Натуральный корм для кошек: преимущества и недостатки, выбор пищи, сбалансированный рацион питания и рекомендации ветеринаров


Опубликованно 20.09.2018 08:01

Натуральный корм для кошек: преимущества и недостатки, выбор пищи, сбалансированный рацион питания и рекомендации ветеринаров

Сегодня, почти каждая вторая семья живет любимый питомец, который предлагает своим гостям хорошее настроение каждый день. Это только, чтобы он чувствовал себя более комфортно, необходимо создать определенные условия. Животные представлены большим количеством проблем. Чтобы они росли красивыми, здоровыми и в хорошем настроении, они требуют надлежащего ухода. В частности, это касается питания, так как она играет ключевую роль в жизни наших четвероногих друзей.

Как показывает практика, большинство владельцев выбирают плохое питание для своих питомцев. Многие и не имеют их купить продукты, которые, хотя и сбалансированным, а также включать в себя оптимальное количество всех необходимых питательных веществ, далеко не идеал. Лучшим считается натуральный корм для кошек. Советы специалистов по этому вопросу различаются, так что люди, возникает с ним немало проблем, в результате чего страдают ни в чем не повинных животных. Мы постараемся более подробно узнать, какие продукты стоит давать, а что лучше, чтобы удалить их. Общая информация

Кошка, хищник, животные, которые находятся далеко от семьи львов, поэтому, если вы думаете о том, как перевести кошку на натуральный питания, не забудьте принять во внимание. Для нормального роста и развития животного должна получать в пище белки животного происхождения, которые содержатся в мясе. Однако, они также требуют углеводов, минералов и питательных веществ, присутствующих в продуктах растительного происхождения. Таким образом, ежедневный рацион животных должен быть сбалансированным.

В естественной среде кошки охотятся на мышей, ящериц и других мелких млекопитающих. В некоторых случаях, большой шанс, они смогут полакомиться рыбой. Однако в домашних условиях возможность охотиться на хищников, не является, таким образом, их рацион должен следовать владельцев. Составляя меню для своего питомца, очень важно выбрать продукты для животных, каждый день получал необходимое количество витаминов, минералов и аминокислот. Кормление кошек натуральными продуктами не должна быть очень отличается от кормления своих собратьев, живущих в дикой природе.

Как правило, основной компонент человеческого стола, и жареная рыба, мясо, сосиски, картофель фри или картофель, все виды круп, фруктов и овощей. Таким образом, все это и будет в наших младших братьев. Но что можно дать им, а что нет? Здесь вы должны учитывать, что, как и человек, животное к нормальной жизни нужны белки, жиры и углеводы, поэтому рацион должен быть правильным. На какие продукты можно давать, а какие нет, и пойдет речь далее. Белки

Данные органические вещества представляют собой элемент строительства, так как участвует в формировании и тканей, и преобразуются в организме в энергию жизненной силы. Таким образом, из всех животных-хищников, белок должен присутствовать в достаточном количестве в ежедневном рационе.

Он находится в мясе, именно поэтому, составляя цепи питания кошек натуральной пищей, в рацион следует включать продукты: курица; говядина; индейки; коллекция; любая нежирная рыба.

Мясо рекомендуется давать в omar виде предварительно вытянув кости. Что касается морепродуктов, несмотря на большое пристрастие к нему кошек, кормить их разрешено больше одного раза в неделю. Если животные имеют проблемы с функционирование желудочно-кишечного тракта, лучше отказаться от готовых пюре.

В дополнение к этому, это будет полезно для следующих продуктов: ряженка; кефир; йогурт; домашний творог; твердый сыр; овсянки и манной крупы.

Так не только легче усваивается, но оказывает благоприятное воздействие на микрофлору кишечника, а творог содержит кальций, необходимый для роста и прочности костной ткани. Если котенок по какой-либо причине отказывается от сыра, можно смешать с одним куриным яйцом.

Стоит отметить, что существуют различные рецепты натурального питания для кошек, основным ингредиентом которых является мясо или рыба. Таким образом, вы можете использовать их для диеты не надоедал домашним животным. Углеводы

Для того, чтобы обеспечить хорошее естественное сбалансированное питание для кошек, их рацион обязательно нужно включать эти органические элементы карбонильной группы. Их основным источником являются продукты растительного происхождения. Как показывает практика, их стоит давать сырыми, так как они значительно лучше усваиваются в организме. Если сыроедение не по вкусу ты задаешь другой, овощи, можно отварить и добавить немного масла. В случае, если это не работает, нужно приготовить пюре, состоящий из зелени и мяса.

Наиболее полезными являются следующие культуры: брокколи; салат; морковь; тыква; свекла; цуккини.

Многие владельцы дают и их домашние животные, баклажаны и помидоры, но это запрещено, потому что они содержат опасные вещества, которые могут спровоцировать развитие многих серьезных заболеваний. Витамины

Ну, какой натуральный корм (для кошек) может быть без них? Ответ достаточно ясен. Эта группа низкомолекулярных органических соединений является очень важным, поскольку от него зависит сопротивляемость организма животного болезней, вирусов и внешние раздражители, а также работу всех внутренних органов и систем. Дефицит витамина может привести к развитию различных серьезных патологий.

Для того, чтобы восполнить их баланс, рекомендуется дать вашей ванной комнате следующее: так молод зеленая трава; овес; дрожжи; говяжья печень; бобовые; свежие фрукты; яиц; молоко; рыбная мука.

Если у вас есть какой-либо причине, не может в полной мере обеспечить кошку естественное питание, в этом случае на помощь приходят специальные витаминные комплексы для животных. Но с ними нужно быть достаточно осторожным, потому что гипервитаминоз-это очень серьезная патология, которая может причинить большой вред здоровью животного.

Помимо рациона, важно, чтобы вода в равновесие питомца. В жидкости также содержит большое количество различных минералов, поэтому необходимо регулярно менять воду в миску кошки, чтобы она всегда была свежей. Режим питания

Планирую перевести кошек на питание? Меню на неделю (начните с малого, можно постепенно расширить и улучшить рацион) должна быть разнообразной, важно, чтобы оно было не только сбалансированным, но и регулярным.

Ветеринары рекомендуют соблюдать советы по питанию: Три месяца котят надо кормить 6 раз в день. В возрасте от 3 до 4 месяцев, количество приемов пищи уменьшают до 1. 4 и 5 месяцев кормят уже 4 раза. В течение шести месяцев, переводят очень серьезная режима питания.

Кормление кошки натуральной пищей должно осуществляться в одни и те же часы. Предварительно рекомендуется согреть пищу, чтобы она не была холодной. Если у вас есть несколько животных, кормить их лучше в разных комнатах. Какие продукты должны быть исключены из рациона?

Позвольте остановимся. Корм для кошек из натуральных продуктов-это занятие очень трудно, потому что не все подойдут. Это связано с тем, что не все продукты, которые потребляют люди будут вкусные и полезные для животных. Некоторые продукты могут нанести вред здоровью вашего четвероногого друга.

В список запрещенных: жареной и слишком жирной пищи; чрезмерное количество морепродуктов; соленые и маринованные жира; кондитерские изделия; картофель; капуста растений; кости животных; хлебобулочные изделия; лук и чеснок; продукты, приготовленные с добавлением специй и трав.

Все вышеперечисленные продукты категорически запрещено давать кошкам, так как они не только плохо усваивается, но и очень опасно. Таким образом, если вы заботитесь о здоровье своих подопечных, полностью исключить из ежедневного рациона четвероногого друга. Мы делаем полезное меню

Начать с? Планируя перевести кошек на природный и питания, меню должно быть составлено таким образом, чтобы он был полезным, сбалансированным и разнообразным. Важно учитывать и индивидуальные предпочтения в области питания животных, поскольку каждый из них имеет разный вкус. Для диеты не слишком много прошу ты задаешь, и он с удовольствием употреблял предложение ему пищу, следует внести коррективы в меню. Лучше создать четыре различных варианта, и чередуются в неделю.

Если у вас есть трудности, чтобы составить компетентное и продуманное меню, вот отличный пример: Завтрак. Первый прием пищи лучше начинать с ингредиенты, которые хорошо усваиваются, например, нежирный творог, смешанный с куриное яйцо, йогурт с мюсли или жидкость, манную кашу. Также хорошим вариантом будут любые каши, приготовленные из молока. Завтрак. День, животное не нужно много пищи, и требует лишь немного пищи, чтобы компенсировать силы, так что вы можете дать только или сбалансированный сухой корм, богатый витаминами и минералами. Ужин. Эта еда должна быть более плотной и питательной, как кошки, как известно, хищники, следовательно, являются ночными. Лучший вариант качество пищи будет мясо с овощами, подаются в омар.

Вам не нужно готовить пищу для своих питомцев каждый день. Вы можете сделать это с запасом, после чего отправить пищу в холодильник, где он не потерял, а также сохранить их вкусовые и питательные качества. После возвращения домой вы не сможете разогреть пищу. Таким образом, натуральное питание для кошки будет не только полезно, но и не даст вам слишком много проблем. Рекомендации для подготовки

Для питомца с удовольствием съел все, что вы даете ему, вы должны сделать вкусные и аппетитные. Как упоминалось ранее, существуют различные рецепты натурального питания для кошек, которые вы можете безопасно использовать. Самые интересные и оригинальные из них являются следующие: Фрикадельки. Возьмите говяжий фарш и смешайте с заранее приготовленным морковным пюре приготовленную овсянку и сырым яичным желтком. Из готовой смеси формируются шарики небольшого размера, размещены на деревянной доске и отправляются в морозильник. При необходимости, они размораживаются и готовятся. Мясо с брокколи. Нарезать мелкими кусочками мясо и сделайте пюре из капусты, после чего смешайте их до получения однородной массы и добавьте немного масла. Куриная печень. Нарежьте мелко печень, маленький кусочек сыра и половинку банана. Приготовьте морковное пюре и кипятить молоко, овес. Все ингредиенты хорошо перемешайте и немного потушите на слабом огне. В конце концов, добавить небольшой кусочек сливочного масла. Рагу из овощей с хлопьями "Геркулес". Отварите один килограмм мясо говядины или курицы), после чего, выходите на улицу-остыть. В течение этого времени, в пространстве, оставшийся бульон и варить на медленном огне в течение замороженную овощную смесь. Залить кипящей водой в течение десяти минут, хлопья «Геркулес». Нарезать мелко 300 грамм мяса, влить немного оставшегося бульона и добавьте немного овощей.

Если использовать выше рецепты, диета кошки, и характер питания, можно будет сделать полный, и вкусно, и полезно, если животное будет расти здоровым, и, безусловно, ценим его доброту. В каких случаях требуется дополнительное питание?

Кормить питомца натуральной пищей значительно лучше, чем дать им все виды кошек, консервированные и сухие продукты. Тем не менее, при составлении меню следует учитывать состояние здоровья животного и других факторов.

Ветеринары рекомендуют учитывать следующие элементы: Чистокровные люди должны ежедневно получать большое количество животных жиров и витамина E. При кормлении беременных кошек нужно уменьшить размер порций, но увеличить их число. Пожилых людей, домашних животных, лучше давать легкую пищу в небольшом количестве. Особого внимания заслуживает питание стерилизация кошки от натуральной пищи. Тот факт, что из-за гормонального дисбаланса, они имеют тенденцию к чрезмерному набору веса, поэтому стоит дать низкокалорийные, но питательные продукты, богатые витаминами и питательными веществами. Если животное от любой болезни, любой вопрос, касающийся правильного питания, следует проконсультироваться с ветеринаром. Котят рекомендуется кормить именно домашней еды, а не кукла кормов, потому что он является более сбалансированным и полезным, но лучше не давать им рыбу до шести месяцев.

Еще раз стоит отметить, что естественное питание стерилизованной кошки должно быть диетическим, чтобы она слишком сильно не набирать вес. Ожирение негативно сказывается на здоровье животных и может вызвать ряд серьезных проблем. Несколько слов на сухие корма

Если по каким-либо причинам, естественно и питание кошек не подходит, и вы планируете кормить животное кукла продукцию, вы должны что-то знать. Среди положительных аспектов, вы можете выбрать то, что сухой корм уже сбалансирован, в их составе нет вредных синтетических добавок и консервантов, и они имеют большой срок службы. Кроме того, выбор вкусов просто поражает. Однако, есть один важный нюанс. Как показывает практика, довольно трудно выбрать конкретный продукт для животного. Очень часто продукты приводят к пищевой аллергии, поэтому вводить их в рацион питомца следует постепенно и в небольших количествах. В этом случае, вы должны следить за кошкой после еды. Если проявляются симптомы аллергической реакции, выбор пищи, что вы должны сдаваться.

Если вы уже на протяжении длительного периода времени кормите вашего питомца куклу смеси, дать им пищу домашнюю еду не рекомендуется, поскольку в этом случае велика вероятность развития различных проблем с пищеварительной системой.

Что касается выбора пищи, дешевые варианты даже рассматривать не стоит. Они сделаны из мяса мусора и не так хорошо сбалансированы, как продукция от известных производителей. Таким образом, в этом случае экономия не лучший вариант. В этом случае, постепенно переводите кошку на натуральные продукты. Рекомендации профессионалов

Мы уже упоминали, что лучший-это натуральный корм для кошек. Советы ветеринаров это только подтверждают.

Но то, что это не было проблемой, необходимо соблюдать следующие рекомендации: Не надо слишком часто и помногу давать кошкам рыбу, так как он содержит вещество под названием дорожу, что способствует поток витамина В1 в организме, что, в свою очередь, со временем, привести к его дефициту. Кроме того, значительно увеличивает риск развития реалии. Как рыба и мясо обязательно должно подвергаться термической обработке (варить лучше), потому что сырые продукты могут содержать паразитов, которые, впоследствии свою ошибку и животного. Фрукты и овощи, наоборот, лучше давать в сыром виде, потому что тогда они содержат гораздо больше витаминов, минералов и питательных веществ. Никогда не смешивайте сухой корм и кошачьи консервы, и не будем добавлять другие продукты.

Если вы выполните эти простые советы, ваш пушистый четвероногий друг будет получать хороший и питание, необходимое для нормального роста и развития. Как приучить животное к еде?

Многие люди задаются вопросом, как перевести кошку на натуральный корм.

Это поможет вам следующие советы феллини: Чтобы питомец быстрее привык к обычной пищи, в начальной стадии, нужно добавить немного кошачьей мяты. Первый раз, когда вы приготовили еду, вы можете положить несколько кусочков печенья. Для поддержания микрофлоры кишечника, которая очень сильно страдает при смене диеты, животным нужно давать пробиотики. Так вы снизите вероятность развития пищевой аллергии.

Если вы выполните эти рекомендации, перевод животного питания, пройдет очень легко и быстро. Кормите своих кошек правильно, и что они растут здоровыми и хорошее настроение. Автор: Елена Петрова 13 Августа 2018 Года



Категория: Общество