Новый пакет "Nissan Terrano": описание, технические характеристики и фото


Опубликованно 18.09.2018 00:13

Новый пакет

Всем известно, что кроссовер Nissan Terrano является "братом-близнецом" из не менее известного Renault Duster. Однако не все так однозначно, как может показаться на первый взгляд. На самом деле между этими двумя автомобилями есть очень много различий, и как много подобных нюансов. Чтобы осознать решающее различие между ними, необходимо несколько сотен километров за рулем обновленного Terrano на различных участках дороги. Весомое различие состоит в образовании дополнительных комплектаций обновленного "Nissan Terrano".

На рынок новую полноприводную версию кроссовера с двухлитровым промчался бесшумным двигателем и четырех ступенчатой автоматической коробкой передач. Автоконцерн Nissan обслуживали хорошо, учитывая, что все обновления в модели Terrano были полезными, иметь комфортные условия передвижения, не имели никаких дефектов, в комплектации "Nissan Terrano 3 плюс". Например, проанализированы и устранены недостатки в эргономике, которые есть у его «брата» Renault Duster. Появление Terrano в России

Первоначально японский концерн Nissan тесно сотрудничал с французами, поэтому франшизы на выпуск Terrano принадлежал компании Renault. На территории России эта модель автомобиля впервые произведенный в начале в конце 2013 года филиал Московского завода «Рено Россия». Поэтому не было ничего удивительного в том, что комплектация "Nissan Terrano" и Renault Duster оказались почти одинаковыми. Однако в начале 2016 года Nissan Terrano, как и он сам, Duster, был существенный рестайлинг, после этого купил две модели имеют заметные отличия.

Что касается "Ниссана", его внешний вид после улучшения остались практически неизменными, а у Рено дастер довольно существенно изменилась. Но внутренние изменения очевидны. Первое, что изменилось, так это новый пакет "Nissan Terrano" с полным приводом, а также некоторые изменения в салоне. В целом, стоит отметить, что рестайлинг Nissan Terrano деле хорошо, потому что никакой серьезной критики и вопросов по поводу изменения появились.

Главная новинка, которая имеет рестайлинговая модель, была система "ЭРА-ГЛОНАСС". Данное нововведение можно считать настоящим прорывом, поскольку это бассейн под авто современным стандартам для безопасного управления. Теперь в случае нестандартных ситуаций на дороге с этим устройством вы можете вызвать экстренные службы помощи в течение нескольких секунд. С прошлого года наличие системы обязательно для всех транспортных средств. Новый пакет "Nissan Terrano", характеристики которой будут представлены ниже, тоже было прекрасное дополнение, которое оценят автомобилисты. Преимущества системы «ЭРА-ГЛОНАСС»

Полный "Nissan Terrano" безопасный с системой "ЭРА-ГЛОНАСС", в соответствии с текущими требованиями для безопасного движения автомобиля. Это специальная Российская государственная система экстренного реагирования при аварийной ситуации на дороге. В промышленном использовании "ЭРА-ГЛОНАСС" уже в начале 2015 года. Она должна быть на каждом автомобиле. Система является бесплатным и предназначен для оперативной помощи при ДТП. Она действует на территории России и является аналогом европейских eCall, потому что технологически они полностью совместимы.

Как показывает статистика ДТП, много жертв катастроф еще некоторое время находимся в сознании после инцидента. Они вымирают, потому что не своевременно оказана медицинская помощь. Благодаря внедрению системы "ЭРА-ГЛОНАСС" уровень тяжелых травм и аварий на дорогах значительно снизилось.

По внешнему виду устройство напоминает обычный мобильный телефон, который встроен в автомобильный панель управления. На нем есть дополнительная кнопка и сенсорные датчики. Как и на любом смартфоне, имеет встроенный 3G-модем, антенну, отдельную SIM-карты, микрофон, динамик и специальный ГЛОНАСС - модуль для навигации, чтобы в экстренные службы можно узнать,где именно находится автомобиль. Как работает "ЭРА-ГЛОНАСС"

В зависимости от того, какая комплектация "Nissan Terrano", будут специальные датчики ударов и движения в салоне. В более дорогих вариантах он может еще несколько. Например, "Nissan Terrano" комплектации "текна" с двенадцатью датчиками движения в салоне, даже на пассажирское сиденье и багажник. Есть также шок-датчиков, расположенных внутри и снаружи автомобиля. Но "Nissan Terrano Elegance" комплектация имеет только основные датчики удара и движения внутри салона. Однако это не означает, что система "ЭРА-ГЛОНАСС" будет менее эффективным, поскольку в случае срабатывания одного из датчиков автомобильный терминал запускается, определяет координаты транспорта. После определения координаты передаются в центр. Оператор системы "ЭРА-ГЛОНАСС" немедленно связаться с водителем конкретного автомобиля, чтобы прояснить ситуацию. Если вызов остается без ответа оператора, это считается аварийной ситуации . Затем на сиденье автомобиля немедленно покинуть аварийный. Все это происходит обычно в течение 20 минут после срабатывания датчика и входной координаты автомобиля в call-Center "ГЛОНАСС". Что включено в передаваемый сигнал

Сигнал, который приходит от оператора "ГЛОНАСС", содержит следующие данные: Точное место предполагаемого ДТП. Сколько пассажиров в момент столкновения была устойчива. Точной информации по происшествию: высота перегрузки и скорость автомобиля в момент аварии. Точную информацию о автомобиль попал в аварию номера, цвет и марку автомобиля, а также тип двигателя (дизель или бензин), участвующих:.

Передача данных в центр будет с помощью любого доступного на момент ДТП мобильной сети или с помощью виртуального оператора-MVNO, которые способны лучшим и быстрым способом передают полученные данные в центр "ГЛОНАСС". Особенности "ЭРА-ГЛОНАСС"

Размер передаваемых оператором "ГЛОНАСС" - сообщение с точными координатами и другой информацией о происшествии довольно мал (всего 140 байт), обязательным для страховки отправить, даже если на месте аварии очень плохая связь. Как правило, передача такого сообщения в call-центр осуществляется в течение 3-5 секунд. Даже при условии ошибки передачи данных системы "ЭРА-ГЛОНАСС" совершает 10 попыток отправки данных через спутник, после этого вам будет Новости с помощью обычной SMS. Дешевые Обновления Nissan Terrano

Retina Terrano получил много полезных дополнений, которые оценят любители загородных поездок. Кроссовер имеет круиз-контроль с помощью встроенной функции ограничения скорости. Это дополнение для любой комплектации "Nissan Terrano". Расположение кнопки круиз-контроля очень проста - она находится справа на руле, конструкция которого также обновляется. Точнее, созданное версии Renault Duster занимали новые. Однако расположение рожок в новой модели удобнее, так как теперь он находится не под рулем, рулевой и в центре ступицы. Зато боковые зеркала заднего вида осталась такой же, как у "Рено".

Комплектация "Nissan Terrano Comfort" самый простой. Однако их обновления достойны внимания, так как автомобиль получил дополнительно программируемые автоматическая блокировка дверей, которая срабатывает, когда автомобиль начнет движение. Также Terrano с дополнительными подушками безопасности для водителя и для пассажиров на заднем сиденье. Разработчики серьезно позаботились о создании максимально безопасных условий передвижения. Кроме того, Nissan Terrano" особенности комплектации "комфорт" имеют "содержат последние новинки противоугонных систем.

Важно повышение уровня комфорта в салоне, доступны для всех комплектациях моделей. Дизайнеры сидят отлично доработали, изменили спинку профиля, подушки, в результате чего посадка была мягче и комфортнее. "Nissan Terrano" подразумевает полный набор марок-кресло Zero Gravity, но в других версиях сиденья немного другие, но от этого они не менее удобны, хорошо подходят для длительного пребывания водителя за рулем.

Что касается внешних данных и параметров, в связи с этим только рестайлинг Nissan Terrano достоинства подчеркивает. Все тот же типичный и узнаваемый кузов, решетка радиатора и освещение копией французского «брата». Но внешний вид Terrano оказался более презентабельным и солидным. Перемены во внешности отчетливо видны в новой комплектации "Nissan Terrano". Фото дизель и бензин рестайлинг хорошо показывают, что дизель сейчас более агрессивно. Цветовые варианты обновления кузова нет, которые просят автомобилистов быть, только четыре цвета на выбор, как в старой версии. Но у "Эфира" цветовая палитра после обновления значительно возросло. Обновление панели управления

Независимо от того, что "Nissan Terrano" особенности комплектования, изменения в системе управления типична для всех версий, только с небольшими тонкими различиями.

Подсветка и хромированная окантовка хорошо пошел в Retina "Nissan". То же самое касается мультимедийной системы. Именно изменения СМИ был настоящий переворот. Это обосновывает тот факт, что в предыдущих версиях Terrano branded был установлен на Nissan мультимедийная система, которая не слишком отличается от качества изображения на экране от типичных корейских автомобилей. Но его аналог Renault Duster качество было на более высоком уровне.

В новой версии автомобиля мультимедиа имеет более контрастный и чувствительный дисплей упрощает использование. В дополнение к улучшению мультимедиа, "Nissan" имел "Astra" и некоторые неудобства, например, кнопка регулирования звука находится в верхней части дисплея. Кроме того, экран системы не лежит это очень невыгодно, так как изображение с камеры заднего вида на нем совершенно не видны. Улучшение ходовых характеристик

После рестайлинга "Nissan Terrano" технические характеристики гарнитуры также значительно улучшилось. Для обновленной модели, как и ранее, доступен дизельный и бензиновый двигатель. В стандарт "Nissan Terrano Comfort" в комплектации двигатель 1,6 литра мощностью 114 лошадиных сил. Рядом с ним в этой комплектации четырех-ступенчатой автоматической трансмиссией, а также передним, задним или полным приводом идет. Эта версия автомобиля лучше подходит для поездок по городу, чем по бездорожью, поскольку расход довольно большой.

А вот комплектация "Nissan Terrano Elegance", наоборот, как раз удобно для загородных поездок, так как двухлитровый дизельный или бензиновый двигатель с 143 л. с. установлен. Расход топлива в смешанном цикле составляет около 7,5 литра на сто километров, но на ровной трассе он может расходовать 6,7 литра. Кроме того, в этом варианте довольно внушительный дорожный просвет в 205 мм, а до ста километров он разгоняется всего за 11 секунд. С ручной или автоматической коробкой передач и исключительно с полным приводом. В описании комплектаций "Nissan Terrano" пройдет также модель с 1,5-литровым дизельным двигателем и мощностью в 107 лошадиных сил. Машина очень подвижная и выносливая, но особенно эта версия не пользуется спросом, поэтому очень редко на улицах.

О четырех ступенчатой коробки в сочетании с бензиновым двигателем, стоит отметить, что по сравнению с другими моделями "Nissan Terrano" работает довольно слабо. Это тот факт, что для такого автомобиля четыре стадии откровенно не хватает обоснованным. Для того, чтобы двигатель достойную партию, правильный шестиступенчатая коробка. При наличии шести этапов, может значительно ускорить и улучшить динамику, а также снизить уровень шума в пассажирском салоне. Несмотря на такой дефект, сам двигатель работает практически идеально.

Технические параметры обновленной модели

Технические параметры и Габариты рестайлингового автомобиля также были улучшены. В новой версии Terrano колесная база 2675 мм, а клиренс составляет просвет 205 мм. На моделях с полным приводом (комплектация "Nissan Terrano Элегант") он на 5 мм больше. Подвеска у застройщиков на Renault Duster. Так как автомобиль хорошо преодолевает различные неровности и далеко не идеальных российских дорогах. Единственный минус со стороны разработчиков Terrano относительно поездок в режиме out-road заключается в том, что "Nissan" по-разному окрашенных нижнюю часть кузова и бампер слегка поврежден в экстремальных условиях.

Багажник не поднялась обновленной модели сильно. Теперь имеет объем 480 литров. Если полностью сложить задний ряд сидений в салоне, вы можете увеличить объем до 1640 литров. Пожалуй, единственным недостатком багажника является отсутствие специальной накладки на порог, так как покрытие внутренней правовой Марк.

Nissan Terrano не только внешне, но и своими габаритами говорит о солидности кроссовер, так как он имеет длину достигает 4340 мм, высота 1670 мм, а ширина-1830 мм. Это означает, что внутри салон довольно просторный и вместительный. Теперь он стал более удобным для поездок большой компанией. Изменения коснулись и полного привода, улучшение работы как минимум в два раза, если сравнивать с предыдущей версией автомобиля. Благодаря многодисковой муфты сцепления, которая является основой обновленного привода, он надежно защищен от перегрева. Кроме того, массивные принудительной блокировки, закрывается муфта, держит себя в заблокирован режим на скорости до 80 км/ч. Несмотря на то, что между колесами не естественные блокаторы, вы.большие замен для привод регулировки, которые способны замедлить, аккуратно проскальзывания колеса

Конечно рестайлинговый Террано, как Duster, далека от звания полноценного внедорожника рама. Но по сравнению с другими кроссоверов на мировом рынке, именно "Ниссан" зарекомендовал себя как идеальный внедорожник. Он может с легкостью небольшой Брод преодолеть, благодаря своим повышенным клиренсом, то же самое касается и суглинистые склоны, скалы и осыпи на дорогах.

Такой проходимости "Terrano" обязана своим действительно очень сильные петли, которые отличаются надежностью и качеством. Это самое главное Retina успех этой модели. Переднюю ось (независимо от автомобиля) обязательно с независимым «Мак-Человек», гидравлическим телескопическим амортизаторами и стабилизаторами. В задней части автомобиля (в зависимости от типа привода) либо независимая многорычажная на все колеса или полу-носитель для переднего привода.

Эта комбинация идеальная подвеска обеспечивает движение по труднопроходимым дорогам. Любые острые неровности, камни разных размеров и Прочие нюансы для новой модели в гладкой ткани, на которой автомобиль едет легко и уверенно, без лишних потрясений и дискомфорта. Естественно, что Nissan на скользкой дороге ведет себя менее послушно, чем на улицах или грунтовки. Сразу же вы почувствуете пустоту в руль, начинаете роли маленького тела. Кроме того, в этот момент сильный недостаток несколько ступеней редуктора. Это особенно заметно обогнать во время совершения с высокой скоростью, так как при этом маневре необходимо оценить общую ситуацию на дороге более внимательно. Ценовая Политика Рестайлинг

Несмотря на то, что Duster и Terrano подобных моделей выпускаются и тот же концерн, цены обоих автомобилей очень разные. Например, Duster в минимальной комплектации (почти голый и пустой) можно купить по цене от 655 000 рублей. Стоимость Terrano достаточно 930 000 – 950 000 рублей. Важное значение регион приобрел автомобиль. Например, в Москве о Trade-in вы можете купить "Террано" (как "текна") или "Nissan Terrano Elegance", его комплектация обычная, за сравнительно небольшие деньги. Но покупая "Nissan Terrano" в Уфе (комплектация "текна") будет стоить уже гораздо дороже. Самая дорогая комплектация Terrano обойдется в 1 150 000 – 1 350 000 рублей. Изменение внешнего вида

Еще одно доказательство того, что рестайлинг пошел явно в пользу Nissan Terrano, был его передовым внешний вид, в который пришел больше мужественности. Автомобиль теперь выглядит гораздо сильнее, сильнее и агрессивнее, чем предыдущие версии. Особенно хорошо новый дизайн автомобиля передает его лицевая часть с характерными стимпанк в виде двух ребер на капоте. Также лицевая сторона дополнена огромным бриллиантом оптики и новой радиаторной решетки, на которых в больших количествах присутствует хром.

Не только спереди, но и с любой точки зрения, утверждают, что автомобиль значительно старше и более зрелым, в его внешности произошли массовые пыхтел элементы и сложные детали и изящные переходы и глубокие противотуманные фары на переднем бампере "Terrano" более чем солидный. Как играть фамилия мышцы, кроссовер представляет все его выпуклые колесные арки и грубая для штамповки ребер от основания до значения, гармонично демонстрация больших дополняют боковые зеркала, повторители поворотов установлены.

Экстерьер задней части автомобиля не оставит равнодушным даже самых ярых скептиков. Особенно заметно выделиться неправильной формы задние фонари и заднее зеркало в форме шестигранника. Обновленный Интерьер

В салоне много места. Падает сразу бросается в глаза, большое количество алюминиевые накладки, которые используются в качестве украшения в сочетании с дорогими материалами и высококачественный пластик без резкого запаха. Приборная панель с яркой подсветкой Красного цвета, из-за того, что преобладает в темноте в салоне автомобиля особую атмосферу.

Сиденье водителя в рестайлинговом "Nissan Terrano изменилось". Это было более чем прилично и падения, высокие стороны пришли щеки. В дополнение к этому различные электрические регулировки. В салоне новой модели множество различных ниш и мест для хранения всякой мелочевки, и бардачок значительно выросла и поднялась. Автор: Елена Лаврентьева 20. Август 2018



Категория: Авто