Военная база в "Пятно" с модами и без них


Опубликованно 21.09.2018 00:06

Военная база в

Возможность строить, в игре Minecraft практически безграничны. Однако, не все игры, постройки могут быть как функциональные, так и в полной мере выполнять свою роль. Но повторить внешние сходства с реальными объектами, а объекты очень легко - для этого требуются ресурсы, воображение и терпение. Также существует возможность воплотить в реальность свои идеи. Часть успеха и лучших проектов можно скачать в виде изменений и отдельных карт, и после делать с ними что угодно (редактировать по своему усмотрению, и так далее). Например, можно построить военную базу в "Пятно или скачать готовый вариант.

Моды на военной базе

Сегодня не легко найти множество отделки из военных баз, которые поражают своим уровнем детализации и проработкой. Некоторые из них копируют реальные объекты и другие воображение игроков.

Например, мод на военную базу в "Пятно" под названием Desert Military Base. В нем вам предлагается посетить центре пустыни, на просторах которой находится секретный военный объект. Здесь можно полюбоваться рядом боевых, вертолетов, кораблей, самолетов и других вещей, собственных военных объектов.

Другой популярный вариант-это изменение Military Base 51. Вместо пустыни здесь отдельный участок земли (что, к сожалению, не доступны за пределами самого объекта). По скриншотам и описанию ясно, что эта база предназначена для технологии и все что с ней связано: посадки и взлета полоса, вышки приема сигнала, антенны, и др.

Осуществление строительства

Чтобы сделать военную базу ", Как" да, потребует много терпения и знаний в этой области. Конечно, можно придумать объектов отдельно, но реалистичное и детальное распределение базы ценится гораздо больше. Необходимо запастись огромным количеством ресурсов. Большинство из них должны быть блоки различных типов металлов и других когда мы идем ресурсов. Автор: aleksaleks 13 Сентября 2018 года



Категория: Hi-Tech