Клиника доктора Ионовой: методика, квалификация специалистов, отзывы


Опубликованно 21.09.2018 11:57

Клиника доктора Ионовой: методика, квалификация специалистов, отзывы

Сегодня становится все более модным здоровый образ жизни, правильное питание, диета и стройная фигура. Это не плохо, если бы не одно "но". Каждый из нас в отдельности является специалистом в области диетологии. В этой связи, система электропитания может быть выбран. Иногда это не только позволяет похудеть, но и приводит к целому ряду проблем со здоровьем. Поэтому лучше обратиться к специалисту, который подберет идеальный для вас курс. Сегодня мы поговорим о Клиника доктора Ионовой.

Основатель клиники

Есть все основания полагать, что она знает все о лишнем весе. Причины ее появления, многочисленные потери веса, что вы уже сделали, все эти истории, которые повторяются в стенах бесчисленные клиники раза. Но вот у них новая форма, потому что Ионова Лидия-опытный врач, самый лучший диетолог в России, автор современной методики потери веса и улучшения здоровья.

Основания Клиника доктора Ионовой хотела научить женщин жить в гармонии друг с другом. В большинстве случаев, это первый шаг к достижению долгосрочных результатов. Поэтому, его помощники, она выбрала психолог Татьяна Горовая, которая тоже, рука об руку идет с каждым пациентом и его результатам.

Клиент этики общения

Это важный вопрос, который постоянно обсуждается в обзорах, поэтому хотелось бы рассмотреть ее. Клинике доктора Ионовой является новой концепцией, где подход к обслуживанию клиентов меняется. Давайте рассмотрим основные принципы, которыми будут ваши рекомендации: Клиенты являются главным активом компании. Именно поэтому построение отношений с клиентами очень важно. Сотрудники нацелены на установление долгосрочных партнерских отношений с клиентом. Сотрудники являются дружественными для всех клиентов, которые пришли в клинику. Вся информация, которая раскрывается посетителю, честные и правдивые. Клиника доктора Ионовой отличается тем, что здесь клиенты не диктовать им, что делать. Вместо этого, научиться рассуждать, объяснять, доказывать, и тогда сам человек делает правильные выводы. Подход к лечению

Клиника доктора Ионовой пищевая-это слаженная команда, где каждый сотрудник работает для достижения результатов. Многие скажут, что здесь уникальность, ведь такие услуги предоставляются сегодня в каждой клинике, где есть ставка диетолога. Уникальность заключается в методологии. Это позволяет достичь результата не за счет ограничения в питании, но за счет постепенного изменения ваших привычек в еде.

Всех клиентов, которые приходят в клинику впервые, пройти первичную консультацию. Ее задача-найти причину, которая лежит в основе увеличения веса. Вторая проблема заключается в том, что клиент и психотерапевт выбрать оптимальный способ решения, которым они будут следовать на протяжении всего курса лечения.

Специалисты Центра Ионова Лидия Леонидовна. Диетолог, основатель Центра и автор методики. Специалистов Здравоохранения Татьяна. Эндокринолог, диетолог высшей категории. Красная Юлия. Терапевт и диетолог. Горовая Татьяна Викторовна. Клинический психолог, член Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Герман Г. Роза. Психолог, гештальт-терапевт. Яременко Анна. И гастроэнтеролог, терапевт, диетолог.

Клиника доктора Ионовой-это уникальный опыт российских специалистов, которые у многих пациентов привело к отличным результатам. Комфортное похудение

Его можно назвать уникальный курс, который сегодня предлагает медицинский центр питание. Клиника доктора Ионовой реализует курс "Полезные привычки", которая является частью проекта "Забота о себе". Это метод, при котором потеря веса является не постоянным источником стресса, а интересным приключением.

Первое отличие от подобных клиник является то, что у нас лечат не последствия, а причины. Доктор Ионова-первый диетолог в России, приняла участие в первой школе в Кембридже в 2009 году. С тех пор она регулярно принимает участие в международных конгрессах, посвященных проблемам снижения веса.

Во-первых, самый важный и сложный этап в методе ионной диагностики является. Целью является выявление ведущих факторов лишнего веса. Это основной принцип, который раскрывает суть техники. Руководящий принцип-лечить причину, а не последствия. По результатам диагностики является подбор индивидуальных программ, которая зависит от личных особенностей конкретного пациента. Конечной целью является нормализация веса и его долгосрочное сохранение.

Осознание потребности в еде

Потеря веса в клинике доктора Ионовой предлагает своим клиентам отойти от стандартных метод, основанный на запрещение или ограничение определенных продуктов. В большинстве случаев это не приводит к долгосрочным результатам. Во время диеты, вес быстро снижается, но после курса набирается снова. Применяя инновационную технику, вы можете быть уверены, что потеря веса не будет нарушать комфорт вашей жизни.

Однако диета не подразумевает отказ от важных питательных веществ или исключить определенные продукты. Ваше питание будет полноценным и сбалансированным в течение дня. Вы не будете испытывать чувство голода, организм не будет испытывать стресс. Достижение результатов будет осуществляться за счет регрессии жировой массы, а не за счет воды и мышечной массы. Проверенные методы

Хуже всего, если врач-диетолог не имеют четкого представления о том, как именно вы будете двигаться к результату. Начать эксперименты, некомпетентный специалист анализирует достижения и корректирует дальнейшие действия. Клиника доктора Ионовой Л. Л. использует только проверенные методы, с предсказуемым результатом.

Основы методологии научных открытий в медицине и многолетний личный опыт работы в качестве менеджера, которая позволяет следовать только эффективные методы, без использования дополнительных добавок или непроверенных экспериментов.

Новый образ жизни и здоровые привычки

Ведущим механизмом в развитии ожирения является переедание. Часто мы привыкаем к чувству распирания в желудке и со временем перестает его замечать. Поэтому важно сформировать правильное, здоровое питание. Врачи и психологи работают вместе, чтобы определить врачи и психологи из причин увеличения веса. В данной работе мы изучаем образ жизни пищевые предпочтения пациента. Благодаря этому, можно будет создать личный план снижения веса. Только тогда шаг за шагом вы сможете достичь желаемой цели. Метод автора

Давайте посмотрим на технику, которая работает в клинике доктора Ионовой. Отзывы о ней впечатляют. Даже те, кто совсем отчаялся сбросить лишний вес, вы начинаете понимать, что это был неправильный образ жизни. Изменения, включенные в повседневной жизни естественно и не будет вызывать сопротивления. Результат - никаких самоистязаний, и вес постепенно уходит. Что это за методика: Диагностика и выявление причин. Этот пункт позволяет найти решение, которое действительно поможет. Индивидуальная диета. Учитываются только ваши личные обстоятельства при построении диеты. Нормализация питьевого режима. Терапевт помогает улучшить качество сна. Вся система направлена на создание здоровых привычек питания. Курсы массажа помогают снять дискомфорт, уменьшить проблемные зоны и удаления целлюлита. Рекомендуется приятная физическая активность, которая позволит ускорить результаты. Поддержку психолога осуществляется на протяжении всего курса.

Различные программы

В центре разработаны различные программы, каждая из которых может быть эффективным для конкретного пациента. Программа "лечебные диеты". Это диета, которая учитывает индивидуальные особенности вашего здоровья. Программа включает в себя одну консультацию с психологом и еженедельные консультации с диетологом. Стоимость 30 тыс. рублей. "Здоровые привычки". Продолжительность 3 месяца, это уникальное сочетание индивидуальной и групповой формат. Вы найдете одна очная индивидуальная консультация в месяц, еженедельное общение в малых группах онлайн. Стоимость 55 тыс. рублей. "Максимальный". Цель заключается в том, чтобы контролировать свой аппетит, чтобы расширить диету и сохранять идеальную форму в течение длительного времени. Вас ждут еженедельные консультации диетолога и психолога, сеансы массажа.

Отзывы сотрудников

Клиника доктора Ионовой включает в себя большой коллектив, который объединяет одна цель. Эксперты отбираются с особой строгостью и регулярно проходят курсы повышения квалификации. Руководитель создает достойные условия труда, что отражено в оценках сотрудников центра. Поэтому они с радостью работают с каждым клиентом для достижения позитивных результатов. Это чувствуют и многие клиенты. Многие из них в своих отзывах подчеркивают высокий уровень заинтересованности и преданности сотрудников. Конечно, это поддерживает рейтинг клиники на высоком уровне. Автор: Legina Марина 16 сентября, 2018



Категория: Спорт