Халат с запахом: описание модели, пошаговая инструкция, шитье, сочетание, фото


Опубликованно 20.09.2018 11:57

Халат с запахом: описание модели, пошаговая инструкция, шитье, сочетание, фото

Какую одежду для дома дешевле? Конечно, этот халат, он так отличается, что может удовлетворить любой вкус. А что, если попробовать сделать в домашних условиях? Как это правильно сделать и на что обратить внимание, расскажет эта статья. Халат с запахом - потому что он так называется

Наверное, многие (и мужчины, и женщины) с халатом. Моделей много, но наиболее распространенным является халат с запахом. И называется так, потому что значительное рубашек вы знали, на другой. Иногда внутри предусмотрен тонкий пояс, что позволит халат не "разогнать". Как правило, для относительно тонких женских celtic. Снаружи есть толстый ремень.

Такая модель очень легкая и удобно носить: можно быстро надеть халат, если нужно выйти. Кроме того, такая характеристика считается лучшим для халаты. Ткань, из которой шьют халаты с запахом, может быть самой разнообразной. Может быть как тонкий шелк, а пушистый, длинный или короткий, с капюшоном и без, с различной длины рукавами. Все зависит от цели использования: для красоты или тепла и комфорта.

Одна из разновидностей халата с запахом кимоно. Его особенностью является наличие широкого рукава три четверти. Если вы действительно хотите, чтобы сшить самой

Купить халат в любом магазине одежды, однако, это гораздо интереснее сшить его самостоятельно. Кроме того, может стать отличным подарком для друга или второй половины. Шить не так сложно, как может показаться на первый взгляд, вам не удается даже тем, кто не обладает талантом швеи.

Во-первых, нужно определиться с тканью. Совет: для тех, кто не очень хорошо знаком с шитьем, лучше сделать выбор в пользу простых тканей (хлопок, фланель, махровая ткань), шелк лучше оставить умелых швей. Количество необходимого материала будет зависеть от размера будущего его одежды, от его длины.

Для шитья, необходимо выполнить следующие шаги:

Обхват груди - измеряется по самым высоким точкам груди и лопаток. Обхват бедер - измеряется по самой широкой части бедер. Если у вас есть выпирающий животик, который рассматривает его. Длина талии спереди - расстояние от плеча через грудь до талии. Длина от нее же на спине - от плеча через лопатку до талии. Длина от талии вниз - расстояние до нужной длины. Длина рукава - по запросу.

Шить халат можно как с помощью моделей, так и без него. Выбор зависит от воли. Когда эти меры необходимо снимать для обоих вариантов пошива. Создание веб-сайта, с или без

Пошив одежды может быть выполнена двумя способами: с использованием шаблонов и без нее. Модель халата с запахом, сделал на бумаге, пергаменте, картоне, ткани. Этот метод является более точным, но и возможность исправить дефекты, возникшие в результате. Поэтому без моделей более быстрый, но менее точный. Все индикаторы здесь сделаны непосредственно на ткани. Нужно работать максимально аккуратно, так как исправить ошибки будет трудно.

Один из самых простых вариантов шитья включает в себя следующие действия. Здесь вы можете сделать и без шаблонов, тем не менее, могут воспользоваться этими знаниями:

1) Прежде всего, ткань складывается пополам, затем обе половинки будущего халата. В результате средний прямой.

2) берется самый большой обхват (грудь или бедра), на добавленную стоимость, 10 см, полученная величина делится пополам, откладывается от кривой, от которой поэтому необходимо держать.

Например, обхват бедер 100 см, добавляют 10 см, получаем 110/2=55 см Это значение и откладывается.

3) Из верхней части, необходимо отступить 1,5-2 см для шва. Затем вниз по отмеченной прямой отмеряется длина до талии, и проходит перпендикулярно к полосы, которые будут его линии.

4) Далее от этой линии отмеряется высота бока.

5) Ширина модели делится пополам. Для переда добавляется 2 см, а для спины - вычитается. От линии, полученной на первом шаге, необходимо отложить ширину передней части.

6) От линии талии вниз отложить длину до талии сзади.

7) Для горловины наблюдали на глубину 3-5 см и 8-11 см шириной.

8) От резки отмеряется длина плеча.

9) С линией плеча перпендикулярно отмечает линию проймы спины.

10) на последнем этапе, необходимо подключить и шеи с линией талии, от которой вниз необходимо отметить линию, чтобы привести немного в сторону.

В дополнение к модели также нужно, чтобы три полосы длиной 1,5 м и шириной 10 см.

Мы не должны бояться, что может не работать, это на самом деле стоит только начать работать, как получается, что сшить халат с запахом своими руками-это достаточно простой и понятный. Когда все отметки сделаны, детали подготовлены, можно приступать к самой интересной части - шить. Необходимо соединить все части, сметать их, работают и обработать. Модели платья-халата с запахом

Эта модель может быть использована в качестве основы для платья. Платье-халат может быть домашней, повседневной, деловой или праздничный. Конечно, и выбор ткани зависит от назначения одежды. Для дома наиболее подходящего платья будет хлопок, фланель. На каждый день - хлопок, лен. Для бизнеса - шерсть, шелк, джерси, вельвет. Для вечеринки - бархат, шелк, шифон, атлас.

Ткань для платья может иметь самые разные украшения: цветы, клетка, полоса, "огурцы". Длина может быть как мини, так и миди или макси. Платье может иметь длинный или короткий рукав.

Комбинируйте это платье с кроссовками и обувь, сапоги и классические лодки или сандалии. Жизнь можно подчеркнуть тонким или широким ремешком, и заменить цепь. Украшения лучше всего выбирать не идеальный, но довольно скромный и чистый.

Платье-халат в состоянии исправить любую форму и подчеркнуть при этом достоинства своей хозяйки.

Фото халаты c запахом представлены в статье ниже.

Длинное платье из шифона с цветочным принтом.

Бизнес платье-халат с узлом на талии.

Повседневный вариант.

Легкое платье в горох с полупрозрачной юбкой.

Какие знаменитости выбирают платье-халат

Эта модель платья очень популярны среди знаменитостей.

Например, Рианна выбрала платье с цветочным принтом, который добавил, сумка и босоножки в тон, и волосы поднялись выше.

Тараджи p. Хенсон остановился на одном платье-передник из более плотной ткани с карманами, в которой собрано достаточно яркий, обувь.

Моника Белуччи вышла на красную дорожку в платье из бархата, который выгодно подчеркнул ее фигуру, делая акцент на выглядывающей из-под платья ногу.

И Рита ора пришли на один из музыкальных наград в настоящем махровый халат белого цвета, надев на голову полотенце и, выбрав массивные украшения в виде сережек и колье.

Любитель эпатажа Ким Кардашян решила не платье, не об этом знали, только я половину платья.

Видео-уроки

Мастер-класс, представленный ниже, поможет любитель шитья чтобы создать платье с запахом несколько часов.

Следующее видео объясняет, как составить выкройку платья с запахом.

Еще один мастер-класс объясняет, как правильно перенести выкройку на ткань.

С помощью данных видео-учебник, чтобы сшить платье-халат станет еще проще. Автор: Виктория Вагнер 16 Сентября, 2018



Категория: Жизнь женщины