Страшный темный веб-тренд шагает по сети


Опубликованно 18.09.2018 05:46

Страшный темный веб-тренд шагает по сети

Около десяти лет назад, как технология был взлет, жанр, известный как “распаковка” стала дико популярной на платформе потокового видео, YouTube.

Формат был простой — ютуберы сами фильм распаковки последних iPhone, новенький игровой консоли или последняя сумка Gucci — и они были бы гарантированные миллионы просмотров.

Но в конце концов, ютуберы и их зрителям стало скучно, что формат и они начали отодвигать границы. Они прибегли к раскошеливаться сотни долларов за “тайной коробки” из интернет-площадок — снимать их удивление, разочарование или шок.

Но сейчас, поскольку конкуренция за уши и последователей достигает заоблачных новых высот, ютуберы пришлось шаг его еще раз.

Это гарантирует их миллионы просмотров, но это также окрестили глупо, пустая трата денег и просто опасно.

За последние пару месяцев, сотни ютуберов загружаете видео под названием “распаковка моей темной коробке веб-загадкой” и зрители настраивались на миллионы смотреть.

Ютуберы сняли сами тянут все, от отверток до крови изодранные рюкзаки детей на наркотики от безвестно коробки.

Смотрю откроется окно послал от темной паутины. Картина: ум семян телевизор/Ютуб

Все, что куплено на темном полотне сделано с криптовалютой — единственный безвестно способ платить за вещи.

Иногда “таинственный ящик” продавцов может иметь профили и комментарии, но и весь процесс является полностью анонимным.

В темной паутине, коробки в розницу где-то между $100 до $1000 с некоторых ютюберов даже бросали в немного больше наличных, чтобы попробовать и подсластить сделку и повысить жуть.

В некоторых видео ютуберы рассказать свою аудиторию они жалеете, что поле отправил на свой домашний адрес, другие выражают облегчение, что они все продумали и отправили в почтовый ящик.

Тогда они сами фильм переживает содержание.

Большую часть времени, ютюберов конца своих видео разочарование и отвращение, что внутри — один человек даже прислал совершенно пустое поле. В безвестно природы все это означает, ютуберы ставят больше, чем просто свою веру и несколько сотен долларов в темной паутины продавцов.

Пока невозможно сказать, будут ли какие-либо темные веб-видео являются реальными или постановочными, нет никакого отрицания, что содержимое некоторых коробок по-настоящему жутким и тревожным.

В одном из видео, смотрю, кто идет против семян телевидение, фильмы сам тянет носить, девушки рюкзак из коробки.

“Он грязный, как черт, он наверняка использовал. Есть пятна и вещи на дно”, - говорит он.

Внутри дети мешок наряд для маленького мальчика, а позднее, ум семян телевизор тянет горстка книг, grafittied, чтобы дети выглядят, как будто они владели.

Детский мешок вытащили из темного ящика веб-загадкой. Картина: ум семян телевизор/Ютуб

Еще один ютубер по имени Джозеф Widner также был отправлен в темной паутине окно.

Внутри него, он снимает себя, вытаскивая две жуткие детские куклы и четкое snaplock сумке лежал красный отвертки, что, как представляется, весь в крови и пряди волос.

Еще один анбоксинг-видео, сделанное “ThatGuyAaron”, "темный интернет" продавец отправляет кучу жутких вещей.

Признаться, что он сделал это только потому, что у него было $100, чтобы избавиться от, Аарон открывает коробку, чтобы найти записку, которая говорит “Вы не принимайте от незнакомцев пакеты. Удачи”.

Алекс майнером был еще один ютубер получить явное рукописную записку в его ящик.

“Дорогой друг”, - отмечают в сообщении. “Жизнь-это тайна — очень, очень грязный тайна в раз вы никогда не знаете, что вы прикасаетесь или то, что вы оставляете позади”.

Продавец тоже советует ему “надеть перчатки”.

Внутри, Алекс находит пакетик с белым порошком, инструмент с красной наклейкой отмечены Biohazard и компакт-диск.

Когда Алекс ставит диск в свой компьютер, он находит звуковой файл на нем. За звук дети играют и смеются, голос слышен шепот “Я тебя вижу”.

Реально, постановка любой из этих видео вполне возможно для тех, особенно теперь, когда они понимают, что формула может потенциально принести им миллионы просмотров.

Но для ютюберов действительно заказ Mystery коробки от темной паутины, тренд быстро стал одним из самых опасных по зачистке интернета.

Темный интернет всегда кишит хакерами, технических специалистов и людей до добра, что делает любое устройство люди используют для серфинга в интернете подбрюшье, подвержены какой-либо из таких людей.

Нет также никаких указаний на то, что поле может иметь внутри, риск некоторые ютуберы, похоже, прекрасно понимает, выразив опасения, что они могут быть чем-то открытия ни с чем бомбы сибирской язвы внутри.

Акции ютубер его жутко упаковки из темной паутины. Картина: ум семян телевизор/Ютуб

Гриффит адъюнкт-профессор университета Билл Caelli рассказал новости.ком.АУ о темной сети, и как продавцы, как известно, мишенью своих клиентов.

“Одна тенденция, которую мы замечаем, что люди, управляющие этими темными веб-доменов попытается напасть на людей, которые ими пользуются и берут за свои машины и использовать их для дальнейшей их деятельности”, - сказал он.

“Таким образом, даже если эти люди на своих клиентов, даже они не застрахованы от нападения.”

И хотя большинство ютуберов отшучиваются тратить сотни долларов на коробку, полную хлама, что многие из них не понимают, где или кто их криптовалюта собирается.

“Виртуальные валюты, такие как Bitcoin, все чаще используются серьезными и организованными преступными группами, поскольку они являются формой валюты, которая может быть продана анонимно онлайн, без опоры на Центральный банк или финансовое учреждение, чтобы облегчить сделки,” Австралия уголовного розыска отчете комиссии в организованной преступности заявил.

Эти валюты используются в разных темных веб-рынках купить запрещенные наркотики, огнестрельное оружие, химические вещества, используемые для изготовления наркотиков и детской эксплуатации материалов.

“Использование темно-объем рынках, как ожидается, будет расти, учитывая рост популярности онлайн-торговли и воспринимаемая анонимность таких торговых площадок предоставляют”, - говорится в сообщении.

— Дополнительная отчетность союзник Фостер



Категория: Интернет