Ирландское кружево Аси Мартин


Опубликованно 17.09.2018 21:21

Ирландское кружево Аси Мартин

Символом роскоши кружева. Они помогают сделать обычную одежду оригинальной, выразительной и неповторимой.

Ирландское кружево-это классика вне моды и времени. Модель с использованием этой техники вязания являются дорогостоящими, в связи с тем, что все работы кропотливо создаются вручную.

Дешевые, родилась от бедности

Начало появления ирландского кружева считается XIX века. И, как ни странно, это было связано с бедностью, трудности на острове. В те трудные для ирландии времена начали появляться центры подготовки сетки в качестве помощи для бедного населения.

Изначально, люди скопировали модели и стили, которые уже реализованы в европейских странах. Потом начали появляться свои собственные уникальные и сложные рисунки.

Благодаря своей уникальности и красоты, ирландского кружева стало известно во всем мире, и сегодня очень ценится, как символ виртуозного владения искусством вязания.

Наиболее популярным он стал в конце XIX века.

Техника вязания ирландского кружева признан одним из самых сложных видов этого искусства в мире. Тем не менее, оно позволяет связать несколько элементов в великолепной композиции, экспериментировать с цветами и текстурами.

Создание кружева имеет свои этапы. Сначала вяжутся мотивы, которые в финале оказываются на модель будущего шедевра, в соответствии с идеей автора. После чего соединяют их между собой нерегулярной сетки, которая включается между элементами. Ace Мартин

Настоящее имя мастер - Галина. Но поклонники его творчества известен как Ася Мартин. Самое интересное, что это не псевдоним, а второе имя, данное при рождении родителями.

Мастер живет в Тоскане (Италия) на протяжении более 15 лет, но часто визит в Россию, где ранее было ателье по пошиву одежды.

В последние годы мастер не занимается лично выполнять приказы, и проводит занятия в технике ирландского кружева. Учебный материал может быть куплен через интернет, посетить уроки в классе, которые проходят в Москве. Публикация творчества

В 2016 году Ася Martin опубликовал первую книгу, в которой собраны авторские работы оборудования в этом направлении. Издание стало очень популярным среди читателей, благодаря не только подробное описание, но и красочные иллюстрации.

В своей книге мастер собрал весь свой опыт работы в направлении работы с кружевом ирландский и разложила по полочкам. Это является большим преимуществом подходит для новичков, которые хотят работать в этом стиле.

В дополнение к книге идет диск с скажу вам как, где подробно учебного материала в сетку, как основу, и более сложные элементы на тему ирландских мотивов. "Я рисую кружевом мечту..."

Продукты Asi Мартин получаются невероятно красивые и гармоничные.

Легкость моделей, их женственность, благодаря работе тонких нитей. В 100 гр. материал содержит 800 метров. И в некоторых моделях Asi Мартин провод еще тоньше. Использовать в работе видео сетки в размере 1500 м на 100 гр. Вязание она крючки с размером иглы от 0,75 до 0,5 мм. Все это делает процесс точный и продукты Asi Мартин получаются тонкими и нежными.

Его произведения являются уникальными. Дело в том, что он достиг совершенной гармонии в соединении изображения ирландского кружева, с его позиции, учитывая индивидуальности и особенности женской фигуры. Уникальность и роскошь, новые фотографии

Последняя большая коллекция носит название "Paradise". Он состоит из роскошных моделей, выполненные в технике ирландского кружева. Продукт поражают своим великолепием, изысканностью и блеском.

В каждой модели до мелочей продуманы все детали, гармонично в некоторых палитрой цветов. Коллекция включает в себя куртки "Цветок Ева", а также платья "Звезда Адама" и "Eden".

Эти модели создают образ чувственность и женственность своей владелицы. "Цветок Ева"

Этот жакет выполнен в технике ирландского кружева. Яркая изюминка продукта-это изображения цветов мака. Этот цветок часто используют модельеры при создании своих шедевров. В этом случае, достаточно сложный элемент, что важно победить, чтобы он выглядел гармоничным и оригинальным.

В своей новой работе Ася Martin создали мини-композиция мака на гладкой туниса из окна холст. Также заслуживает внимания. Небрежный повседневный получил благодаря создается контраст света тунисской сетчатая подкладка темного ирландского.

"Цветок Ева" в паре с джинсами для ежедневного выхода, в то же время, в образе с юбкой придает облику праздничный вид.

Модель пиджака имеет всегда резки благодаря своей асимметрии. С одной стороны вырез украшен цветочными мотивами, другой имеет плоскую поверхность, с воротником апаш, который придаст легкой небрежности и свободы.

Нижняя часть куртки также выполнен в асимметрии: справа имеет округлую форму, в то время как с левой стороны имеет заостренный конец.

Особое внимание должно быть уделено спинка модели, песню, которая окружает структурированных кабель для линии сгиба. "Звезда Адама"

Этот костюм также входит в последние коллекции Asi Мартин "Paradise". Продукт был назван в честь самой большой сапфир тысячелетия веса в 1404,49 карата - "Звезда Адама".

Платье выглядит роскошно благодаря своей богатой синего цвета и россыпью сверкающих стразов. Ассоциация с сапфиром в форме он приходит в голову сама по себе. Даже на обычном фото ирландское кружево Аси Мартин выглядит роскошно и элегантно.

Платье выполнено в асимметрии и диагональной. Яркий синий цвет, разбавленный всех видов его тона и фиолетовый цвета. Неожиданной изюминкой композиции является небольшой вставкой, карамельно-черничный оттенок. Прием очень хороший и делает платье по-настоящему роскошным.

В модели использован горный хрусталь кристалл большой пакет и я покажу тебе "Swarovski". Их использование в работе делает платье ослепительный блеск. Мне интересно: для блеска пластиковые стразы не исчезает, если ущерб небольшой карте, покрыты бесцветным лаком для ногтей в два слоя. Платье "Эдем"

Эта модель предназначена для особых случаев. Это сделано с помощью любимый мастер в технике ирландского кружева.

Объемный и структурированный вид роз, которые изначально были плоскими, достигается за счет игры цвета. Даже если в платье и представлен только в 2 ряда, но из-за смешивания цветов, кажется, 3D. Только в маленький розовый собранный микс 5 цветов, а в больших - 7 цветов. Стебли цветок содержат смесь из 5 зеленых тонах.

Прекрасно сочетается и стразами, что многие находятся в сердцевине бутона и на его нижних лепестках. Они дополняют спектр цветов за счет следующих выбранных тонов.

Заслуживает внимания и модель продукта. Для ivana плечо был использован метод, который позволяет глубокое декольте прочно держаться на плечах. Это достигается за счет специального рычага, который находится на противоположной стороне вдоль линии плеч. Таким образом, бретелек бюстгальтера, чтобы быть очень надежным.

Стебель розы гнуть спины в середине и хорошо играет едва заметный разрез на задней стороне. Это дает вам свободу движений, несмотря на агентов, силуэт платья.

Благодаря особому, и специфический подход в технике ирландского кружева, Ace Мартин удается создать утонченные модели, которые завораживают и притягивают взгляд. Автор: Наталья Кирюшина 15 Сентября, 2018



Категория: Развлечения