Основные способы, как быстро бегать в "Minecraft"


Опубликованно 18.09.2018 10:48

Основные способы, как быстро бегать в

Для того, чтобы бегать в Minecraft, необходимо нажать два раза на кнопку W, после чего ваш персонаж будет быстрее в 1,3 раза по сравнению с обычной ходьбе! Но, помимо этого, есть и другие способы, чтобы бегать быстрее.

Быстрый бег в игре может быть необходимо в различных ситуациях, начиная от попытки уйти от вражеских мобов, прежде чем быстро найти объект. И что происходит, является то, что в нужный момент эта информация просто, но в голову. В этой статье выбраны все основные способы, чтобы быстро бегать в "Minecraft". Первый способ: зелья

Зелья являются самым основным и законным, чтобы быстро бегать. Они были сделаны очень просто. Для этого нужно в плане поддержки, адский нарост, сахар. Все эти ингредиенты легко получить.

И с помощью пороха, вы можете сделать взрывное зелье, которое даст возможность немедленного использования. Преимуществом этого метода является то, что он может быть использован как в режиме "выживание", и в многопользовательской игре.

Метод два: команда

Есть для быстрого бега в "Майнкрафт" команды. Но как это сделать? Все очень просто, только для того, чтобы применение этого метода требует блок команд, который можно получить только в творческом режиме. Итак, ставим блок управления на любой поверхности и предписывает следующее:

/effect @p к 1000000 255

Но перед не работает, для этого нужно активировать его с помощью красной пыли, ну, или любой другой энергии. Вы также можете поставить рычаг, или кнопку на блоке управления, и нажмите на них. После, что создает эффект зелье ускорения 255 уровень! В принципе, в частности, не имеет смысла использовать этот метод, так как он работает только в творческом режиме, и там, и без возможности сбежать.

Способ третий: читы

Следующий метод, как быстро бегать в "Minecraft", - чит. Тем не менее, его очень не рекомендуется для использования, так как для этого вы должны загрузить программное обеспечение из неизвестных источников, и это может повлиять на производительность вашего компьютера, потому что часто для их работы необходимо отключить антивирусную защиту. Естественно, в этих условиях, программа может делать то, что хочет. Тем не менее, существуют приемы, которыми пользуются многие игроки, и это уже дело каждого, использовать их или нет. Кроме того, если использовать читы в многопользовательской игре, есть шанс получить бан.

Выше перечислены основные способы быстро бегать в Minecraft. Можно сделать вывод, что лучший вариант для названия качества зелья, потому, что их использование не предполагает каких-либо санкций, если игра в режиме мультиплеер. Автор: Инсаф Галиев 4 Августа, 2018



Категория: Hi-Tech