Как печатать на футболке: пошаговые инструкции, необходимые материалы, советы, фото


Опубликованно 20.09.2018 11:57

Как печатать на футболке: пошаговые инструкции, необходимые материалы, советы, фото

Современные модные тенденции приносят нам все более яркими цветными иллюстрациями, смелые решения в одежде. Выбор отдельных цветов и оригинальный дизайн в личного гардероба является прекрасным способом самовыражения и отличительной другое сообщение о сущности его личности. Не всем по вкусу готовая одежда, хоть сейчас невероятно богатый и разнообразный выбор одежды разных. Многие люди предпочитают перед собственной индивидуальности изображения в ваших руках, украшать и мастерить готовую одежду в соответствии со своими вкусами и предпочтениями. В большинстве случаев это легкие майки и футболки, которые украшают оригинальными принтами. И это не только специализированные фирмы, но и дома самостоятельно. Рассмотрим, как сделать принт на футболке своими руками.

Выбор цвета

Чтобы сделать качественно, печать на одежде, тем лучше несмываемые красители наносят на акриловой основе. Они имеют очень яркие и насыщенные цвета, удобная в использовании и невероятно устойчивы к выцветанию. Умелое сочетание при применении печати акриловая спрей-краска, спрей-краска на водной основе, а также лайнер для рисования контуров изображения будет футболка исключительный продукт с красивой картинкой, с модным дизайном или оригинальной надписью на футболке.

Креативные решения для оформления простой сплошной цвет T-рубашки вы будете обладателем уникальной вещи. Предлагаем любителям творчества и для людей с хорошо развитым воображением, интересный Рисунок сделать на футболке. Итак, как качественной печати на футболке?

Нанесение рисунков на футболки дома

Даже без особых навыков, с помощью специальных инструментов одежде можно придать неповторимый стиль и яркую индивидуальность. Рассмотрим два метода нанесения рисунка на ткань — с помощью трафарета и через Салоу техника. Они применяются не только индивидуально, но и в тесной связи друг с другом. Для окраски T взято рубашка из натуральных материалов — хлопок, шелк, лен, или продукт должен иметь в составе не более 20% синтетики. Если новую футболку, следует мыть перед окрашиванием, так мыть возврата жира добавки.

Необходимые Инструменты

Для создания неповторимого облачения потребуется немного подручных средств. Вам нужны такие вспомогательные вещества: краска акриловая-спрей, спрей-лак, лайнер и пастели тканей по цветовой гамме, которую вы выбрали для рисунка или надписи; ряд готовых шаблонов или тонкий картон-бумага для изготовления собственных шаблонов; Клей аэрозольный клей для фиксации трафарета на ткани; Канцелярский острый нож; POWER пленка клейкая бумага или клейкая лента; крепкая нить или аптечной резинки; Морская галька небольших размеров; Пленка или старые газеты для защиты жилища от попадания краски; средства индивидуальной защиты — перчатки, защитные очки, маски.

Узелковая техника крашения

Как сделать печать на футболке дома в Салоу техника? Пошаговая Инструкция включает в себя реализацию нескольких градуированных меры: Нарисуйте эскиз будущего изображения, выберите цветовую схему. Рабочее место пленкой или газетами, совершение лежал скотч. Разложите футболку, все распространяют морщины. В нескольких местах полицейские машины небольших Узелков, закрепление нитей или лент с резиновой меандр. В середине футболки оберните по спирали. Для большей неоднородности внутри узелки можно камешки гравия, твердое с внутренней стороны футболки. Аэрозоль цвет хорошо взболтать в бутылке и применять в мягких кругах, держит воздушный шар под углом 45 градусов к поверхности футболки. В этой технике ткань с краской будет неоднородный. Если Рисунок наносится с множеством оттенков, первые более темного цвета и переход к более светлым. Для однородной полосы, следует распылять в цилиндр на расстоянии 3-5 см от окрашенного материала. Каждый слой краски должен высохнуть, прежде чем составить его следующим слоем. Между нанесением слоев делать перерыв на 10 минут для высыхания красящего вещества, а по окончании окрашивания изделие должно сохнуть не менее получаса. Удалите с помощью сухой футболки все узелки, хорошо расправьте и наполните песню белые пятна репетировали везде на поле резервов футболки. Вы можете нанести. еще с цветными Liner различные узоры, надписи, орнамент После всех манипуляций прогладить этот участок через тонкую ткань в течение 2-3 минут нужно, нажав гладить на режиме для хлопка.

Как вы видите себе принт на футболке с применением Salou техника легко. Кроме того, такая процедура является легко доступным для каждого дома. Но помните, что такую футболку можно стирать только вручную в воде при температуре не более 30 градусов, предварительно удалить продукт наизнанку. С помощью термотрансферной бумаги

Печать на футболке с термальный бумаги еще проще. Эту технику обслуживают довольно легко, а результат вас, несомненно, порадует владельца эксклюзивных вещей с ними лично.

Для создания печати нужно подготовить: Футболка (белый); Передачи бумаги; Утюг.

Изначально определить, какой тип принтера вы хотите. Прежде чем изображение, чтобы развернуть его в зеркальном направлении. Это делается для того, чтобы в результате при нанесении на ткань вы его не вверх ногами, а именно правильное представление. Это правило особенно важно, если на картинке есть текст надписи.

Положите футболку на поверхности гладильной доски. разгладить ткань. Возьмите бумагу с набивным рисунком. Далее по контуру вырезать изображение.

После этого бумагу положите шаблон на ткань вниз. Далее выключите Утюг, выбрав наибольшую производительность. После глажки бумага в течение четырех-пяти минут.

После этого оставьте на семь минут продукт, чтобы он стал теплым. Удалите бумагу, которая вам больше не нужна. Не извлекайте ее осторожно, чтобы не повредить изображение на поверхности вещи.

Конечно, это со временем теряют давление презентабельно. Но рано или поздно это происходит с любой вещью. Технология Экрана Окраски

Сейчас мы попробуем освоить еще одну простую технику. Ниже мы покажем, как сделать принт на футболке с помощью трафарета. Можно купить готовый трафарет в специализированном магазине или изготовить собственный, поместив его эскиз на тонкий картон и вырезать канцелярским ножом. Аккуратно вырежьте, чтобы в разделах было торчащих остатков материала и Урбино. Рабочее место так же лежал, как рубашка в предыдущей процедуре, и поставить тройник. Максимальная плотность прилегания - закрепите трафарет на футболке двусторонний скотч или аэрозольный клей временной фиксации. Прежде чем как печать на футболке, хорошо аэрозольные упаковки трясти с цветом — нужно встряхнуть не менее 30 секунд. Наносить краску нужно круговыми массажными движениями. Для того, чтобы окрашивание было качественным слой краски наносится после высыхания предыдущего. Когда чертеж закончен, снять трафарет и высушить футболку. И даже в этом случае вы можете Liner для дополнительной надписи, узоры или орнамент. Если использовать спрей-лак на водной основе, этот участок необходимо прогладить утюгом в режиме для хлопка гладят.

Выбор картин для печати

И меня спросили, какое давление может отметить на футболки-это то, что картина не должна технически очень сложный. В противном случае крайне трудно найти хороший шаблон и четкое паразитов детали будет вырезать. Это скорее схематичный Рисунок должен быть в виде графики. И здесь вам на помощь придет ваша фантазия.

Советы

Дайте напоследок несколько полезных советов при нанесении принтов на одежде: Одежда, которая подвергается химическим воздействиям, должна быть естественной так и не содержать более чем 20% примесей в составе материала; для изготовления трафаретов дешевые самоклеящиеся обои — они отлично плотно прилегают к ткани и хорошо с нее снимаются; для вырезания мелких трафарет частей хорошо применение медицинских штырь, который используется для пальца взятие прокалывание в крови — это тонкий и острый, за красивую гладкую разреза; для перевода изображения на ткань можно использовать термонаклейки, которые можно купить в любом магазине электроники. На эту бумагу с помощью цветного принтера любое изображение, утюжить вырежьте по контуру, затем кладем на футболке в нужном месте и 4-5 минут очень горячим утюгом будет Напечатано. Изменяя время T-рубашка охлаждения, очистите бумагу, пожалуйста, - в результате получается оригинальный красочный образ.

Вывод

Таким образом, сделать печать на футболке дома нет никаких трудностей. Вы сможете вволю экспериментировать со своим гардеробом, так что ваша одежда выглядит более элегантно и реализовать свои творческие мысли и идеи. Упражнения на простые футболки, можно и превратить скучную одежду, дав ей вторую жизнь и обогатить свой гардероб новыми экстравагантными аксессуарами. Автор: Kira IEEE 19. Сентябрь 2018



Категория: Жизнь женщины