Бусины из горного хрусталя: красота природы в современном дизайне


Опубликованно 18.09.2018 10:30

Бусины из горного хрусталя: красота природы в современном дизайне

Ювелирные изделия из хрусталя-бусы привлекают внимание загадочные естественный блеск. Ожерелья разнообразны и хороши, каждый по-своему. Фото бусы из горного хрусталя и полезная информация о камне радовать украшение на выбор. Характеристика драгоценного камня

Горный хрусталь минерального происхождения относится к разновидности кварца. Основные внешние признаки камня – отсутствие пигмента и прозрачности.

В природе драгоценный камень друзов с кристаллическими шипами. Самые качественные экземпляры камень добывают в России и Китае.

В ювелирном transparent Quartz отполирован, на его поверхности кастрирован. Сходство отложений драгоценные камни с бриллиантами предлагает недорогие кристаллические ювелирные изделия спросом у покупателей. Разновидности Минерала

Не окрашивание – основное отличие кварцевых горнодобывающей промышленности от близких ему по происхождению драгоценные камни: фиолетовый аметист, желтый цитрин, коричневый Смоки топаз. Камень поставляется в 2 вариантах: Чисто минералы без цветных вкраплений. Кварцевые волос – прозрачный камень с мелкими вкраплениями других пород.

Свойства настоящий драгоценных камней

Прозрачные минералы не только добываются в природе, но и разводят в лаборатории. Синтетические камни стоят дешевле, но недобросовестные торговцы продают их под видом натурального кварца по завышенной цене.

Признаки бусы из горного хрусталя природной: Натуральные камни не идеально прозрачный. Внутри натуральный жемчуг трещины образований, включений инородных тел и мутная. Настоящий бесцветный кварц тепло держит плохо. Если вы пытаетесь согреться хрустальные бусины в руках, они остаются холодными.

Воздействие на человека

Люди с древних времен были прозрачного кварца со сверхъестественными способностями. Камень напоминает льдину воздуха или сгустки крови, считался связующим звеном между землей и небом.

Камень издавна служил оберегом и защитником. Бусы из горного хрусталя обещают благополучие и стойкость в любовных отношениях. Камень имеет навыки спокойный, избавляет от страха и проблемами сна.

Прозрачный кварц связан с серьезностью. Он повышает умственные способности и память, облегчает процесс усвоения знаний.

Оздоровительные свойства, бусы из горного хрусталя в течение нескольких веков применяются в тибетской медицине и современных научных исследований.

Польза прозрачного кварца благодаря своим регенерирующим и обеззараживающей способностью. Световых лучей, проходящих через кристалл бусины, действуют на организм подобно Antico. Убивая бактерии, которые ускоряют восстановление тканей после травмы.

Другие положительные аспекты бусины из горного хрусталя: Нормализации кровообращения. Профилактика заболеваний дыхательных путей и сердечно-сосудистой систем. Поддержание нормальной температуры тела.

Эстетика прозрачного камня – важный бонус к здоровью, свойства хрустальные бусины. Аксессуары с кварцем многочисленны и можно личный талисман в стильное украшение. Классический Ожерелье

Бусы из белый горный хрусталь без дополнительного декора - традиционный вариант украшения. Естественная привлекательность кварц – главный эстетический акцент ожерелье.

Классическая кристалл украшения на шею отличаются по конфигурации бисера. Популярные Варианты: Полированные бусины. Гладкие кабошоны внимание на разнородную внутреннюю структуру камня. Огранка создает игру света на прозрачный кварц. Эти украшения интересны радужно мерцающий рельеф на поверхности бусины. Кристаллы неправильной формы. Нарочито грубый бисер-многогранников, связанных с первозданной красотой природы. Такое впечатление, что на шее бусы из необработанного горного хрусталя.

Бусины из различных камней

Преимущество прозрачного кварца лаконичный облик, который открывает возможности для дизайнерских экспериментов. Яркие и позитивные бусы из горного хрусталя получаются в сочетании с цветными минералами.

Популярные темы аксессуары из различных видов кварца. Горный хрусталь успокаивает магниты и украшение придает сдержанный характер.

Кварц можно комбинировать с непрозрачными камнями или бисером украшений: бусины, бирюзовый, отдыха и Агат. Горный хрусталь акцентированные свой облик других минералов. В Буш из различных камней прозрачный кварц объединяющую роль украшения играет и обеспечивает гармоничный вид.

Ожерелье с металлическими частями

Авторские бусы из горного хрусталя, созданные на основе его сочетания с металлическими элементами. Сочетания прозрачного кварца с серебром и золотом востребованы.

Металл и хрусталь вместе сбалансированный Союз. Комбинированное украшение на шею выглядит более солидно и интересно, как простые бусы без декора. Исключить прозрачные камни большой ожерелье от тяжести, характерной для массивных золотых и серебряных цепочек.

Украшения hand made

Бусы из горного хрусталя создать своими руками – альтернатива покупке готового колье, которое гарантирует уникальность аксессуара и является ли это личным представлениям о красоте.

В хобби торговую необходимости вы можете приобрести аксессуары для изготовления ювелирных изделий на дому. Разнообразие декора превращают хрустальные бусины, нанизаны на нить, в эксклюзивное украшение.

Материалы для колье: Основа – эластичная нить, леска, винтовые или металлический шнур. При выборе аксессуара стоит регулировать их долговечности и прочности с размером и весом шариков. Хрустальные элементы. Экземпляры из драгоценных камней предлагаются во многих вариантах: бусины, кристаллы, камни без отверстий и подвески. Замок нужен для короткого колье. Винтовые конструкции считаются наиболее надежными застежками. Дополнительный Декор. Прозрачный кварц может через цветные бусины. Велико разнообразие металлических деталей: цепочек, фигурные подвески, проставки, «кепки» для края кристаллических элементов. Декор придает колье подчеркивает его уникальность и стиль – этно, винтаж, задний или женственно.

Бусины из горного хрусталя – привлекательный аксессуар, который имеет лечебные свойства. Минерал дарит здоровье и ясность ума, и ожерелье из него радует глаз с благородного сдержанного блеска. Автор: Anna Fursova 17. Сентябрь 2018



Категория: Жизнь женщины