Фимо Сортировка: обзор, цвета, инструкция


Опубликованно 18.09.2018 15:33

Фимо Сортировка: обзор, цвета, инструкция

Одним из самых популярных на рынке полимер пластик для моделирования-это бренд морской Окунь, который принадлежит компании The Clay and Paint Factory (Бельгия). С этот пластиковый создавать красивые украшения, различные слепки, сувениры, куклы и другие поделки. Глиняные фигурки этой марки имеют повышенную прочность и красивая структура. Ассортимент представлен в выразительной цветовой палитрой.

Материал предназначен для тепловой обработки при температуре в пределах 110-130 градусов. Палитра состоит из 70 цветов, 36 из них дают различные эффекты. Преимущества использования бренда

Многие мастера ручной работы ценится вмешательства этой марки. Он нашел свои: после выпечки пластик в последнее время приобретает гибкость, если его согреть в руках. Поддается осветлению, смешанный с белым цветом. Не оставляет следов на используемых инструментов и рук. Готовый продукт, не треснет и не сломается во время работы. Получить другие оттенки легко получить с помощью смеси глины разных цветов. Краски легко ложатся на продукт до приготовления и после. Пластик не токсичен и полностью безопасен. Цена фимо Окунь вполне приемлемо. Она не теряет свои свойства в течение долгого времени, даже при хранении в открытом виде. Основные линии Number One

Она включает в себя стандартные матовые цвета. Отличительной чертой этой линии является больше плотность пластмассы. Материал значительно тяжелее, чем глина других линий бренда Окунь.

Применяется для изготовления мелких элементов и работы с мелкими деталями. С определенной вязкости и эластичности пластик плохо поддается шлифовке.

Серия «Намбер Ван» представлена твердой глины. Она не течет и не прилипает к рукам, и не оставляет на себе отпечатки пальцев. Тем не менее, не рекомендуется для использования для бритья соединений.

Окунь Number One придает изделию эффект воска, который может добраться до полупрозрачности. Все зависит от конкретного оттенка. Это имеет определенное влияние и на окончательный цвет. После приготовления становится темнее и богаче.

Термообработка делает глину очень прочный. Он также способен перевозить небольшой стене. Тем не менее, в этом случае нюансы становятся гораздо темнее, и более сильный материал. Обзор, Окунь Прозрачный

Эта линия представлена полупрозрачного пластика. Его свойства, является более пластичной и мягкой. Фимо Окунь Translucent имеет практически обрабатывая текстуры.

Пластиковые этой серии более однородной, почти не образует «хлопья», и в случае перегрева будет «течь» в руках. Тем не менее, мы не советуем использовать метод сушки глины между двумя листами бумаги, так как это может превратиться в крошки, или отнести чрезмерную хрупкость готовой продукции. Сортировка Nature – имитация природных элементов

Пластиковые этой серии идеально подходит для создания бижутерии, разнообразных миниатюр и декоративных элементов. При создании ювелирных эффект имитации природных камней и земли. Пластик характеризуется плотной текстурой, что во время работы с ней становится мягкой, как воск. Из него легко лепить, благодаря своей размерной стабильности. Пластик хорошо детализирует.

Приготовление проводят в духовке при температуре 110-130 градусов. Рекомендуемое время-30 минут, но все зависит от толщины продукта. После обжига фигурки отличаются прочностью и твердостью. Они, скорее всего, гравировки, сверления, картины с цветами и лакокрасочное покрытие. Блеск и блеск морской Окунь Гламур

Под этот пластик содержит металлических порошков и раздавил блеск. Палитра линии Сортировки Гламур состоит из 12 тонов с оттенком жемчужно и еще 6 с металлическим эффектом. Ассортимент содержит цвета, которые не имеют аналогов других марок, которые производят эти материалы для моделирования. Полимерная глина "Сто Гламур" используется для создания эскизов, украшения и бижутерия. Линейка была создана специально для выполнения техники мика-шифт, и случае как-гана.

Через приложение fimo Окунь этой серии, готовой продукции, различных зрелищных и градации оттенков. Идеальный тон с смесь из пластики этой линии, а также в сочетании с ассортимент эта линия продукции бренда.

Отличительной чертой Гламура является яркость цветовых пигментов, которые вы получите благодаря содержанию металлических частиц и частиц слюды. Сыр из пластика, не остаются отпечатки пальцев.

Из полимерной глины, когда корейские в руке, превращается в форму и пластичную массу. Обработка не лишает цвета интенсивности, из-за этого продукта, имеет красивый глянцевый блеск. Обжарка делает пластик очень твердый и прочный, и достаточно трудно сломать вручную. Во время термической обработки, вы должны соблюдать температуру от 110 до 130 градусов.

Законченный-продукты могут быть склеены, подарить шлифовка, сверление, отделка покраска и обработка лаком. Окунь Блестящий – перламутровый идеально подходит

Отличие этой серии от линии Гламур, что светоотражающие частицы слюды являются более крупными, в результате чего пластик становится ровное перламутровое сияние.

Линия Сортировки Shiny выпущено специально для выполнения техники мика-шифт. Узнаваем благодаря созданию эффекта перламутра и легкий прозрачности в готовой продукции, которые проявляются после приготовления. Сырой пластик имеет легкий блеск и термообработка придает яркий мигает в случае контакта с продуктом света. Не меняет цвет после варки.

Текстуры «Сто Shiny» туго, но когда креатин легко принять любую форму, становится мягким и пластичным.

Готовый продукт хорошо поддаются шлифовка, склеивание, сверление, украшения с акриловыми красками, блестками и декоративной пудрой. Яркий Неоновый Свет

Из полимерной глины, эта линия имеет люминесцентные свойства. Готовая продукция, особенно яркость благодаря существующей палитры неоновые цвета. Светятся под ультрафиолетовыми лампами.

Пластик идеально подходит для изготовления украшений и предметов дизайна.

Полимерная глина «Сто Neon Light» отличается своей эластичностью, очень приятный на ощупь. Не прилипает ни рук, ни инструментов, и почти не оставляет отпечатков пальцев на нем.

Обжарка делает его очень прочным. Термическая обработка снижает немного сочетание яркости, но, флуоресцентный эффект становится более выраженным. Можно запечь в духовке, для этого нужно контролировать температуру специальным термометром.

После отверждения продукт может быть подвергнут операции сверления, шлифования, покрытия лаком и краской. Кукольная линия Сортировки Кукла

Серия была создана для моделирования куклы с имитацией оттенков человеческой кожи. Палитра содержит 7 этап насильственного содержания цветов, смесь, что позволяет создать уникальный тон. Предназначен для создания фигурки куклы. Полимерная глина является эластичной и упругой и текстуру. Тем не менее, для того, чтобы его замесить, вам нужно сделать некоторое усилие.

Благодаря тому, что глина не оставляет на себе отпечатки пальцев и делает поверхность гладкой, идеально подходит для создания кукол, фигур. На него хорошо ложатся краски. Преимущество в том, что если вы используете пластиковые этой серии шить легко разглаживается, в то время как глина с первого взгляда.

Термообработка делает материал твердый и прочный, она придает изделию приятный эффект воска. Также глина сохраняет свою гибкость. Итог обработки пластиковых моделей серии морской Окунь

Бельгийский производитель создал и специальной краской для оценки обработки полимерных изделий, что придает им настоящий глянцевый блеск. Упаковка очень удобно. Сделан из толстого пластика, сводит к минимуму риск утечки жидкости в случае падения банке. К нему прилагается инструкция на русском языке по его использованию, которая содержит в многослойные этикетки.

По своей консистенции лак для фимо Окунь довольно колоритный. Благодаря этому, с кистью не снимают лишние капли, и хорошо приспосабливается к продукту, не создавая неровности в покрытии.

Идеальный эффект можно получить при нанесении краски в 2-3 слоя, при условии, что каждый из них будет высохнуть в течение по крайней мере 1 час.

Характеристика лака для фимо Окунь, который не изменяет цвет продукта, и как бы сливается с ним в одно целое. Этот эффект достигается из-за его абсолютной прозрачности. Пользователи рекомендуют

Отзывы из полимерной глины, морской Окунь довольно неоднозначные. Пластик этой марки, наверное, самый спорный на рынке. Некоторые критикуют, другие являются его истинными поклонниками.

Мы рекомендуем вам приобрести для взрослых а не для детей. Благодаря своей эластичности, подходит для людей, которые не имеют заболеваний суставов, потому что для того, чтобы замесить пластичное нужно некоторое время.

Для того, чтобы работать со многими видами полимерной глины рекомендуется иметь паста-машину из-за того, что распространение на поверхности тонкого листа, чтобы они плотно к нему льнут. Для того, чтобы это ручной метод можно использовать порошок или тальк, но это не дает возможности в будущем, связывая между собой деталей без использования специального геля. По отзывам пользователей, с полимерной глины «Мяса» нет никаких проблем.

Пластик этой марки подходит для изготовления красивой бижутерии, маленькие фигурки и декоративные элементы.

Что касается цен полимерной глины «Мясо», не относится к бюджетной категории продуктов. Например, небольшой пакетик вес 56 g серии Number One стоит 125 рублей. И набор пластика 10 цветов (10 г каждый) уже тянет на 800 рублей. Рынок предлагает пластиковые и по более низкой цене. Тем не менее, из полимерной глины, «Мясо» очень ценится жестокость, благодаря своей прочности, качества и богатой цветовой гамме. Автор: Наталья Кирюшина 14 Сентября, 2018



Категория: Развлечения