Невероятные фотографии разрушений тайфуна на социальных медиа


Опубликованно 18.09.2018 05:45

Невероятные фотографии разрушений тайфуна на социальных медиа

Видео доставка контейнеров взорван вокруг, как картонные коробки и высотных кранов рухнет на улицу, были широко распространены в социальных сетях, как жители, кто остался, сталкиваются ураганный ветер и сильный дождь.

Те, в Гонконге и Южном Китае опубликовали кадры, показывающие буря осколков стекла на коммерческие небоскребы, отправив листы бумаги сыплются из здания, развеваются и спирали, они направились к покрытой развалинами земле.

Гонконг столкнулся главный удар тайфуна после того, как он набросился севере Филиппин с сильными ветрами и проливным дождем, погибли десятки человек.

Были эвакуированы из Южного Китая в преддверии массовых тайфун, сильный удар в области почти два десятилетия, провинция Гуандун более чем 2,4 миллиона человек.

Подробнее: смерть и разрушения: супертайфун на курс столкновения с Китаем

Я был во многих тайфунов, но в Гонконге очень плохо. Этот материал циркулирует в Гонконг прямо сейчас.#Manghkut #Гонконг #Тайфун pic.twitter.com/DraMv4d6Yi— Брайан Друзин (@BryanDruzin) 16 Сентября 2018 Года,

Задержки в поставках и следовало ожидать! #Mangkhut #тайфун #Шеньчжень #Макао #Гонконг pic.twitter.com/kLm4N6jgRo— Николай Танев



Категория: Интернет