Минимальные и рекомендуемые системные требования для фронта противника


Опубликованно 21.09.2018 12:45

Минимальные и рекомендуемые системные требования для фронта противника

Вражеский фронт-польский шутер от первого лица. Игра была выпущена в 2014 году и осталась практически незамеченной. Разработчики выпустили снайпер воин призрак, который оказался относительно успешным. Поэтому студия решила пойти по уже проверенному пути и сделать еще одну подобную игру. Затем рассмотрим польская игровая компания City Interactive плохих кораблей прекратилось, и их проекты могут быть оценены серьезно. Ниже вы можете найти краткое описание и системные требования для вражеского фронта.

Описание игры

Действие игры происходит во время Второй мировой войны. Чувствует себя вражеский фронт напоминает знаменитую серию Колл оф Дьюти и медаль За отвагу. Вы играете за безымянного солдата, который готов выполнить любую задачу на поле боя. Таким образом, разработчики попытались представить геймплей с разных сторон. В одной миссии вы играете роль снайпера, другой минируете вражеских танков и магазины, третий пробивается в захваченных зданиях, вместе с другими солдатами. В такие моменты игра напоминает лучшие миссии из CoD.

Не забыли создатели и о тайной миссии. Их корни тянутся из собственных снайпер. Таким образом, во вражеском фронте комбинирует экшн, хитрость и игра за снайпера. К недостаткам можно отнести отсутствие возможности управления военной техникой и устаревшая графика на фоне конкурентов. Большинство геймеров знают, что польские игры редко хорошо оптимизирован. Однако, в этом случае, стрелок почти не тормозит и быстро загружается. Кроме того, что ПК соответствует системным врагом требований передний работает очень быстро и выдает более 30 фпс. Рассмотрим две конфигурации, которые подходят для игры на низких настройках графики и при максимальном движке игры.

Минимальные требования

Хотя игра не обладают серьезными графическими изысками или новейшего движка, не каждый пользователь сможет найти для себя подходящий компьютер, чтобы включить максимальное качество графики. Играть в вражеский фронт на низких настройках, вам потребуется примерно следующее оборудование: ОС Windows XP операционной системы или более поздней версии; 2-ядерный процессор с частотой 2,6 ГГц или более мощный; минимум 3 ГБ оперативной памяти; память Видеокарты: 512 Мб или более; 10 ГБ для установки на диск.

Следующим предъявленным требованиям, вы можете пройти игру на низких настройках. Если вы уменьшите разрешение экрана, вы можете установить более высокие настройки, но изображение сильно теряет в качестве. Поэтому рекомендуется играть на самом высоком разрешении, что ваш монитор поддерживает. Теперь рассмотрим рекомендуемые системные требования для врага фронт на ПК.

Рекомендуемые требования

Компьютер, Конфигурация которого описана ниже, способен выдавать приемлемое количество кадров в секунду в этот шутер. Если у вас есть компьютер или аналогичные гораздо более мощные, вы сможете играть на максимальных настойках графики: 4-ядерный процессор с частотой 2 ГГц или выше; 4 ГБ оперативной памяти; видеокарта: 1 ГБ или больше.

Рекомендации для операционной системы и требуемого места на жестком диске предыдущие. Система противника требования перед довольно низкая для современного пользователя, поэтому, чтобы запустить шутер даже на среднюю питания ноутбука. Заключение

Конечно, вы можете сравнить польский проект с серией COD или Moh и довольно сложно – не бюджет, объем, технические характеристики. Однако, если вы поклонник жанра и военной тематики, то играть в историю на пару вечеров, чтобы повеселиться. Тем более, теперь вы знакомы с врагом передний системные требования и сможете оценить, следует ли установить эту игру. Автор: а 31 июля 2018



Категория: Hi-Tech