Немецкая овчарка породы: характеристика и описание породы


Опубликованно 21.09.2018 01:24

Немецкая овчарка породы: характеристика и описание породы

Многие люди не понимают, как собака, немецкая овчарка по имени, возможно, не как красно-черного цвета, округлой спиной и фирменный стиль "вышел" шаг. О том, что есть еще немецкие овчарки разведение многие просто не знают. А те, в свою очередь, показывают отличные результаты как в спорте, так и в полицейской и военной службе. Как это немецкая овчарка разведение

Впервые стандарт породы немецкая овчарка был предложен A. Meyer и макс от Stephanie 20. В сентябре 1899 года на первом заседании Союза немецких собаководов (VDH). По решению конторы, представители этой породы собак средних размеров потребуется мускулистые, хорошо и с сильными конечностями. Главное преимущество персонаж должен быть: сильным, система, уверенность, смелость, мужество - нервы все эти качества были необходимы для представителей немецкой овчарки, для дальнейшего развития породы. При этом пес должен был инстинкт при ярко выраженном бой, иметь хорошее настроение, поэтому он может быть безопасно использовать, не только как шапка, но и как собака-компаньон.

В дальнейшем стандарт породы несколько раз и в 90-е годы ХХ века заводчики немецкой овчарки разделились на два лагеря пересмотрен. Те, кто взглядов придерживались о том, что развитие породы разведение должно идти по пути разработки мастер-экстерьер качества (племенной, или так называемые выставки). И кто считал, что физическое и умственное развитие собаки - спровоцировать, и овчарки должны обучать в первую очередь, физически активным и крепким, но и легко и работать с удовольствием защитного предписания.

Эта линия получила название разведение немецких овчарок и собаки использовались в основном для специализированных служб в милиции и армии или за участие в конкурсах Cotton-спорт.

Различия экстерьера собак разных линий

Немецкие овчарки разведения и в наше время точно так же, как их далекие родоначальником Услышать фоне Графит (собака макс фон Стефани, впервые использовал для селекционной работы): сухого телосложения, с прямой спиной и высоко поставленные конечности прямые, низкие, особенно Zoner-серого цвета.

Именно такой экстерьер позволяет собаке двигаться со скоростью света, будьте здоровы, активны и мотивированы даже при очень сильных нагрузках. Помимо невероятно красивых собратьями из питомников, собаки шоу-класса, вы невзрачных ублюдки, похоже.

Племенные особи всегда более крупные, с яркой (часто с ножницы-красный) цвет, наклона спинки за счет более коротких задних лапах, что собака предлагает мягкий стелющийся шаг при движении на кольце. Головы собаки шоу-класса немного больше и выразительнее, чем череп разведение немецких овчарок.

Различия в характере немецкой овчарки рабочего и шоу-разведения

Но основное различие между двумя линиями не является один раз экстерьер и темперамент. Собаки шоу-класса более меланхоличный, в разведение такие животные отбраковываются в пользу энергичные собаки со смелым и даже жестким характером. Надо заниматься спортом для эффективного выполнения упражнения, давления и устойчивость во время занятий в защитной службе. Поэтому маловероятно, овчарка разведение может быть просто домашнее животное, собака-собака лидер или собака-компаньон Ваш темперамент и жесткость не позволит, он в меру спокойны и рассудительны. Но на международных чемпионатах по выездке или при задержании преступников и правонарушителей, вам не будет равных. Стандартная Рабочая немецкая овчарка

Хорошая немецкая овчарка-это собака среднего роста (высота в соответствии со стандартом немецкой овчарки высота в холке у кобелей редко превышает 60-63 см, суки – 55-63 см) с достаточно развитой мускулатурой. Длина туловища только на 10-15 % больше высоты овчарка высота в холке.

Стандартный голова немецкой овчарки

Голова немецкой овчарки в разведение, согласно стандарту, клиновые ремни, несколько шире, стоящих между ушами и постепенно сужающаяся к носу губки более узкие, становясь, который обязательно должен быть черный. Лоб при взгляде сбоку немного фон должен выделиться.

Челюсти немецкой овчарки более мощным и более сильно развита, чем у собак шоу-класса в разведение должны. Прикус – ножницеобразный, т. е. зубы приходят друг к другу, другие варианты допустимы.

Глаза немецкой овчарки Светлана собаки в основном не черный, так выразительны. Линии и углы овчарка стандарт породы

Шея обязательно крепкая и мускулистая, относительно туловища под углом 45°.

Спине, как шея должна быть сильной, и длинный круп слегка спадающим (буквально 15-20°), постепенно переходя в хвост. Последняя должна, в свою очередь, коротко, но не длиннее, чем предплечье, и слегка согнуты.

Конечности собаки должны убедиться, что они мягкие движения проточная, так что передние лапы должны быть под углом 90° к туловищу, а задние чуть больше Bottle. Правильная поставка лап позволяет немецкой овчарки двигаться с невероятной скоростью, перемещая чтобы отбросить ноги на длину корпуса, кучу передние и вперед на то же расстояние. Немецкая овчарка и охрана дома

Вспоминая "немцев" прошлых лет, многие люди предполагают, что овчарка разведения, будет отличным другом и особенно бесстрашным защитником для семьи. И это правда, собак породы невероятно преданные животные. Но многочисленные отзывы о немецкой немецкая овчарка для охраны частного дома говорят, что темперамент животного вряд ли способен долгое время без работы во дворе, или в вольер, частный дом, еще труднее ему будет в квартире. Его задачей является активное обучение, работа с хозяином не за награду, как другие собаки, но из-за безмерной любви и преданности к нему.

Бросить огромное волнение и потребность в энергии овчарка движется при нападении на помощника и борьба с ним. Без все, собака невольно превращается в "дом-разрушителя" и изолируется в лучшем случае только от других. Приобрести поэтому представители "рабочих кровей", только с целью участия в конкурсах хлопок-для активных занятий спортом или специализированный сервис. Тем более, что подходящий возраст для дрессировки немецкой овчарки в 6 месяцев.

Как купить щенка?

В руках граждан очень малая часть таких собак идет, и поэтому щенки немецкой овчарки разведения найти в свободной продаже будет очень сложно. Ни в коем случае не стоит обращать внимание на объявления на улицах или в газетах – слишком велик риск, что под видом щенков немецкой овчарки крови работников предложена покупателю привычного ужаса. Лучше любителей этой породы искать на форумах. В подобном варианте набирают популярность в группе единомышленников в социальных сетях. Чаще всего новичкам советуют обратиться в специализированный питомник.

Нужно как можно больше информации о предлагаемых щенков, а также их родители: фото щенка, чтобы заслуги родителей, наличие наследственных заболеваний, прививки и т. д. надо понимать, что цена немецкой овчарки разведение может в несколько раз превышать стоимость щенка шоу-класса и может доходить до нескольких тысяч евро.

Выбор конкретного щенка лучше вместе со специалистом, который подскажет, какой ребенок будет активно тренироваться и показывать отличные результаты в будущем. Главное, что вы должны обратить внимание, это активность и любознательность щенка. Он не должен быть застенчивым, пассивным и не игривый. После того, как все переговоры о цене немецкой овчарки и установить, вы получите все необходимые рекомендации по содержанию щенка вы можете подобрать и стать достойным представителем рабочих немецких овчарок. Автор: Елена Шеин 19. Сентябрь 2018



Категория: Общество