tgorlopeev 7 Сентября 2018 года



Категория: Культура