Почему морская свинка пищит? Морские свинки: фото, содержание дома


Опубликованно 19.09.2018 01:30

Почему морская свинка пищит? Морские свинки: фото, содержание дома

Морские свинки - удивительные животные, они легко моются, но и способны принести массу положительных эмоций своему владельцу. Думая о покупке грызуна, необходимо позаботиться о том, чтобы все необходимое для его содержания, а также изучить некоторые особенности поведения. Что нужно для содержания морской свинки в домашних условиях? Что нужно?

Для людей достойные условия жизни вашего питомца вы должны приобрести следующий инвентарь: Клетка. Она должна быть просторной, так как это единственное жилище зверя. Для морских свинок его размер должен быть не менее 90 х 60 см морские свинки желательно начать однополыми парами, так как им нужно общение с сородичами, поэтому оптимальный размер клетки для двух животных должна быть не менее 120 x 70 см Вместо ячеек можно полку или выгул на полу, но вы должны также довольно просторно и не помню одиночной камере.

Домик или гамак, чтобы животное имело свое убежище. Морские свинки очень пугливы, поэтому нужно место, где вы будете чувствовать себя в безопасности. Скворечник и бутылку воды, которые нужно специально для грызунов. Скворечник должен опрокинуть тяжело, и в Pole свежая вода должна всегда. Один Паланкин. Для этих целей вату, бумагу или газеты могут, так как они могут быть очень вредны для животного. Толстый слой опилок или прессованные гранулы в сочетании с ковриком из ПВХ используется. Не используйте только гранулы, так как они могут привести к проблемам с ногами на животное.

В списке необходимых вещей нужно носить, возможно, во время визита к ветеринару (специалист для грызунов - каталог), расческа для длинношерстных пород, а также игрушки - мячи, тоннели. Кстати, как игрушка колесо для хомяка запретили, так как позвоночник свинки довольно слаб и не предназначен для таких нагрузок. По той же причине поводки и шланги не рекомендуется. Чем кормить?

Морские свинки являются травоядными животными, поэтому основу их рациона должно быть сено. Он должен быть в клетке постоянно, как и воду с кормом. Специальный корм можно купить для таких грызунов в зоомагазине. При этом Избегайте тех, кто от зерна, так как это не правильно переваривается в желудке животного.

Помимо сухой корм для морских свинок ежедневно по две порции свежих фруктов и овощей, а также зелени - они богаты витаминами и микроэлементами и являются жизненно важными. Оптимальная доза сочных кормов - примерно 10% от собственного веса животного ежедневно.

Попробовать строго запрещено, для лечения грызунов в какой-либо угощение от своего стола, например, хлеб или сосиски, так как свинья может нанести непоправимый ущерб. Как понять?

Независимо от пола, морские свинки довольно "разговорчивые" животные, в отличие от других грызунов. Они делают огромное количество различных звуков, которые помогут существенно для понимания во взаимодействии с ними. Почему морская свинка пищит? Громкий пронзительный визг "УИ-УИ-УИ" информирует, что такое деликатность. Морские свинки довольно хитро, так что вы ловите на подобных писк реагирует на шелест пакетов, открывая двери холодильника. Иногда при этом животное становится на задние лапки.

Персонажи это внимание, как правило, так грызун звучит реагирует на резкие и громкие звуки. Морская свинка пищит, когда гладишь его, потому что это приносит радость. При этом грызуны расслабились. Если морская свинка напряжена, то вы должны прекратить свои действия. Также при поглаживании вы можете заметить легкое урчание, которое свидетельствует о том, что свинья-это красиво. Звуки, которые тип "Кут напоминают ударно-Кут-Кут", означают, что животное сильно мутная. Это обычно реакция на поглаживание в области живота или задней лапы. Почему морская свинка пищит, когда она беременна? Природа этих звуков до конца не ясно, но они напоминают красивое пение птиц. Звуки "брррр" можно заметить, когда любовь ухаживания самца для SMC.

Морские свинки очень социальные животные, поэтому весь спектр издаваемых ими звуков заметить можно, только если они живут однополыми парами. Как приручить?

Почему морская свинка пищит, когда вы принесли из зоомагазина домой? Так они могут реагировать на смену ситуации и показать страх. Он не идет на контакт очень важен в первые дни после приобретения питомца, превратив его в большой запас еды и воды. Взять постепенно, после эпидемического паротита, предлагаю на новом месте, вы можете ненадолго на руки и приласкать.

Не ждите не от кошек, морских свинок ласк, потому что они привязаны к людям. Однако грызун тех, кто кормит его запоминает, и позволяет себя погладить. Эти животные больше подходят для наблюдения, чем для ласк. Когда свинина полностью привыкнуть к новым владельцам и не чувство опасности рядом с ними, он будет спать на коленях и пальцы облизывать человека.

Пол свинки не играет важной роли при выборе животного-компаньона, так как их привычки очень похожи. Нюансом является лишь то, что животное отношение однополым парам рекомендуется во избежание нежелательного потомства. Разнообразие пород

Специфическое многообразие характерно не только для собак и кошек, но и для морских свинок. Фотографии показывают, что она как рас для коротких волос и длинных волос. Условия содержания при этом для всех одинаковые, за исключением того, что нужно расчесывать длину волос и в некоторых случаях вырезаются. Наиболее популярны такие породы являются: Американский Тедди; Английский селф; полуглянцевая;

Альпака; Skinny; Гималайский; перуанская; Абиссинская; Шелти; Texel; остатки.

Все они свидетельствуют различия по типу шерсти и окраски, что фото морских свинок. Кроме того, есть породы не волосатые и гладкие морские свинки розеточные. Все одинаково добродушны, доверчивы и пугливы, что делает их невероятно мило. Вывод

Почему пищит морская свинка? Причин этому может быть много, но чаще всего животное требует к себе внимания хозяина и внеочередной кусок сочного овоща. Любовь и забота-самые важные правила, чтобы свинка была счастлива и прожила долгую жизнь. Автор: Ксения Дуба 12. Сентябрь 2018



Категория: Общество